Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1561
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Сорри, что вклиниваюсь..А здоровье мужа не жалко?

Да ну что вы, конечно, жаль...Потому он против, что я сижу и читаю, но переубедить взрослого дядьку не могу, потому хотя бы узнаю здесь информацию. 

 

L глутамин, креатин, L карнитин, аминокислоты,Липо 6 блек, глюкозамин, габа, протеин... - эти пустые банки я нашла, некоторые уже выкинули. Все было куплено в центре сп, и пилось на протяжении 3 лет, с 90 кг до 78 кг, при росте 168 см, 34 года. 

 

так это же спортпит, а не аас.. Я думала Вы про курс хотите разузнать)) Такие банки и у меня есть))


  • 0

#1562
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

мне кажется это и есть муж))

:D  нет, он "не дружит" с компьютером. Я здесь переживаю, как уговорить его сфотографироваться, чтобы выставить тут, а вы...стебетесь.

 

не не, никто не стебется. Сфотайте его тайком, а мы скажем, нужно ему курсить или нет :)


  • 0

#1563
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

так это же спортпит, а не аас.. Я думала Вы про курс хотите разузнать)) Такие банки и у меня есть))

Это то, что он употреблял, сейчас ему не хватает рельефа (кубики на прессе, выраженные мышцы), вот и надумал после нового года препараты посерьезнее. Не надолго, он мне обещал. Не знаю, можно ли так  :confused:


  • 0

#1564
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

так это же спортпит, а не аас.. Я думала Вы про курс хотите разузнать)) Такие банки и у меня есть))

Это то, что он употреблял, сейчас ему не хватает рельефа (кубики на прессе, выраженные мышцы), вот и надумал после нового года препараты посерьезнее. Не надолго, он мне обещал. Не знаю, можно ли так  :confused:

 

ну долго не долго-стероиды есть стероиды.

Сама щас озаботилась рельефом и уменьшением объемов. Планирую добавить 2 дня чистааа кардио. Еще и кроссфит щас у меня. Посмотрим. 


  • 0

#1565
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не надолго, он мне обещал. Не знаю, можно ли так :confused:

Можно. Но то же не надолго результат будет. Хотя обычно к лету сушатся, а зимой опять набирают. Пусть попробует употреблять углеводы с низким гликемическим индексом не выше 40. И в добавок  сывороточный протеин и хороший витаминно-минеральный комплекс. Возможно удастся обойтись без ААС.


  • 0

#1566
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

 

Не надолго, он мне обещал. Не знаю, можно ли так :confused:

Можно. Но то же не надолго результат будет. Хотя обычно к лету сушатся, а зимой опять набирают. Пусть попробует употреблять углеводы с низким гликемическим индексом не выше 40. И в добавок  сывороточный протеин и хороший витаминно-минеральный комплекс. Возможно удастся обойтись без ААС.

 

 

Не можно а нужно. Поддерживаю Аритмос, это такая глупость по отношению к своему организму, чтобы колоть гормоны. 


  • 0

#1567
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну вот, начало. 2009 г, вес 90 кг.

Скрытый текст

Сегодня, 78 кг.

Скрытый текст

:D в роль вошел

Скрытый текст

 


  • 0

#1568
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пусть попробует употреблять углеводы с низким гликемическим индексом не выше 40. И в добавок  сывороточный протеин и хороший витаминно-минеральный комплекс.

После фото ваши рекомендации будут те же? Хороший витаминно-минеральный комплекс - что именно?  


  • 0

#1569
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

OMG  :faceoff:

Нашла среди его баночек вот это... Прочитала инфу - вроде для животных.

Скрытый текст


  • 0

#1570
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

OMG  :faceoff:

Нашла среди его баночек вот это... Прочитала инфу - вроде для животных.

 

http://trinixy.ru/10...y_10_shtuk.html

Читайте, тут все написано кратко и понятно...


  • 0

#1571
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Станаза от верки на фото. Этот преп вместе с низкоуглеводной диетой и правильно подобранной тренировочной программой способен делать мышечную массу более твёрдой, жесткой, рельефной.  Но товарищу необходимо еще набрать мяса и только потом сушиться с помощью ААС. Так, что придерживайтесь  диеты, а из витаминно-минеральных комплексов: Animal Pak от Universal Nutrition или более дешевый, но тоже хороший Fit Man Multi.


  • 1

#1572
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

OMG  :faceoff:

Нашла среди его баночек вот это... Прочитала инфу - вроде для животных.

Скрытый текст

Являясь соединением с17-АА, таблетки оказывают большую нагрузку на печень, чем инъекции. Во время длительных циклов и при больших дозах необходимо внимательно следить за печенью, регулярно проверяя уровень крови. Хотя такие случаи редки, всё же нельзя полностью исключать возможности нарушения функции печени при инъекциях. Хотя вещество попадает в организм не через печень, оно расщепляется в ней, что даёт не сильную, но продолжительную нагрузку на печень. Нагрузка будет ещё больше при добавлении других оральных веществ с17-АА к циклу приёма Винстрола. При использовании таких сочетаний ради осторожности необходимо ограничить цикл 6-8 неделями. Следует отметить, что обе формы Винстрола вызывают неблагоприятные изменения в уровне холестерола альфа-липопротеинов высокой и низкой плотности. При приёме анаболических стероидов побочные эффекты являются типичным явлением, и при продолжительном цикле или превышении дозы могут стать угрозой для здоровья. Оральная форма оказывает большее влияние на уровень холестерола, чем инъекции, поэтому тем, кого волнует это проблема, лучше выбирать инъекции.

 

фига себе!! :ninja: 

а если честноооо- вашему мужу не из чего еще рельеф лепить. сорри.. 78 кг. если высушится . то скока останется? 70 кг?


Сообщение отредактировал Malvinetti: 23.12.2013, 22:14:26

  • 0

#1573
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аритмос классная ссылка.

An&el обязательно покажите ее мужу.
  • 0

#1574
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Аритмос классная ссылка

Особенно синтольщики на фото и лопнувший от того же синтола бицепс. И это все на фоне пьющего, курящего и жрущего всякую дрянь народа. То, что алкаши пачками мрут от цирроза печени, а толстяки- от инфарктов считается социально приемлемым, а вот стероиды...нее, грязь. Объективно надо смотреть на все. Кто то за, кто то против, этот спор натурал vs химик будет вечно. Как говорится "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."


  • 0

#1575
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

OMG  :faceoff:

Нашла среди его баночек вот это... Прочитала инфу - вроде для животных.

 

http://trinixy.ru/10...y_10_shtuk.html

Читайте, тут все написано кратко и понятно...

 

Зачем так уродовать бицепс и трицепс? Это же страшно. Страшно некрасиво. И неудобно. Или это уже зависимость? 



#1576
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну вот, начало. 2009 г, вес 90 кг.

Скрытый текст

Сегодня, 78 кг.

Скрытый текст
:D в роль вошел

Скрытый текст

Вашему мужу нужно хорошо тренироваться и хорошо кушать) без балды)
Хорошее начало!
будет хорошо кушать покажете через годик :)
  • 0

#1577
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какой рельеф, о чем вы? Рельефиться нужно тогда, когда жира уже нет. Процесс придания рельефности - это в основном сгонка воды. Это тогда, когда жира нет уже :)


  • 0

#1578
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Аритмос классная ссылка. An&el обязательно покажите ее мужу.

Сплошной популизм, за уши притянуты факты,  в кучу намешано всё, начиная от синтола заканчивая метоамфетамином. Странно что там шахматистов в пример не привели, тоже ведь жрут чего то там черти. И вообще какой вывод из этого всего? 


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 24.12.2013, 09:11:55

  • 1

#1579
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

вывод простой бро.. химия - зло.. кросс фит и аэробные нагрузки рулят.. а вот подпольная качалка - цитадель зла, оттуда нет пути назад. один раз подсядешь на иглу и все..качковское братство поглотит тебя.. твой бицепс разорвет от химии, а ошметки будут валяться и кровоточить по всей раздевалке. и все бро.. ты станешь еще одной жертвой стеройдной лихорадки..   

кароче ребята, занимайтесь суход%очкой, кушайте творог и даже не думайте о стеройдах.. это зло.


  • 3

#1580
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вывод простой бро..
 Думаю всё ещё проще, если ты толстый и решил похудеть занимаясь бб и у тебя получилось -ты какой то не правильный толстый, если ты дрыщ и решил набрать массы и у тебя получилось- то не дрыщ вобщем то, а сволочь (другие вот стараются и нефига). Если ты Колеман, то ты сцуко гад ещё тот, жрёшь,срёшь,спишь на кухни и почему то ни одна лаборатория не может тебя поймать на приёме запрещённых препаратов. Если ты Д.Ятс то ты ваще казёл, какого хрена ты занялся бизнесом на старости лет, должен же сдохнуть на помойки, как любой уважающий себя пенсионер. Если ты тренер или не дай бог заслуженный тренер по бб или пл -то на тебе клейма негде ставить-преступник и драгдиллер!Если ты синтольшик -ты ваще с другой планету, тьфу на тебя. И т.д. Только алкоголь, только табак,наркотики и рокнрол помогут остаться тебе человеком в этом загнивающем мире!!!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.