Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Всем привет!! Девочки,просьба! Может кто поделиться клиентами? Ну всякое бывает,Вам некогда -работы много-не успеваете. Или ещё,что нить... Временные финансовые проблемы,а клиентов нет.


  • 0

#3382
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Всем привет!! Девочки,просьба! Может кто поделиться клиентами? Ну всякое бывает,Вам некогда -работы много-не успеваете. Или ещё,что нить... Временные финансовые проблемы,а клиентов нет.

Так ведь все клиенты на летние отпуска денежку оставляют.


  • 0

#3383
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

1da71a629565.jpge33b3cfd2db0.jpg У меня опять мелочевка


Сообщение отредактировал Пипинка: 23.06.2014, 21:11:49

  • 2

#3384
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Так ведь все клиенты на летние отпуска денежку оставляют.

Не всегда и не все. Прошлое лето я без работы не сидела,заказов очень много было.


  • 0

#3385
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Луна-ликая, контакты в личку напишите. Я уезжаю в июле в другую страну на ПМЖ, клиентов могу к вам отправлять.


  • 1

#3386
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Пригласили на свадьбу, решила связать себе наряд. Но одеть не смогу,придётся продать :((,очень деньги нужны. Нитки Ярнарт саммер. на 100-350,хлопок с вискозой.,крючки 2,5-3. Вообще изначально была запланирована длина миди,но потом в процессе (остановиться не могла :)))) связалоа в пол. Подол не закончен,буду подгонять на покупательницу. Чтоб не выполнять двойную работу,решила оставить пока так. Но вообще планирую обвязать подол узором как горловину -узором из пышных столбиков. Или будет как захочет покупательница. Также и с подкладом.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SDC16731.JPG
  • SDC16733.JPG

  • 10

#3387
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А я себе платице связала, не часто себя любимую балую. Пряжа лен и шелк натуральный. Подклад связала из льна на машине. Боялась, что жарко в нем будет, к счастью опасения не оправдались, все-таки натуральные материалы ...

176624-244af-79441423-400-u5de67.jpg  176624-baa74-79441424-400-u42c6b.jpg


Сообщение отредактировал marinchik: 25.06.2014, 23:12:00

  • 6

#3388
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

И еще один хвастик

176624-4280c-79441478-400-u7abb5.jpg


  • 2

#3389
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Луна-ликая, контакты в личку напишите. Я уезжаю в июле в другую страну на ПМЖ, клиентов могу к вам отправлять.

Валерия, жаль, что уезжаете, но надеюсь, нас не оставите, любуюсь вашими работами и главное как вы их подаете. Красиво и стильно. 


  • 0

#3390
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Луналикая, отличная работа! очень нежное!

 

Маринчик, платишко такое милое и аккуратное! Я постараюсь выкладывать новые работы на форум, но вы можете подписаться в Инстаграмме на мой профиль @babooshka_kz

 

Кстати, советую всем продвигать рекламу в этой соц.сети, т.к. на данный момент это самая эффективная площадка, а также Facebook. Контакт и Мой Мир вообще не работают!


  • 1

#3391
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

bd83d3d5e4ba.jpg177b2aeb93c0.jpg0d899ae299cd.jpg Котик Сфинкс. Умеет стоять, лежать , принимать разные позы. И точно КОТ, без обмана.

Связан по МК Светланы Перцевой.


  • 10

#3392
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 Котик Сфинкс. Умеет стоять, лежать , принимать разные позы. И точно КОТ, без обмана.

Связан по МК Светланы Перцевой.

 

Чудесный КОТ! Так вот для чего нужны были проволочки?


Сообщение отредактировал Roux: 27.06.2014, 09:04:27

  • 1

#3393
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А у меня опять связались реплики кардигана Лало  :D

Теперь это копия на один из самых наверное знаменитых...

И еще один однотонный, только вот никак цвет правильно передать не могу - такой красивый темный аквамарин в реальности!

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 366bdbbdf8414d21c5077129e4ee5146.jpg
  • PogsVjrV4Ok.jpg

  • 4

#3394
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Чудесный КОТ! Так вот для чего нужны были проволочки?
Да, для него. Теперь я знаю как делаются каркасы для игрушек. 
  • 0

#3395
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Чудесный КОТ! Так вот для чего нужны были проволочки?
Да, для него. Теперь я знаю как делаются каркасы для игрушек. 

 

Прекрасно! ближе к новому году, постучусь за консультациями, если надумаю кого-то опять на елку вешать  ;)


  • 0

#3396
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Прекрасно! ближе к новому году, постучусь за консультациями, если надумаю кого-то опять на елку вешать 
Стучитесь, объясню обязательно.

Вообще мне нравится, что здесь все девочки такие отзывчивые, знакомы только виртуально, а всегда найдется человек, который подскажет, научит и явками-паролями поделится. Я так уже с 2мя девочками "задружила" , созваниваемся, общаемся, хотя и не виделись пока ни разу. Много есть чего друг другу сказать - интересы-то общие. 


  • 0

#3397
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

 

Маринчик, платишко такое милое и аккуратное! Я постараюсь выкладывать новые работы на форум, но вы можете подписаться в Инстаграмме на мой профиль @babooshka_kz

 

Кстати, советую всем продвигать рекламу в этой соц.сети, т.к. на данный момент это самая эффективная площадка, а также Facebook. Контакт и Мой Мир вообще не работают!

 

 

 

Я на Вас подписана - любуюсь, но сама только осваиваю с компа и смартфона мужа, у меня пока древний телефончик, мне так жалко время на изучение новой техники. У меня в подписчиках только наши детки. Говорят, что надо самим подписываться, в ответ тоже подписчиков получишь. Но я пока тренеруюсь, мне бы перевязать все что начала. летом лень немного сидеть с вязанием. 

  Пипинка, это сфинкс по описанию Перчика? Мне тоже нравятся ее игрушки - характерные, но сама только сиамского кота вязала, а с каркасами не люблю возится. Глазки из чего сотворили?

   Я тоже с девочками познакомилась, пока в Алмате задержались. Мы на выставках-ярмарках пообщались - приятно.


  • 0

#3398
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А у меня опять связались реплики кардигана Лало  :D

Теперь это копия на один из самых наверное знаменитых...

И еще один однотонный, только вот никак цвет правильно передать не могу - такой красивый темный аквамарин в реальности!

От оригинале не отличить! Вы молодец! По секрету шепните,сколько берёте за кардиган? В гугле Ваш синий чуть ли не на первых страницах выдаётся:)))наравне с оригиналами. Отличная работа!


  • 0

#3399
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луналикая, отличная работа! очень нежное!

 

Маринчик, платишко такое милое и аккуратное! Я постараюсь выкладывать новые работы на форум, но вы можете подписаться в Инстаграмме на мой профиль @babooshka_kz

 

Кстати, советую всем продвигать рекламу в этой соц.сети, т.к. на данный момент это самая эффективная площадка, а также Facebook. Контакт и Мой Мир вообще не работают!

Спасибо за оценку моей работы! Очень приятно.  Инстаграмм говорите....Ради такого дела придётся телефон менять. У меня древний,один из первых сенсорных. А он у меня бедняга не поддерживает.


  • 0

#3400
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
  Пипинка, это сфинкс по описанию Перчика? Мне тоже нравятся ее игрушки - характерные, но сама только сиамского кота вязала, а с каркасами не люблю возится. Глазки из чего сотворили?

Да котик связан ее МК. С каркасами и вправду хлопотно. Я мужа просила о помощи в этом вопросе.

С глазками  много беготни было. Обошла все магазины, которые посоветовали, купила несколько вариантов. Когда кот был почти готов , оставалось только оформление мордахи, я забраковала все купленное (слишком маленькие по диаметру - большего размера в наших магазах нет) и ночью вместо того, чтобы спать спокойным сном, я кое что сочинила. Утром помчалась в швейный мир на Тимирязьева и купила "Кристаллы" как моя доча их называет. Сама я не знаю как правильно они именуются. Плоские  камушки похожие на стеклянные , там их много разных цветов, форм и размеров. На них приклеила обычные пластиковые глазки (зрачки) которые для игрушек . На этом варианте и остановилась.


Сообщение отредактировал Пипинка: 26.06.2014, 23:24:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.