Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ну да верно... я что то даже об этом и не подумала))) а вы не подскажите где взять такие шарики?
Вот ссылку нашла. Это Швейный мир на Тимирязьева. http://my.mail.ru/ma...to?album_id=543
  • 0

#2842
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вот ссылку нашла. Это Швейный мир на Тимирязьева. http://my.mail.ru/ma...to?album_id=543
Спасибо, буду творить))) теперь бы выбраться туда.... живем блин в нижней части города(((( 
  • 0

#2843
olga gan

olga gan
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет,девочки вязала вещи себе,но после родов поправилась, теперь они лежат абсолютно новые, размер 46-48 может кому нужны или подскажите магазин куда можно здать

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1814.JPG
  • SAM_1810.JPG

  • 0

#2844
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Olga, можете здесь же в Барахолке попробовать разместить.
  • 0

#2845
olga gan

olga gan
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, вот мои работы, я новичок, год назад вязала себе, но после родов поправилась но так и не пришлось поносить, может кому понравится

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1816.JPG
  • SAM_1810.JPG
  • SAM_1813.JPG
  • SAM_1815.JPG

Сообщение отредактировал olga gan: 30.01.2014, 18:11:36

  • 0

#2846
olga gan

olga gan
  • Гость
  • 10 сообщений

Olga, можете здесь же в Барахолке попробовать разместить.

Спасибо за подсказку, я на этом сайте в первый раз,пока разберусь
  • 0

#2847
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Вчера съездила в магазин "Пряжа"- пряжи много,есть что подобрать и очень " вкусные" цены. И я опять нахомячила   :lol: , понравилось,что продавец взял заказ у меня на понравившуюся пряжу и привез со склада, мы обе остались довольны.


Сообщение отредактировал Улана: 31.01.2014, 11:03:16

  • 0

#2848
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вчера съездила в магазин "Пряжа"- пряжи много,есть что подобрать и очень " вкусные" цены. И я опять нахомячила   :lol: , понравилось,что продавец взял заказ у меня на понравившуюся пряжу и привез со склада, мы обе остались довольны.

адрес магазина не подскажите))))


  • 0

#2849
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Вчера съездила в магазин "Пряжа"- пряжи много,есть что подобрать и очень " вкусные" цены. И я опять нахомячила   :lol: , понравилось,что продавец взял заказ у меня на понравившуюся пряжу и привез со склада, мы обе остались довольны.

адрес магазина не подскажите))))

 

У.Клочкова угол Виноградова, магазин стоит по Виноградова.


  • 0

#2850
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У.Клочкова угол Виноградова, магазин стоит по Виноградова.
А какой там ассортимент? Х/б, хлопок с акрилом имеется? 
  • 0

#2851
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

У.Клочкова угол Виноградова, магазин стоит по Виноградова.
А какой там ассортимент? Х/б, хлопок с акрилом имеется? 

 

Много синтетики, чистый хлопок,смесовой с акрилом на отдельной витрине, бамбука нет, шерсть разнопроцентная - все турецкое. Взяла шерсть на пальто расцветка по типу батика одного цвета от светлого тона до темного, давно такого не видела.


Сообщение отредактировал Улана: 31.01.2014, 15:28:05

  • 0

#2852
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

адрес магазина не подскажите))))

 

 

У.Клочкова угол Виноградова, магазин стоит по Виноградова.

 

спасибки))))


  • 0

#2853
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

мастерицы, я к вам за помощью...в Тюмени, где сейчас живу, организовали рукодельницы организовали проект в помощь дому малютки (вяжем пледики из "бабушкиных" квадратиков и носки). Так вот, у меня загвоздка - носки никогда не вязала, подскажите, пожалуйста ссылку на хороший МК по простым детским носочкам. а то сколько видела, то какие-то сверхзаумные, то не очень конкретные ("наберите петли, измерив щиколотку...", а как я ее измерю),хотелось бы какой-нибудь универсальный вариант. у тюменских спросить постеснялась, решила у своих "родных" поспрашивать))))))))))) Заранее спасибо!


  • 0

#2854
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений

c0d44707b19cc58ec081c4ec5c0ab8c5.jpgd2c6c3fb0ac35768ae57c5ba1c50fdbd.jpg398df9b1172e3191506509d23107fce0.jpg

Хвостатые шапки в моем исполнении!!!! Для знакомой девочки и моей доче.  :D


Сообщение отредактировал Roux: 10.02.2014, 08:58:36

  • 5

#2855
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Рукодельное мое.: МК по вязанию носков на 4-х спицах.
nastyaar.blogspot.com/2013/01/4.html
14 янв. 2013 г. - Вязать примерно 7 см, но это тоже на свое усмотрение - какой высоты вы хотите носок. Получается труба на 4-спицах, состоящая из ...

Iiubov, посмотрите здесь МК. По носкам ( самые простые) там кстати табличку определения размеров привели.
VedaEva, такие шапочки позитивные)))) крючком исполнение?

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 01.02.2014, 13:49:17

  • 0

#2856
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
VedaEva, такие шапочки позитивные)))) крючком исполнение?

Спасибо девочка выглядит в них очень ярко! Не остается не замеченной!!! :lol:


Сообщение отредактировал Roux: 10.02.2014, 08:58:46

  • 0

#2857
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Iiubov, посмотрите здесь МК. По носкам ( самые простые) там кстати табличку определения размеров привели.

спасибо! очень понятный МК, про вывязывании пятки очень подробно и наглядно....как раз то, что надо))))) пойду вязать :)


  • 0

#2858
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Хвостатые шапки в моем исполнении!!!! Для знакомой девочки и моей доче. 
а можно схемку таких милых шапочек!) 
  • 0

#2859
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Вчера съездила в магазин "Пряжа"- пряжи много,есть что подобрать и очень " вкусные" цены. И я опять нахомячила   :lol: , понравилось,что продавец взял заказ у меня на понравившуюся пряжу и привез со склада, мы обе остались довольны.

ДВ. Вы не заметили, нет ли там фасонной пряжи, необычной какой-нибудь ?. Где еще есть магазины пряжи в Алматы ? На Тимирязева знаю.
  • 0

#2860
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

ДВ. Вы не заметили, нет ли там фасонной пряжи, необычной какой-нибудь ?. Где еще есть магазины пряжи в Алматы ? На Тимирязева знаю.

 

Есть там букле в больших мотках однотонное и двухцветное,  пряжа малокрутка пышная такая.Есть хороший магазин напротив Кзыл-Тана на Кунаева и бывш.Горького, у базара Сары-Арка по пр.Правды на первом этаже  жилого дома большой отдел пряжи, правда цены там по-дороже.


Сообщение отредактировал Улана: 03.02.2014, 23:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.