Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1581
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ну в целом да...

"бодаться" с кем то по поводу химии смысла нет.. кто против нее, тот либо врач))))), либо скорее всего просто не шарит до конца что к чему. так как ареол таинственности вокруг волшебной таблетки сильно преувеличен. и смысл разговаривать и доказывать что то человеку чьи знания заканчиваются только на том как правильно колоть в себя протеин или то что станаза от верки оказывается вет препарат, так написано в инструкции.. в общем смысла разглагольствовать нет. ну а те кто в теме, те кто в свои 30-40-50 и старше чувствуют и выглядят лучше чем свои сверстники, те знают толк и в курсах и в дозах и могут отличить станазу от ввини )))

единственно что хочется пожелать начинающим химикам.. №ля ребята, вы прежде чем что то сожрать или вколоть в себя, вы сначала до конца разберитесь.

не раз в раздевалке меня спрашивают а правельно ли они делают что вкалывают или едят тот или иной преп, и расписывают мне такие курсы, от которых остается только по плечу похлопать и прослезиться..

всем удачи! и с наступающим.


  • 3

#1582
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

кто против нее, тот либо врач)))))
 Знаю одного врача, лет 10 уже на вечном курсе сидит, да и много таких кто просто в теме, так что дело не в этом. А в остальном полностью с тобой согласен, я об этом изначально и говорил))
  • 0

#1583
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

 

Аритмос классная ссылка

Особенно синтольщики на фото и лопнувший от того же синтола бицепс. И это все на фоне пьющего, курящего и жрущего всякую дрянь народа. То, что алкаши пачками мрут от цирроза печени, а толстяки- от инфарктов считается социально приемлемым, а вот стероиды...нее, грязь. Объективно надо смотреть на все. Кто то за, кто то против, этот спор натурал vs химик будет вечно. Как говорится "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."

 

 

можно не злоупотреблять алкоголем и не колоть гормоны) золотая середина)


  • 0

#1584
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

 

Аритмос классная ссылка. An&el обязательно покажите ее мужу.

Сплошной популизм, за уши притянуты факты,  в кучу намешано всё, начиная от синтола заканчивая метоамфетамином. Странно что там шахматистов в пример не привели, тоже ведь жрут чего то там черти. И вообще какой вывод из этого всего? 

 

 

вывод такой- если любитель, тем более начинающий не стоит курсить. А так в профессиональном спорте, конечно не без этого. Хотя можно сходить на любые лифтерские соревнования. я вот недавно ходил, ужас там ребята в юниорах и юношах выступающие, между собой разговаривают про курсы. Но это вина тренеров конечно, в большей степени.


  • 0

#1585
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Правильно. Сегодня ты станазу начнешь глотать, а завтра что? Бицепс "на горячую" замерять? 


  • 0

#1586
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Хех профик без химки, что балерина без пачки...

А серьезно, на хрена ставить или жрать что-то если: во первых - ты не хрена в этом не понимаешь, во вторых - ты не выступаешь, или ты этим не зарабатываешь. 

Всегда будут за и против, но нужно знать, что ты делаешь и зачем тебе это надо.

А то видел я ребят, еле стольник жмет а уже вливает в себя смеси 3-х эфиров, зачем спрашивается? +20 кг непонятно чего, ну пожал 120 кг, всего раздуло порвало, заработал гинекомастию, яички стали с орешек, а потом откат - истерика и опять заливать себя. А вот если жмешь 150 и не на раз, а на 6 раз, тогда можно задуматься о том чтобы заправится и результат будет и толку больше, и то в большинстве случаев при толковой работе медицинских доз хватит.

Везде должен быть баланс, и к таким вещам нужно подходить серьезно и желательно обращаться к специалисту а не самодеятельностью заниматься. Потом хороший тренер тебя не посадит сразу на курс, а даст использовать свой потенциал.

А когда чистый работаешь, ты знаешь свой лимит, а иначе травма  и не лезешь дальше куда тебе не надо.

А вот на курсе, нужно впахивать так, чтобы аж в глазах темнело, и там уже не получится, сегодня отдохну или это не сделаю. Тогда нахрена ты вообще начинал курс, если не собираешься из него вытащить все 100%. А по мне так все 110%.


Сообщение отредактировал Erka: 25.12.2013, 03:30:13

  • 3

#1587
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я думаю, здесь играет важную роль эмоциональное состояние на курсе и после него.


  • 0

#1588
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как среди химиков, так и среди натуралов встречаются и будут встречаться идиоты. Одни колят и жрут препы, названия которых даже правильно произнести не могут, не говоря о том, как преп действует. ПКТ?-не, не слышал... И как выше говорили "заработал гинекомастию, яички стали с орешек". Другие будут бить себя копытом в грудь, что они чистые натуралы, при этом поглощая столько спортпита каждый день, что ни одна печень не выдержит. Самолично встречал таких, кого скорая из зала увозила, парнишка предтренировочника перебрал. 

А вообще, что химик, что натурал, все мы делаем одно общее дело-мы качаемся. А уж как и с помощью чего,тут интимное дело каждого.


  • 3

#1589
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Крип правильно говорит, что психоэмоциональное состояние имеет большое значение,например в глазах человека безуспешно борющегося с лишним весом путём посещения тренажёрного зала 1-2 раза в месяц, или наоборот ежедневного онанизьма  бестолкового посещения, сидящего на тысячи диетах, но при этом не в силах отказать самому себе в питье майонеза, пожирания с крокодиловыми слезами шоколада- любой отличающийся от него в лучшую сторону персонаж-химик. Поэтому такой человек всюду будет выливать тонны поноса про химию, публиковать выковырянные из одного места статьи про астероиды, приписывать войны, наводнения, землетрясения и пр. приёму астероидов. Просто у таких людей  проблема в мозгах, и они пытаются убедить прежде всего самих себя в том что проблема в голове не у них, а у других.

ЗЫ Ни на кого не намекаю, всё сказанное- образно :dont:


  • 1

#1590
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

вчера посмотрел полную версию передачи "вся правда о гормоне роста" на канале Fitbar.

По времени потратил больше часа. О самом препарате сказано было не так много и особо нового ничего не подчерпнул для себя. А гости в студии помимо ГР, обсуждали вопросы отношения людей к бодибилдерам, отношение к стеройдам и спортсменам в целом. Вот это было очень интересно послушать. Примерно то о чем мы тут дискутируем уже пару страниц.

По гостям, а среди них был Дмитрий Голубочкин, Илья Лобненец, было видно что им уже оскомину набили эти стереотипы про "качков". И ко всему этому еще и СМИ добавляет масло в огонь, наравне со статьей, ссылку которую выкладывали тут недавно. Где все в корне не верно, преувеличено или притянуто за уши. В общем всем советую посмотреть, очень интересно. Порой даже смешно и нелепо.)) Я бы даже сказал нелепо, глупо и потом уже смешно..

PS: смотреть надо полную версию она больше часа по времени.


  • 0

#1591
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Как среди химиков, так и среди натуралов встречаются и будут встречаться идиоты. 

 

Крип правильно говорит, что психоэмоциональное состояние имеет большое значение

 

почему в ваших примерах вы всегда берете крайности? можно же не жрать спортпит пачками и не жрать майонез сидя на диете. 

 

Ребята можно тренить без гормонов и без поглощения спортпита тоннами.


  • 0

#1592
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне вот это видео нравится, с комментариями от Do4a. Все четко и по полочкам. Опять же, не столько про сами оноболеки, сколько про ложь журналистов.

http://www.youtube.c...h?v=jTaMtIk0cZc


  • 4

#1593
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да, журналисты серьезно облажались. Баночка twinlab и та попала под обстрел   :ninja:


  • 0

#1594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пожирания с крокодиловыми слезами шоколада- любой отличающийся от него в лучшую сторону персонаж-химик. Поэтому такой человек всюду будет выливать тонны поноса про химию, бла-бла-бла..
ЗЫ Ни на кого не намекаю, всё сказанное- образно :dont:

Ой да ладно прикидываться, опять не удержались от выброса фекалий в мою сторону, чисто по-пацански..прочитали мой пост, где я описывала как меня тянуло на шоколадные конфеты опосля кормления и мои слезы по поводу их поедания и радостно решили это упомянуть, снадбив своими ехидными комментами..чисто мужской подход..в армейке за такое били..не любили гадостных людишек, да и сейчас их тоже не любят..

З.Ы. я глубоко уважаю мнение Арта, Крипа и др.старожилов темы, потому как они умеют вести дискуссии без скатывания к мелким под*бкам и уважают мнение других, отличных от их собственного,и если они зарывают топор войны,а с Артом мы дискутировали тоже не по деццки, то в дальнейшем не снабжают свои комменты ехидными замечания..сие доступно только настоящим мужчинам и мужчина всегда остается мужчиной, при любых обстоятельствах..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.12.2013, 13:44:30

  • 0

#1595
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

блин Аритмос, чего Вы ко мне прицепились? Вы в каждом моем посте видите себя...Филия или фобия это повод задуматься, по поводу своего здоровья. Отстаньте от меня, игнорьте не читайте, не комментируйте. Но мля, чувствую напишешь чё нибудь про херовый бензин -Вы и там увидите подвох. Ну не читаю я ваших сообщения, как Вы говорите -не обольщайтесь. Я специально написал для таких как Вы что ни на кого не намекаю, каждый видит только то что он хочет видеть. Вы мне надоели, серьёзно, долго держался, но всему есть предел.


  • 0

#1596
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Мне вот это видео нравится, с комментариями от Do4a. Все четко и по полочкам. Опять же, не столько про сами оноболеки, сколько про ложь журналистов.

http://www.youtube.c...h?v=jTaMtIk0cZc

хорошее видео.


  • 0

#1597
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мне вот это видео нравится, с комментариями от Do4a.
всё что я пытался сказать-сказал автор
  • 0

#1598
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Мне вот это видео нравится, с комментариями от Do4a. Все четко и по полочкам. Опять же, не столько про сами оноболеки, сколько про ложь журналистов.

http://www.youtube.c...h?v=jTaMtIk0cZc

хорошее видео.

 

Эмоционально рассказывает)


  • 0

#1599
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мне вот это видео нравится, с комментариями от Do4a. Все четко и по полочкам. Опять же, не столько про сами оноболеки, сколько про ложь журналистов.

http://www.youtube.c...h?v=jTaMtIk0cZc

 

Спасибо поплакал :)

 

Не ну а серьезно, статистики смертности от анаболиков нету, а вот от всего остального хоть отбавляй. Не разу не видел, чтобы от приема метана наступил цирроз, а вот у здравого алкаша:)

 

К этому, как и к любому делу надо подходить с головой.


Сообщение отредактировал Erka: 26.12.2013, 01:48:23

  • 0

#1600
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сегодня сходил потренировался, чувак на жимовой скамье, в положение "свеча" болтал ногами туда сюда, потом встал начал танцевать, сальсу...

Я все понимаю, но... Я вот всегда удивлялся, что у таких людей в голове. Можно же этим дома заниматься? :)

 

Вот что-то типо этого


Сообщение отредактировал Erka: 26.12.2013, 01:56:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.