Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вяля вязала ниточками из старых запасов, что то от Ланоссо, хотела докупить такие же на второе платьице, да нигде не нашла таких.

Они похоже на Самер, только чуть мягче ниточка и тоньше.

Сейчас второе начала в серо розовой гамме из Семеновской Тамары.

Собакина мама еще не забрала обновку))) Думаю вышлют мне потом фото на модельке.


  • 0

#4342
ryjulya

ryjulya
  • Гость
  • 44 сообщений

Взялась за сумки из пряжи spagetti, полотно очень жесткое и плотное, не знаю как вшить замок. У кого-то есть соображения? Магнитные кнопки внутри отрываются, вариант только снаружи пришивать пуговицу и делать переброс или крышку. А вот для таких открытых фасонов ничего не приходит в голову.

Прикреплённые изображения:

  • 2.png
  • elqCfn6Rq-I.jpg
  • RgcQXffZiDQ.jpg
  • 76Rap0tuj8A.jpg

  • 2

#4343
Елена Борба

Елена Борба
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста сколько пряжи к примеру дива ализе нужно на пышное платье для девочки 7-8 лет? Фото не получается выставить(
  • 0

#4344
Елена Борба

Елена Борба
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пипинка(Валя), не устаю восхищаться вашими работами)
( давно не заходила, пароль не могу вспомнить (( раньше была я lenki
  • 0

#4345
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Пипинка(Валя), не устаю восхищаться вашими работами)
( давно не заходила, пароль не могу вспомнить (( раньше была я lenki

Спасибочки. Ооочень приятно.


  • 0

#4346
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет!

Прошу прощения за нарушения правил! Каюсь, забыла :((

 

В общем, помните, я списала про пряжу Кауни и  Дундага?

Так вот, мой бывший коллега в Литве, нашел мне аналог пряжи литовской - Тексрена.

Кому интересно, пишите в личку ваш мейл, скину письмо с ценами и каталоги.

 

По Дундаге и Кауни еще ищем розничные магазины.

А пока посмотрите сайты литовские с пряжей Дундага (воспользуйтесь гугл переводчиком для сайтов)

 

http://siuline.lt/lt/

http://kasiulai.lt/m...296_83_287.html


Сообщение отредактировал baboo'shka: 14.04.2015, 17:27:16

  • 0

#4347
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

В теме закупки отметилась,ну и здесь покажу. Получила посылку с богатством. Много синего,мой любимый цвет.

 

SDC17551.JPG


  • 3

#4348
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Поступление летней пряжи: лен, шелк, хлопок, смесовки


  • 0

#4349
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

на соседнем форуме идет закупка индийскогог шелка, мож кто хочет..


  • 0

#4350
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

на соседнем форуме идет закупка индийскогог шелка, мож кто хочет..

Сама заглядываюсь. Цена конечно ах...но дешевле, чем в России.

Кто-нибудь вязал из индийского шелка?
  • 0

#4351
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

я вязала из магараджа , не скажу что прям в восторге от него..дешевле чем в россии? мне кажется если плюсануть все %% + доставка, то будет ооочень дорого...


  • 0

#4352
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

я вязала из магараджа , не скажу что прям в восторге от него..дешевле чем в россии? мне кажется если плюсануть все %% + доставка, то будет ооочень дорого...

2450 что ли вкл. проценты и доставку до Усть-каменогорска. В Росиии около 3500 и даже выше.
Вот и думаю если нет восторга зачем столько платить...сама в думах надо оно мне или не связываться
  • 0

#4353
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

я вязала из магараджа , не скажу что прям в восторге от него..дешевле чем в россии? мне кажется если плюсануть все %% + доставка, то будет ооочень дорого...

2450 что ли вкл. проценты и доставку до Усть-каменогорска. В Росиии около 3500 и даже выше.
Вот и думаю если нет восторга зачем столько платить...сама в думах надо оно мне или не связываться да я уже прочитала что это со всеми %%%...  я тоже покупала ради любопытства.. но больше чтото не хочется...  честно не видно в изделии что это шелк.. или может мне так кажется может я слишком много ждала от него..

 

Меня интересует другое.. Кто вязал узбекским хлопком..?? и почему то у нас его не нашла в бобинках именно..Нашла в новосибе..  неужели от узбекистана до нас дальше, чем до новосиба..

 


  • 0

#4354
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

я вязала из магараджа , не скажу что прям в восторге от него..дешевле чем в россии? мне кажется если плюсануть все %% + доставка, то будет ооочень дорого...

2450 что ли вкл. проценты и доставку до Усть-каменогорска. В Росиии около 3500 и даже выше.
Вот и думаю если нет восторга зачем столько платить...сама в думах надо оно мне или не связываться

 

я уже прочитала что это со всеми %%%...  я тоже покупала ради любопытства.. но больше чтото не хочется...  честно не видно в изделии что это шелк.. или может мне так кажется может я слишком много ждала от него..

 

Меня интересует другое.. Кто вязал узбекским хлопком..?? и почему то у нас его не нашла в бобинках именно..Нашла в новосибе..  неужели от узбекистана до нас дальше, чем до новосиба..


  • 0

#4355
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девочки, добрый день! Помогите советом. Дама приятных пышных форм попросила связать ажурную юбочку на купальник, чтобы использовать ее вместо парео. В юбке и загорать и купаться. Не могу определиться с составом пряжи - нужно, чтобы юбка была легкой, чтобы не долго сохла, чтобы колом мокрая не вставала. 


  • 0

#4356
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, добрый день! Помогите советом. Дама приятных пышных форм попросила связать ажурную юбочку на купальник, чтобы использовать ее вместо парео. В юбке и загорать и купаться. Не могу определиться с составом пряжи - нужно, чтобы юбка была легкой, чтобы не долго сохла, чтобы колом мокрая не вставала. 

Я знаю, что многие вяжут и купальники и юбочки из микрофибры....и сохнет быстро и ажурненько...и не тяжелеет в воде.


  • 0

#4357
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

вяжут и купальники и юбочки из микрофибры...

 

Спасибо! Попробую.


  • 0

#4358
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки, добрый день! Помогите советом. Дама приятных пышных форм попросила связать ажурную юбочку на купальник, чтобы использовать ее вместо парео. В юбке и загорать и купаться. Не могу определиться с составом пряжи - нужно, чтобы юбка была легкой, чтобы не долго сохла, чтобы колом мокрая не вставала. 

 купальники вяжут из пряжи стрейч...


  • 0

#4359
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Девочки, добрый день! Помогите советом. Дама приятных пышных форм попросила связать ажурную юбочку на купальник, чтобы использовать ее вместо парео. В юбке и загорать и купаться. Не могу определиться с составом пряжи - нужно, чтобы юбка была легкой, чтобы не долго сохла, чтобы колом мокрая не вставала. 

 купальники вяжут из пряжи стрейч...

 

Из стрейча, как Вы правильно заметили, вяжут купальники. Думаю для юбки она не подойдет, потому как ниточка напоминает резиночку, стягивается и растягивается. Для юбки этот эффект не нужен.


  • 0

#4360
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Добрый день, девочки! Наконец-то постирала палантин из кид мохера Midara, вес изделия 90 грамм без бисера, размер 80 см х 175 см, цвет на фото не совсем получился, реально он с розоватым отливом. Вязала на подарок учителю на выпускной в начальной школе.20150504_091759.jpg фото с телефона


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.