Перейти к содержимому

Фотография

Таможня дает добро...юридические и физические цены на таможню. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#881
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!
  • 0

#882
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
АУУУУУУУ????? земляки ну не ужеле не кто нечего конкретно не скажет??? цена вопроса не слабая, подскажите пожжжжжалуйста!
  • 0

#883
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!

Подскажите пож-та сколько будет стоить растаможка мотоцикла.
г.в. 1996.
Двигатель - 644 см. куб.
Мощность 32 KW.

Так же прошу подсказать есть ли в данном вопросе какие либо ньюансы.
Как например: Растаможка по ТПО или ГТД. Меньше ставка на определенный год выпуска, Какие то ограничения по ЕВРО 1,2,3, и т.д.

Всем ответившим заранее спасибо!
  • 0

#884
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
Друзья еще один очень Важный вопрос его ранее задавали на сайте но не кто не ответил НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАВОЗИТЬ И РАСТОМАЖИВАТЬ АВТОМОБИЛИ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ В КАНАДЕ?????? ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ДАТЬ ОТВЕТ! СПАСИБО!
  • 0

#885
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
на самом деле не запрещено ввозить и растамаживать машины из Канады. Ставил на прошлой неделе матрикса на учет, так вот в сертификате соответствия вписали страну происхождения Канада. и без проблем поставил на учет.
  • 0

#886
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!

элантру собирают только в Корее
  • 0

#887
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений

люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!


5937.82 долларов США
  • 0

#888
rmwg

rmwg
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день, уважаемые автолюбители. Кто в курсе сколько будет стоить растаможка Land Crauser 200 v6, с Эмиратов, пожалуйста подскажите, может кто недавно завозил именно такое авто.


если масло то 24-25к$


спасибо
  • 0

#889
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день!

Подскажите пож-та сколько будет стоить растаможка мотоцикла.
г.в. 1996.
Двигатель - 644 см. куб.
Мощность 32 KW.

Так же прошу подсказать есть ли в данном вопросе какие либо ньюансы.
Как например: Растаможка по ТПО или ГТД. Меньше ставка на определенный год выпуска, Какие то ограничения по ЕВРО 1,2,3, и т.д.

Всем ответившим заранее спасибо!


Привет!

Подскажите пожалуйста, кто знает!
  • 0

#890
Xenia_2008

Xenia_2008
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет и хорошего дня) Подскажите пожалуйста есть ли смысл гнать машину с Эмиратов? Мазда 6 там по стоимости 10 000 долл. 2009 года. обьем 2 л. Во сколько мне выйдет растаможка. Подскажите кто знает. Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Xenia_2008: 27.05.2013, 16:39:56

  • 0

#891
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений


люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!

элантру собирают только в Корее

сто пудово уверен? Смысле отвечаешь за базар :-) )))
  • 0

#892
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений


люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!


5937.82 долларов США

спасибо друг! Надеюсь верная ин-фа? Рас томожить. Не поможешь?
  • 0

#893
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений



люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!


5937.82 долларов США

спасибо друг! Надеюсь верная ин-фа? Рас томожить. Не поможешь?


тебе брокеров координаты дать или хочешь сам таможиться?
  • 0

#894
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений




люди добрый всем салют! очень нужен совет помогите кто сведущь я ща на эмиратах смотрю машин дал задаток за элантру двигло 1 и 8 год выпуска март 2011 машина сборка канада походу нехрена не пойму че я заплачу в Алмате по таможки один друган говорит что 5500 другой что машина будет томожится как новая и вылезет около 9000 баков короче жесть бабла в обрез как там выйдет кто конкретно модет сказать ? заранее огрррррооомный респект!


5937.82 долларов США

спасибо друг! Надеюсь верная ин-фа? Рас томожить. Не поможешь?


тебе брокеров координаты дать или хочешь сам таможиться?

Да сам наверно не буду, там наверно геморно)) брокеры надеюсь не больше 200 уе берут.
Если не сложно пожалуйста тел брокеров а личку
  • 0

#895
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наверняка такая тема обсуждалась, но найти не могу :(

Подскажите, как привезти из России двигатель. На физическое лицо, для личного пользования. Двигатель покупается у частного лица.
Возможно ли это вообще, и если да, то какие нужны документы?
  • 0

#896
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Все какие сможете собрать. После чего не забудьте внести 12% в кассу предприятия в налоговую инспекцию .

#897
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДВ!
пришла тойота ярис 07.2008г.в.из оаэ, цена там 6000, доставка 1800, по моим подсчетам растаможка выходитоколо 3000.
Реально ли самой растаможиться за один день?
И если есть поэтапно растаможка кем нибудь описанная, в первой части темки d.gal описывала, но тогда была льготная растаможка, подойдет ли описанная ею процедура на данный момент?
по какому документу выгоднее растамаживать?

заранее спасибо, ответ нужен очень срочно
  • 0

#898
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сколько дней реально нужно ждать подтверждения с таможни? Официальный срок - до 30 дней, но говорят, что делают за 7-10 дней. Так-ли это? Подтверждение на двигатель.
  • 0

#899
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
подскажите плз,
если таможить машину НЕ по приложению 5, то там будут отталкиваться от эквивалентной стоимости автомобиля?

или эквивалентная стоимость допустима только для Приложения 5?

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 04.06.2013, 23:49:30

  • 0

#900
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Хочу яриса с Оае купить. Придет она наверняка после 1 июля. Значит надо искать год выпуска 2010 с января по июль по бирке... Что бы не попасться на всякие законы и бапки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.