Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#1221
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки, кто занимается декупажем и ещё не знает

 

Осторожно L'ESPOIR Астана (ИП Краченко)

они продают художественные товары и товары для декупажа

Хочу предостеречь всех, они очень необязательные

на письма не отвечают, но продолжают себя рекламировать в контакте https://vk.com/public34206226 иhttps://vk.com/id160198251, а также их сайт http://lespoir.nethouse.ru/.

После того как я у них на стене написала, чтоб деньги вернули, они сразу же удалили и закрыли мне доступ, тут они реагирую мгновенно, а на письма как то совсем не реагируют.

Когда я самый первый раз написала, что хочу заказать на 100 000тг, тут же перезвонили, как оплатила пропали не отвечали на звонки, не знала, что подумать, потом все же выслали, но не все сразу, тянули, высылали частями и не вовремя, теперь у меня большая коробка с новогодними елками стоит не проданная, потому что выслали, когда уже все выставки прошли.

Заказала в этот раз на сумму поменьше, оплатила 21 мая, до сих пор не получила вторую часть товара.

первую часть прислали и то только после того как я написала им в письме, что у них может испортиться репутация, если они не вернут мне мои деньги или товар, и вместо заказанного ДСП я получила более дешевый МДФ.

У меня магазин в Алматы уже больше года, и я участвую на крупных выставках, меня знает очень много рукодельниц лично и не только из Алматы!

Кстати мои покупатели и из Астаны, и из Алматы говорили мне, что эти поставщики ненадежные, мне даже из России сообщили об этом, что больше не будут сотрудничать с ними, когда то они были их представителями и всегда тянули с деньгами!!!

Так что девочки не советую связываться с ними!


Сообщение отредактировал Томирис: 02.10.2014, 23:17:44

  • 0

#1222
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Девочки, кто занимается декупажем и ещё не знает

 

Осторожно L'ESPOIR Астана (ИП Краченко)

они продают художественные товары и товары для декупажа

Хочу предостеречь всех, они очень необязательные

на письма не отвечают, но продолжают себя рекламировать в контакте https://vk.com/public34206226 иhttps://vk.com/id160198251, а также их сайт http://lespoir.nethouse.ru/.

После того как я у них на стене написала, чтоб деньги вернули, они сразу же удалили и закрыли мне доступ, тут они реагирую мгновенно, а на письма как то совсем не реагируют.

Когда я самый первый раз написала, что хочу заказать на 100 000тг, тут же перезвонили, как оплатила пропали не отвечали на звонки, не знала, что подумать, потом все же выслали, но не все сразу, тянули, высылали частями и не вовремя, теперь у меня большая коробка с новогодними елками стоит не проданная, потому что выслали, когда уже все выставки прошли.

Заказала в этот раз на сумму поменьше, оплатила 21 мая, до сих пор не получила вторую часть товара.

первую часть прислали и то только после того как я написала им в письме, что у них может испортиться репутация, если они не вернут мне мои деньги или товар, и вместо заказанного ДСП я получила более дешевый МДФ.

У меня магазин в Алматы уже больше года, и я участвую на крупных выставках, меня знает очень много рукодельниц лично и не только из Алматы!

Кстати мои покупатели и из Астаны, и из Алматы говорили мне, что эти поставщики ненадежные, мне даже из России сообщили об этом, что больше не будут сотрудничать с ними, когда то они были их представителями и всегда тянули с деньгами!!!

Так что девочки не советую связываться с ними!

 

поддерживаю полностью!!!!!!весной этого года скандалила с ними в течении месяца,в итоге товар-то они выслали,но половина была некачественной,а стрелки для часов они вообще умудрились насыпать в коробку,представляете что с ними стало пока дошла посылка!!!!


  • 1

#1223
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А у меня наоборот из старенького

часы просто ШИКАРНЫЕ


  • 0

#1224
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

дв, мастерицы, вот и я почитав эту тему, вдохновившись, так сказать, захотела пару красивых вещичек себе сделать, глаза порадовать :faceoff:

заказала заготовки, причем с большим аппетитом, что они сейчас лежат без дела. остановилась после первой испорченной вещички. далеко она не помахивает на красоту, выставленную тут.

подскажите теперь, как принести заготовку в первоначальный вид? хочу заново его сделать. уже намазана краской в несколько слоев, салфетку и лаком.

элементарно!!! но с БОЛЬШИМ трудом моете водой и теркой или жесткой губкой,но сразу говорю - красить гораздо легче,чем отмывать. (проверено на своем опыте)


  • 0

#1225
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Давненько я не заглядывала в темку! Сколько всего красивого появилось!

Лора, у Вас золотые ручки и такие же золотые идеи!

tan1208 аккуратно и со вкусом!

Kukuzapa шкатулки очень понравились!

Aigeri очень здорово, когда вещь на 100% сделана своими руками! Вы молодец!

Vizis очень рада Вас видеть!! Значит все у Вас хорошо!!!

 

а я тут с переделкой старого стула.

 

Ремонт стула,замена обивки.

Техники: декупаж, старение-кракелюр,патенирование, золочение-поталь. 

 

Был:

7e12d1f091aa.jpg

 

Стал:

e3ec3f0f1e16.jpg 77360d83ddd7.jpg f64e663191d7.jpg 4992660703b7.jpg


  • 10

#1226
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Давненько я не заглядывала в темку! Сколько всего красивого появилось!

Лора, у Вас золотые ручки и такие же золотые идеи!

tan1208 аккуратно и со вкусом!

Kukuzapa шкатулки очень понравились!

Aigeri очень здорово, когда вещь на 100% сделана своими руками! Вы молодец!

Vizis очень рада Вас видеть!! Значит все у Вас хорошо!!!

 

а я тут с переделкой старого стула.

 

Ремонт стула,замена обивки.

Техники: декупаж, старение-кракелюр,патенирование, золочение-поталь. 

 

Был:

7e12d1f091aa.jpg

 

Стал:

e3ec3f0f1e16.jpg 77360d83ddd7.jpg f64e663191d7.jpg 4992660703b7.jpg

стильненько,даже хочется посидеть на нем


  • 0

#1227
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Latifa  ,   стул очень красивый получился, выглядит шикарно


  • 1

#1228
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

декупаж на холсте

работа была выполнена на мастер классе в дизайн студии DEKO RZ!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1888.jpg

Сообщение отредактировал tan1208: 10.11.2014, 16:31:44

  • 3

#1229
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки подскажите  где можно взять фанеру(4 слоя) сухую и  хорошего качества. Задумала чайный домик особой формы и заготовки которые предлагают не нравятся, вот и решила сама своять. Спасибо  заранее


  • 0

#1230
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки подскажите  где можно взять фанеру(4 слоя) сухую и  хорошего качества. Задумала чайный домик особой формы и заготовки которые предлагают не нравятся, вот и решила сама своять. Спасибо  заранее

а можно узнать какой Выхотите сделать чайный домик,а я  ВАм скажу где взять фанеру.....ну а если не скажете то я ,конечно,все равно скажу про фанеру...а пока утром деньги - вечером стулья


  • 0

#1231
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки подскажите  где можно взять фанеру(4 слоя) сухую и  хорошего качества. Задумала чайный домик особой формы и заготовки которые предлагают не нравятся, вот и решила сама своять. Спасибо  заранее

на тастаке  за базарчиком есть улица где всякие доски и тд и тп продают и там распил фанеры любой толщины и у них много кусочков бывает - может даже бесплатно дадут


  • 2

#1232
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кому надо могу отдать мелкие обрезки гипсокартона после ремонта . я например дела из них кормушку в том году , она стояла на улице и не раскисла и не повредилась  так как покрыта на несколько слоёв лаком ea3a414cba8f.jpg


  • 0

#1233
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Девочки подскажите  где можно взять фанеру(4 слоя) сухую и  хорошего качества. Задумала чайный домик особой формы и заготовки которые предлагают не нравятся, вот и решила сама своять. Спасибо  заранее

а можно узнать какой Выхотите сделать чайный домик,а я  ВАм скажу где взять фанеру.....ну а если не скажете то я ,конечно,все равно скажу про фанеру...а пока утром деньги - вечером стулья

 

расскажу обязательно, но он только в проекте )  


  • 0

#1234
zara-2010

zara-2010
  • Гость
  • 12 сообщений

Давненько я не заглядывала в темку! Сколько всего красивого появилось!

Лора, у Вас золотые ручки и такие же золотые идеи!

tan1208 аккуратно и со вкусом!

Kukuzapa шкатулки очень понравились!

Aigeri очень здорово, когда вещь на 100% сделана своими руками! Вы молодец!

Vizis очень рада Вас видеть!! Значит все у Вас хорошо!!!

 

а я тут с переделкой старого стула.

 

Ремонт стула,замена обивки.

Техники: декупаж, старение-кракелюр,патенирование, золочение-поталь. 

 

Был:

7e12d1f091aa.jpg

 

Стал:

e3ec3f0f1e16.jpg 77360d83ddd7.jpg f64e663191d7.jpg 4992660703b7.jpg

Очень красиво!!!!


  • 0

#1235
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд, подскажите пожалуйста где можно заказать шкатулку? нигде не могу найти, хотела на новый год подарок сделать


  • 0

#1236
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Дд, подскажите пожалуйста где можно заказать шкатулку? нигде не могу найти, хотела на новый год подарок сделать

Вы хотите купить заготовку и сделать сами,или купить уже готовую?


  • 0

#1237
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Дд, подскажите пожалуйста где можно заказать шкатулку? нигде не могу найти, хотела на новый год подарок сделать

Вы хотите купить заготовку и сделать сами,или купить уже готовую?

 

нужны 2 заготовки 35*30, глубина 25 и 25*20, глубина 20, нужны в виде заготовок, везде, где нашла через интернет либо работают оптом, либо уже к новому году загружены


  • 0

#1238
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые рукодельницы! Хотела тоже показать свои декупажные штучки.

Вот такой подносик получился и садовая дощечка, на которой хочу написать "мой сад"

Подскажите, как перевести надпись с красивым шрифтом на дощечку? Можно какой-то бумаге напечатать текст и перенести тоже, как с салфетки?

 

90f5ecc789fc.jpg

 

952aab007423.jpg   5f8d8e5b5413.jpg


Сообщение отредактировал мультя: 02.02.2015, 13:13:57

  • 3

#1239
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
давно не заглядывала на страничку.....
мои последнии работы,критику приму к сведению....похвалу - с благодарностью....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2033.jpg
  • IMG_2034.jpg
  • IMG_2036.jpg
  • IMG_2037.jpg
  • IMG_2038.jpg
  • IMG_2294.jpg

  • 10

#1240
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

очень понравилась круглая шкатулочка с кружевом, очень красивая!!! спасибо что делитесь!!!

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.