Перейти к содержимому

Фотография

Таможня дает добро...юридические и физические цены на таможню. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#481
kors

kors
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемый CUSTOMS_KZ, пожалуйста, скиньте в личку контакты брокера, чтобы растаможить в Алматы форд ф-150.Сам живу в Актобе, машина 18.01 будет в Клайпеде, потом "сеткой" до Алматы.Заранее спасибо.
  • 0

#482
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Уважаемый CUSTOMS_KZ, пожалуйста, скиньте в личку контакты брокера, чтобы растаможить в Алматы форд ф-150.Сам живу в Актобе, машина 18.01 будет в Клайпеде, потом "сеткой" до Алматы.Заранее спасибо.

Отправил.
  • 0

#483
kors

kors
  • Гость
  • 10 сообщений


Уважаемый CUSTOMS_KZ, пожалуйста, скиньте в личку контакты брокера, чтобы растаможить в Алматы форд ф-150.Сам живу в Актобе, машина 18.01 будет в Клайпеде, потом "сеткой" до Алматы.Заранее спасибо.

Отправил.

Большое спасибо.
  • 0

#484
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Кастомс здравствуйте, пожалуйста подскажите по водным судам, что то не могу в номенклатуре найти.Какие ставки? Спасибо!!




  • 0

#485
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Кастомс здравствуйте, пожалуйста подскажите по водным судам, что то не могу в номенклатуре найти.Какие ставки? Спасибо!!

Добрый день. Это здесь http://www.tsouz.ru/...ages/ett89.aspx
  • 0

#486
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Кастомс здравствуйте, пожалуйста подскажите по водным судам, что то не могу в номенклатуре найти.Какие ставки? Спасибо!!

Добрый день. Это здесь http://www.tsouz.ru/...ages/ett89.aspx


Ооо рахмет большой!!! то что нужно.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk


  • 0

#487
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемый, customs_kz. Подскажите как рассчитать стоимость таможни на авто из Европы (До 3-х лет, объем до 2000 см, стоимость 10000 амер. долларов) На малоаварийные авто стоимость таможни так же как на не битые?Спасибо за ответ.
  • 0

#488
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Доброе утро, еду в ОАЭ за машиной. Подскажите, мне объяснили что в таможне есть своя вилка цен по машинам. Не зависимо какую цену ты указываешь на инфойсе, они сверяют его со своим списком, если меньше то ставят свою, если больше то оставляют большую. Вопрос в чем, меня интересует Инфинити JX 2012 года, какая стоимость ее по таможни чтоб знать не проиграю ли я если у них она завышена?
  • 0

#489
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Доброе утро, еду в ОАЭ за машиной. Подскажите, мне объяснили что в таможне есть своя вилка цен по машинам. Не зависимо какую цену ты указываешь на инфойсе, они сверяют его со своим списком, если меньше то ставят свою, если больше то оставляют большую. Вопрос в чем, меня интересует Инфинити JX 2012 года, какая стоимость ее по таможни чтоб знать не проиграю ли я если у них она завышена?

Добрый день. Подобную информацию можно получить через таможенного представителя/брокера и/или напрямую у таможенного органа. Если Вы в Алматы то советую съездить на т/п "Алматы-ЦТО" на Мерее.
  • 0

#490
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Добрый день. Подобную информацию можно получить через таможенного представителя/брокера и/или напрямую у таможенного органа. Если Вы в Алматы то советую съездить на т/п "Алматы-ЦТО" на Мерее.

Благодарю за полезную информацию!
  • 0

#491
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Уважаемый, customs_kz. Подскажите как рассчитать стоимость таможни на авто из Европы (До 3-х лет, объем до 2000 см, стоимость 10000 амер. долларов) На малоаварийные авто стоимость таможни так же как на не битые?Спасибо за ответ.

Аварийность авто учитывается если есть соответствующие документальные/фактические подтверждения. Но если они незначительные то не учитываются.
Единая таможенная ставка по Приложению 5 составляет 54% т.с., но не менее 2,5 евро за 1 см3. Ставка ввозной таможенной пошлины по Решению 55 составляет 35, но не менее 2,15 евро за 1 см3.
  • 0

#492
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
можете и мне брокера координаты скинуть, или легче самому растаможить дизель объем 1900 2008г, по инвойсу 8тыс евро
  • 0

#493
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

можете и мне брокера координаты скинуть, или легче самому растаможить дизель объем 1900 2008г, по инвойсу 8тыс евро

Присоединяюсь. Мне тоже нужны координаты брокера.
  • 0

#494
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Уважаемый, customs_kz. Подскажите как рассчитать стоимость таможни на авто из Европы (До 3-х лет, объем до 2000 см, стоимость 10000 амер. долларов) На малоаварийные авто стоимость таможни так же как на не битые?Спасибо за ответ.

Аварийность авто учитывается если есть соответствующие документальные/фактические подтверждения. Но если они незначительные то не учитываются.
Единая таможенная ставка по Приложению 5 составляет 54% т.с., но не менее 2,5 евро за 1 см3. Ставка ввозной таможенной пошлины по Решению 55 составляет 35, но не менее 2,15 евро за 1 см3.

Извиняюсь, если я правильно понял, то таможня на это авто будет примерно 5000-6000 долларов?
  • 0

#495
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер, не подскажете где можно проконсультироваться по ввозу украшений из серебра ,
Процедура ввоза, таможня , документы...

Количество небольшое, но больше 5 шт


  • 0

#496
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

Добрый вечер, не подскажете где можно проконсультироваться по ввозу украшений из серебра ,
Процедура ввоза, таможня , документы...

Количество небольшое, но больше 5 шт

Оденьте на себя, делов то)))

#497
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

Доброе утро, еду в ОАЭ за машиной. Подскажите, мне объяснили что в таможне есть своя вилка цен по машинам. Не зависимо какую цену ты указываешь на инфойсе, они сверяют его со своим списком, если меньше то ставят свою, если больше то оставляют большую. Вопрос в чем, меня интересует Инфинити JX 2012 года, какая стоимость ее по таможни чтоб знать не проиграю ли я если у них она завышена?

Берете два инвойса у продавца, Первый-реальный, второй -поменьше ( все так делают), ещё можно взять экспортную декларацию у них, стоит что то около 100 дрх...

#498
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Берете два инвойса у продавца, Первый-реальный, второй -поменьше ( все так делают), ещё можно взять экспортную декларацию у них, стоит что то около 100 дрх...

Спасибо, буду иметь ввиду!
  • 0

#499
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Подскажите , растаможить эту машину http://cgi.ebay.com/...c2e6fe029#v4-48 во сколько обойдется ??? объем 2.0
  • 0

#500
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый вечер, не подскажете где можно проконсультироваться по ввозу украшений из серебра ,
Процедура ввоза, таможня , документы...

Количество небольшое, но больше 5 шт

Оденьте на себя, делов то)))


Спасибо, а если штук 50-100, и я сама не еду, а отправляют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.