Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1801
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Добрый день всем, у меня есть вопрос ,занимаюсь 3 раза в неделю две мышцы за тренировку , делаю вроде все правильно веса подбираю по силе, вопрос такой после тренировки вообще не болят мышцы, хотя делаю упражнения до отказа т.е когда не могу уже поднять к примеру руки ,каждое упражнение 4х10 ,кроме пресса. результат тоже слабый по комплекции я больше эктоморф ,но вот беда есть пузо =( убрать не могу скидываю 4-5 кг с диетой и залом потом обратно ,поэтому не вижу результат в зале и роста нет и пузо стоит (кардио тоже делаю бег 3-4 км за тренировку) дайте совет что исправить что поправить, спасибо все заранее .(вес 95 кг рост 181см)

 

А какие упражнения делаешь? 

я сгонял базой  в отказном режиме с отдыхом по 30 сек (потом сокращал до 10 сек) уменьшал веса. Изоляцию ваще не делал на этом этапе.

Ну если пузо не уходит, значит баланса нет между программой и диетой.

надо диету корректировать + подпбирать программу

 

Ну обычно делаю так пн грудь бицепс пресс( горизонтально ,в наклоне , разводки или жимы гантелями) вт спина трицепс пресс( подтягивания ,гантелями ,хамер,в блоке,трицепс гантели,франц,в блоке ) пт ноги плечи пресс (плечи гантели штанга )

С диетой сложнее тяжко питаться 4-6 раз в день ем три вечером стараюсь за два три часа до сна,вот думаю сейчас над жиросжигателями ,что вы думаете о них помогут или пустая трата денег ?


  • 0

#1802
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Для подтягиваний потом можете купить специальную резину для новичков.

Бгг, я сегодня такой резинкой по носу получила :D 3 раза всего осилила. 

 

 

я ужасно ее боялась из-за этого. Они, кстати, разные по плотности бывают, значит тебе нужно потолще, чтобы большее кол-во раз получалось! 

Ты на колени ее натягивала? Лучше всего прямо стопой одной ноги, а вторую крест на крест. 


  • 0

#1803
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Ну обычно делаю так пн грудь бицепс пресс( горизонтально ,в наклоне , разводки или жимы гантелями) вт спина трицепс пресс( подтягивания ,гантелями ,хамер,в блоке,трицепс гантели,франц,в блоке ) пт ноги плечи пресс (плечи гантели штанга )

 

С диетой сложнее тяжко питаться 4-6 раз в день ем три вечером стараюсь за два три часа до сна,вот думаю сейчас над жиросжигателями ,что вы думаете о них помогут или пустая трата денег ?

 

 

А сколько времени прошло, а живот не уходит?

Соотношение рост-вес не похоже на эктоморфа, плотный сильно эктоморф  :D

4-6 раз не обязательно, важнее баланс КБЖУ за сутки


  • 0

#1804
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну обычно делаю так пн грудь бицепс пресс( горизонтально ,в наклоне , разводки или жимы гантелями) вт спина трицепс пресс( подтягивания ,гантелями ,хамер,в блоке,трицепс гантели,франц,в блоке ) пт ноги плечи пресс (плечи гантели штанга )

 

С диетой сложнее тяжко питаться 4-6 раз в день ем три вечером стараюсь за два три часа до сна,вот думаю сейчас над жиросжигателями ,что вы думаете о них помогут или пустая трата денег ?

 
А сколько времени прошло, а живот не уходит?
Соотношение рост-вес не похоже на эктоморфа, плотный сильно эктоморф  :D
4-6 раз не обязательно, важнее баланс КБЖУ за сутки
около 4 мес ,ну по тесту с запястьем я эктоморф ,думаю просто жирный эктоморф такое бывает )
  • -1

#1805
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

измени интенсивность тренировок. Я б сделал более интенсивными с минимальным отдыхом между упр/подходами+ диета. Схем диет всяких валом. Из спорт пита можно протеин чтоб мыш. массу не сильно терять 

ну как то так



#1806
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

около 4 мес ,ну по тесту с запястьем я эктоморф ,думаю просто жирный эктоморф такое бывает )


Жирный нет, но живот может быть. Хотя в одежде эктоморфы все равно выглядят худыми.
Межреберный угол обычно позволяет точнее определить тип фигуры, у эктоморфов он острый.
  • 0

#1807
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

надо МРТ сделать всего тела - чтобы получилась картинка в полный рост, тогда можно будет вообще все ему расписать - с учетом состояния внутреннего его, там же и органы, и кости, и суставы видно будет

 

если еще анализы добавить - то можно вообще все расписать, по диете в том числе и образу жизни

 

руководство по тому как жить получит сразу и что лечить и как



#1808
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо за советы )
  • 0

#1809
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Добрый день всем, у меня есть вопрос ,занимаюсь 3 раза в неделю две мышцы за тренировку , делаю вроде все правильно веса подбираю по силе, вопрос такой после тренировки вообще не болят мышцы, хотя делаю упражнения до отказа т.е когда не могу уже поднять к примеру руки ,каждое упражнение 4х10 ,кроме пресса. результат тоже слабый по комплекции я больше эктоморф ,но вот беда есть пузо =( убрать не могу скидываю 4-5 кг с диетой и залом потом обратно ,поэтому не вижу результат в зале и роста нет и пузо стоит (кардио тоже делаю бег 3-4 км за тренировку) дайте совет что исправить что поправить, спасибо все заранее .(вес 95 кг рост 181см)

С чего вы взяли что вы эктоморф?! 

Безошибочно определить этот тип вам помогут следующие признаки:

- длинные худощавые конечности;

- общая худая конституция;

- маленькие суставы и маленькая талия;

- угловатые узкие плечи;

- выпирающие кости;

- очень малое количество подкожного жира;

У вас очень тяжелые кости? У эктоморфов даже пузо не бывает. Или оно маленькое. Судя по росту и весу, вы скорее энодморф.

500px-%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%

Рисунки из атласа Шелдона. Чистый эндоморф (7-1-1), Чистый мезоморф (1-7-1), Чистый эктоморф (1-1-7)


Сообщение отредактировал ЦойВ: 20.02.2014, 22:44:47


#1810
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ооо, я один в один как номер 1)) 7-1-1 короче)))
  • 0

#1811
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Добрый день всем, у меня есть вопрос ,занимаюсь 3 раза в неделю две мышцы за тренировку , делаю вроде все правильно веса подбираю по силе, вопрос такой после тренировки вообще не болят мышцы, хотя делаю упражнения до отказа т.е когда не могу уже поднять к примеру руки ,каждое упражнение 4х10 ,кроме пресса. результат тоже слабый по комплекции я больше эктоморф ,но вот беда есть пузо =( убрать не могу скидываю 4-5 кг с диетой и залом потом обратно ,поэтому не вижу результат в зале и роста нет и пузо стоит (кардио тоже делаю бег 3-4 км за тренировку) дайте совет что исправить что поправить, спасибо все заранее .(вес 95 кг рост 181см)

С чего вы взяли что вы эктоморф?! 

Безошибочно определить этот тип вам помогут следующие признаки:

- длинные худощавые конечности;

- общая худая конституция;

- маленькие суставы и маленькая талия;

- угловатые узкие плечи;

- выпирающие кости;

- очень малое количество подкожного жира;

У вас очень тяжелые кости? У эктоморфов даже пузо не бывает. Или оно маленькое. Судя по росту и весу, вы скорее энодморф.

500px-%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%

Рисунки из атласа Шелдона. Чистый эндоморф (7-1-1), Чистый мезоморф (1-7-1), Чистый эктоморф (1-1-7)

 

ну до - я эктоморф 1-1-7

3-й в списке

рост 180 см, вес 72-76 кг, очень легкий - потому как часто встречаются люди меньшего тяжелее на 10 кг, и рабочие веса у них 70-80 кг потолок, но с течением тренировок они начинают делать 120 в приседе и становой, а для эктоморфа это низя - суставы-позвоночник вылетает моментом

но при этом почему то никто из них никогда не могет отжиматься на брусьях - особенно когда довесок 20-30 кг возьмешь, тут все сдаются сразу :)


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 20.02.2014, 23:12:10


#1812
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

crossfit-is-da-best_o_1675339.jpg


  • 1

#1813
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не могет отжиматься на брусьях - особенно когда довесок 20-30 кг возьмешь, тут все сдаются сразу
рассказывай. ага ;) Я как раз меньше тебя в росте. тяжелее в весе, легко отожмусь с 40 кг довеском 4*10,  про рабочие которые ты озвучил это вообще смешно, при том что программа у меня далеко не силовая.  
  • 1

#1814
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Хочу руки как у Ли Приста. При росте в 163 это конечно капец. Интересно, футболки он на заказ шьет?

4f645-lee_priest_off_season.jpg

 

как будто синтол


  • 0

#1815
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да ни у кого она не силовая

 

надаж - вот единственный появился отжимающийся на брусьях, да еще и с довеском :) тут наверное еще есть парочка таких - у кого жим лежа 150+ :)

 

а все остальные чаво? :) 

 

кстати про картинку выше и кроссфит - чистый билдинг ацтой канешн, но вот болтовня о том, что кроссфит даст тебе все и сразу тоже явная фигня

чувак ихний - Фронин, грудак то у него качанный, а в кроссфите грудак не растет

 

но в кроссфите есть прикольная схема 21-15-9 - по идее полная пробивка, подразумевается вес рабочий с которым в первом подходе делаешь 21, потом 15 и 9

для срывания застоев :)

еще были круговые тренировки - очень похоже на немецкий объемный тренинг

ну и сама организация зала - все вместе до кучи, хочешь прыгай, хочешь кувалдой бей, хочешь гирей, тяжелая атлетика там же, и стойки-веса тоже

 

удобно аднака, но не для тех у кого рабочие 180+ конечно, а больше для 80-100+ :)



#1816
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

+1.

 

Фронин или как там его грудак сделал явно не на интервальных тренировках или как модно говорить кроссфит.

 

Хотя штука хорошая и полезная, что его портит так это кучка идиотов, имеющих профит, и рекламирующих его как панацею от всего :faceoff:


  • 0

#1817
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже с довеском отжимаюсь, правда цепляю к поясу блок, специальный тренажер с брусьями. Начинаю с +20 на 15-20, и до +40 на 10. Естественно, если это первое упражнение на трицепс  :dandy:


  • 0

#1818
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Посчитал белки из еды, которые ем обычно в день. Вышло всего 183 гр. а думал что не менее 300 гр :)
Art ты сколько белка в день ешь?
  • 0

#1819
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть прога My Fitness Pal, туда можно забивать еду, она считает калории и БЖУ. Правда, надо проверять иногда, а то там кто-нибудь может внести в базу куриные грудки с содержанием белка 30 грамм на 100 грамм курицы.


  • 1

#1820
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Оказывается, среди спортсменов, которых спонсирует Universal, не так давно появился Маланичев.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.