Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#961
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите где нибудь в Алматы, можно разрезать картон (большой лист) на нужные размеры, так же бумагу? Например купила картон большого размера А1, чтобы сделать альбом и надо нарезать на квадраты размеров 25 см на 25 см. Если есть информация поделитесь, плиз, а то у меня всегда с резкой бумаги и картона проблемы.

В гугле забейте типография или полиграфия в алматы и обзвоните их всех,не все режут, но парочка найдется таких.Я один раз резала,где то год назад,недавно туда снова поехала а на их месте уже высокоэтажный дом построили,теперь тоже дома стоит ждет своего часа,хранить просто не удобно(( а находила я их так обзванивала все...


  • 0

#962
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Девочки, пожалуйста скажите, вы наверное точно знаете, есть ли в Алмате папиросная бумага, или на худой конец гофрированная? Гафрированная еще как то промелькнула в интернет магазинах алматы, но выбор никакой.

Гафрированной бумаги на барахолке куча

 

Спасибо Анюта, буду  знать. Я нашла в АБДИ, хотя выбор там не велик.


  • 0

#963
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки подскажите, вы для себя делаете, или можно заказать? Очень нужна к пятнице книга пожеланий для ребёнка.
  • 0

#964
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
К этой пятнице? Ну это только если уже готовая у кого есть...
  • 0

#965
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Давно я в эту тему не заходила :) Столько новых работ шикарных.
А мне в срочном порядке нужно сделать 2 альбома. Только я так давно не покупала материалы, что теперь не знаю где у нас находятся магазины или какие интернет магазины работают. Все таки может будут какие-то выставки, где девочки материалы продавать будут. Если кто знает напишите в лс :)
  • 0

#966
SugarPlum

SugarPlum
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки рукодельницы! В связи с отъездом СРОЧНО!!! распродаю материалы для скрапбукинга из Америки. в наличии ножницы с фигурными лезвиями, альбомы с декоративной бумагой ( оч. красивые), тематические альбомы, мелочь для декорирования...
Таких цен нет ни у кого
тел. 87753634915

Сообщение отредактировал SugarPlum: 15.09.2014, 09:54:58

  • 0

#967
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки,здравствуйте, решила продать свои излишки 

http://cuddlybuddly....-tulips-lr0209/

http://www.scrapylan...-XL_p_5740.html

http://www.scrapylan...er_p_10391.html

http://www.scrapylan...ngs_p_5742.html


  • 0

#968
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 и еще

https://www.frantics...r_p_87233.html- продам дешевле сайта, немного б/у

есть альбом 48 листов 12х12 THE TRAVEL STACK-3000тенге(дешево)

набор пластин  TEXTURES FISKARS 12 дизайнов (новый)- 2800тг

три штампа на деревянной основе по 300тг

извините,модераторы наверно накажут,не туда написала

Прикреплённые изображения:

  • DSC02954.JPG

Сообщение отредактировал мамуля-красатуля: 20.09.2014, 14:51:54

  • 0

#969
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

всем привет!

у меня вопрос оч срочный (сама дотянула резину, думала это просто, оказалось нет..):

 

я хочу подарить подруге набор заготовок для фотоальбома. Чтобы количество листов она сама выбрала какое ей захочется. Но кинувшись искать - нашла только два варианта: 

http://scrapbook.kz/...ucts/0/1954.jsp  и этот http://scrapbook.kz/products/0/1953.jsp

 

но первый мне не нравится внешне, а второй дороговастенько выходит...

 

может подскажете, куда бежать, где искать? Не обязательно готовый набор, может по отдельности: бумага, картон для обложки, кольца и украшательства всякие? главное у кого и где? очень надо сегодня это дело решить.. HELP


  • 0

#970
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений

Скажите а где можно научится скрапбукингу у нас в Алматы? мне очень нравится, давно хочу научится но не знаю где как с чего начинать вообще.


  • 0

#971
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю SugarPlum вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#972
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю мамуля-красатуля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#973
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

я тут немного увлеклась бумагой :)

сначала хотела в очередную встречу, сделать маленький подарок своим подружкам, и что то напало на меня :)

 

2543fc0e4e73.jpg

 

и еще одна для друга, вроде по мужски получилось, по крайней мере так хочется думать :)

40689a180ca1.jpg

 

и для моего племяша, вот тут была диллема - ни мне ни сестре, как то не понравились ни тест ни пупок, ну вот как то не захотела она это хранить :)

и про первый зубик и пустышку сказала, что бы я на год еще одну коробочку сделала она тогда их туда положит, и вообще первый зуб когдааа еще выпадет, к тому времени я должна буду более мужскую коробочку сделать  :D , поэтому родился Первый вклад. Я туда денежку положу, и потом докладывать буду :)

ccc5bffe8bbd.jpg

 

31b9ff5f5b37.jpg

 

71a5cac8aff1.jpg


  • 1

#974
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 Vizis

очень по мужски )))


  • 0

#975
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

захотелось с вами поделиться :)

нынче очень популярны мамины сокровища(как мне не нравится это название - ничего лучше я придумать не могу(()

сейчас даже заказали с национальным орнаментом))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG8924.jpg
  • IMAG9217.jpg
  • IMAG9218.jpg
  • IMAG9292.jpg
  • IMAG9293.jpg
  • IMAG8923.jpg

  • 0

#976
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Красивые работы.  А меня в этих коробочках больше не название пугает, а желание сохранить ноготки, например. Как много ноготков мама хочет сохранить? до 18 лет. Мне это не приятно как-то,  это останавливает начать их тоже делать


  • 2

#977
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 Корова Маша 

спасибо большое))

дааа)))) есть такое)))) я рада что я содержимое коробок не вижу))))

у казахов в 40 дней стригут первый раз ногти и локон отрезают - день когда ребенок на самом деле родился - это и хранят


Сообщение отредактировал дин 17дин: 11.12.2014, 22:46:55

  • 0

#978
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

что-то темка аж на 3-й странице. Разбавлю немного :)

делала их давно, но не хвасталась еще, честно мне очень понравилось, а главное быстро, то что я люблю )))

 

первая коробочка для сладкой девочки Полины и ее родителей

 

2826964cca89.jpg

 

557772e8551e.jpg

 

04abfd3a1ef0.jpg

 

67e4943bc5cf.jpg

 

f7a036e10541.jpg


  • 1

#979
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

вторая для моего племяшика :)

 

94388faf3eb3.jpg

 

c66f851e3192.jpg

 

bdac75b93366.jpg

 

68553b711254.jpg

 

7475b8362289.jpg

 

4ff0dac6c665.jpg


  • 1

#980
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ДВ!! давно тут не была, ну как то много не потеряла))) куда все делись? думала открою тему и абалдею от количества сообщений... ан нет.... ну ладно)))

Vizis  

про Дмитрия коробочки очень мне понравились, прям  руки зачесались ))) ярко, позитивно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.