Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#1261
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Нашла мастер-класс по работе с трафаретами и их изготовлению
 посмотрела)))спасибо но это для меня ооочень сложно)))) попробую как то упростить))))как вы выше рекомендовали, заказав это дело) а может вообще откажусь от этой мысли))))
  • 0

#1262
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Девочки, не подскажете где можно купить салфетки с восточным орнаментом? Облазила сайты - везде цветочки, детки и прочие муси пуси. А нужен декупаж в старом восточном стиле - золото, бронза, оргаменты

Кстати, целая кладезь товаров для декупажа ... В алине (возле целинного), даже наборы-спреи для двухступенчатого кракелюра
Набрала вчера всяко разного, на днях попробую
Дело - за восточными салфетками)
  • 0

#1263
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кстати, целая кладезь товаров для декупажа ... В алине (возле целинного),
не обратили внимание, может и трафареты там есть? 
  • 0

#1264
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати, целая кладезь товаров для декупажа ... В алине (возле целинного),

не обратили внимание, может и трафареты там есть?
Там не специализированный магазин для декупажа, а просто строительный. Я там беру заменители. Например, водоэмульсионные акриловые эмали серебро, бронза, золото. Около 2000 за 1 кг. Подходит для больших поверхностей.
  • 1

#1265
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений

 


Сообщение отредактировал Ardak_: 14.05.2015, 14:28:48

  • 0

#1266
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой девочки какие же все таки молодцы)))сколько у вас терпения)) в общем я поняла что это не мое))нет у меня столько терпения)))) тумбочку которую хотела сделать красивой в итоге испортила на стадии снятия старого лака :faceoff: и все...перегорела...мой порыв как рукой сняло))) но я буду наблюдать за вашим творчеством :D


  • 0

#1267
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
доброго дня вам!тут как всегда красоты!
подскажите,для дерева кроме тикурилы какую краску можно подобрать?и еще,может кто натыкался на рисовую бумагу с мелкими цветами под модерн?
очень буду рада слышать советы рукодельниц!
  • 0

#1268
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

доброго дня вам!тут как всегда красоты!
подскажите,для дерева кроме тикурилы какую краску можно подобрать?и еще,может кто натыкался на рисовую бумагу с мелкими цветами под модерн?
очень буду рада слышать советы рукодельниц!

http://shop.dekoshop...bumaga-i-karty/


  • 0

#1269
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Далила,спасибо огромное.на уме крутился только хобби хаус,но ехать туда пока не получается,далеко.а у декошопа же и доставка есть.
  • 0

#1270
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Patricia Kaas, не забудь похвалица прялкой))))мне так любопытно чего ты там наваяешь :D


  • 0

#1271
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

@Patricia Kaas, не забудь похвалица прялкой))))мне так любопытно чего ты там наваяешь :D

обязательно.фото скину в вацап.
  • 0

#1272
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://masterpomebel...imi-rukami.html
Балоны снизу статьи. Очень удобные.
  • 0

#1273
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
image.jpg image.jpg ну вот надекупажила...
Столик куплен в зете за 5700 тг. Очень красивый. Купила еще 4). Что с ним делать - соображала на ходу, сперва не получалось, дважды перекрашивала. Потом меня торкнуло из маленьких трафаретов гелевых сделать монетки по краям. Четко не получилось - некоторые монетки размазались. Воткнула камешки, залакировала. Снизу рисовая бумага. Много времени не отняло). Декупаж для ленивых)
  • 4

#1274
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

ну вот надекупажила...
Столик куплен в зете за 5700 тг. Очень красивый. Купила еще 4). Что с ним делать - соображала на ходу, сперва не получалось, дважды перекрашивала. Потом меня торкнуло из маленьких трафаретов гелевых сделать монетки по краям. Четко не получилось - некоторые монетки размазались. Воткнула камешки, залакировала. Снизу рисовая бумага. Много времени не отняло). Декупаж для ленивых)

Далила, а столик деревянный? или пластик? Ищу деревянный подобный.


  • 0

#1275
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ну вот надекупажила...
Столик куплен в зете за 5700 тг. Очень красивый. Купила еще 4). Что с ним делать - соображала на ходу, сперва не получалось, дважды перекрашивала. Потом меня торкнуло из маленьких трафаретов гелевых сделать монетки по краям. Четко не получилось - некоторые монетки размазались. Воткнула камешки, залакировала. Снизу рисовая бумага. Много времени не отняло). Декупаж для ленивых)

Далила, а столик деревянный? или пластик? Ищу деревянный подобный.
Деревянный, вьетнам 930 модель, цена не 5700, а 5250. Мега дешево. Качественный. В торговом зале может не быть, насядьте на продавца, чтоб на склад звонили. Поторопитесь, кончаются быстро - только я 9 шт купила)
Вообще, в Зете продукция Вьетнам прядм радует- полки, столики, стулья...

Сообщение отредактировал dalila: 10.06.2015, 22:24:21

  • 0

#1276
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

девушки, поделитесь, пожалуйста, кто пианино оформлял декупажем? какие есть тонкости?


  • 0

#1277
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девушки, поделитесь, пожалуйста, кто пианино оформлял декупажем? какие есть тонкости?

Ооооо это высший пилотаж наверное....видела в инете несколько  расписанных - очень красиво...

http://materials.tel...kupazh-pianino/ мастер класс

http://secondstreet....ino-trafik.html интересные идеи


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 18.06.2015, 22:04:10

  • 0

#1278
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

Всем добрый день!

Студия творчества в г. Алматы, приглашает к сотрудничеству людей, увлеченных ручным трудом: Флористов, Мастеров по батику, декупажу и т.д.

Условия и заработная плата по тел.: 8707 697 7962, 268 36 70 

Зоя Михайловна



#1279
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем здравствуйте!что-то темка затихла...хочу выставить на ваш суд последнее...

caea41e293be.jpg[/RL]

8d99fec4edbd.jpg

53ff4c04688e.jpg

[url=http://radikal.ru/big/7179ddc9b2d34e919b2860d5e4fab2a2]9f1f2f3e2d47.jpg


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 22.09.2015, 12:08:37

  • 3

#1280
Une belle image

Une belle image
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Столик куплен в зете за 5700 тг. Очень красивый. Купила еще 4). Что с ним делать - соображала на ходу, сперва не получалось, дважды перекрашивала. Потом меня торкнуло из маленьких трафаретов гелевых сделать монетки по краям. Четко не получилось - некоторые монетки размазались. Воткнула камешки, залакировала. Снизу рисовая бумага. Много времени не отняло). Декупаж для ленивых)

dalila, подскажите, вы этот столик вначале очищали от краски? я купила такой же столик, только покрытый лаком, мне нужно его покрасить в терракотовый цвет и потом сделать декупаж салфетками. продавец в магазине красок посоветовал пройтись наждачкой, чтобы поверхность потом не блестела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.