Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1441
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Досед или недосед это лифтёрские заморочки

 

да мне тоже так кажется) ибо в таком приседе я чувствую как работает перед бедра. а когда уходишь вниз то и попа подключается. А мега здоровую попу не зхота иметь)


  • 0

#1442
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

всем доброго утреца. бег или иное кардио упражнение, до или после силовых?
 

Для разминки 5-10 минут до, для жиросжигания 20-25 мин после.


  • 0

#1443
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

всем доброго утреца. бег или иное кардио упражнение, до или после силовых?
 

Для разминки 5-10 минут до, для жиросжигания 20-25 мин после.

 

 

для разогрева подойдет один темп бега, а вот для сжигание как лучше бегать слышал есть такая весчь как интервальный бег. вроде минуту спринт и минуту ходьбы или медленного бега.


  • 0

#1444
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я не знаю с какой целью вы используете приседания, или полуприседания

Несколько странный вопрос, в теме под названием " Бодибилдинг", вам не кажется?  Использую приседания, а так же кучу других упражнений просто так, от нечего делать, без всяких целей, иду себе, вижу штанга лежит- поприседал немного, пошёл дальше по своим делам, как то так примерно.


  • 0

#1445
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А мега здоровую попу не зхота иметь)

 

кому как  :D  здоровую не здоровую а какая либо должна быть,  брюки на мужчинах совсем без оной смотрятся ужасно  :D

 

 вроде минуту спринт и минуту ходьбы или медленного бега.

 

 

я делаю минуту бег, две ходьбы. 


  • 0

#1446
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Несколько странный вопрос, в теме под названием " Бодибилдинг", вам не кажется?  Использую приседания, а так же кучу других упражнений просто так, от нечего делать, без всяких целей, иду себе, вижу штанга лежит- поприседал немного, пошёл дальше по своим делам, как то так примерно.

 

Несколько странный ответ, тем более вопроса как такового не было.  :D  Любое упражнение можно делать с неполной амплитудой, кто же спорит.


  • 1

#1447
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Несколько странный ответ, тем более вопроса как такового не было.    Любое упражнение можно делать с неполной амплитудой, кто же спорит.
 

Ок, поясню. Разговор был (выше,вы видели?)о приседе, точнее о пп, в бб глубина амплитуды не имеет значения, так как цель макисмально забить кровью ноги, неважно досел ты или нет.


  • 0

#1448
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ок, поясню. Разговор был (выше,вы видели?)о приседе, точнее о пп, в бб глубина амплитуды не имеет значения, так как цель макисмально забить кровью ноги, неважно досел ты или нет.

 

Сенкс, буду знать. А можно уточнение, это касается только приседаний? Или в любом упражнении можно делать неполную амплитуду, по любому мышца кровью забьется  и результат будет таким же как на полной амплитуде?

 

Интересно еще насчет полуприседа бб и пл, прочитала вот такое

 

Полуприсед используется в основном в тренировочных программах пауэрлифтеров. Благодаря тому, что движение осуществляется по укороченной траектории, у спортсмена появляется возможность выполнять это упражнение с довольно большими весами. Это необходимо для увеличения силовых показателей и мощно-скоростных характеристик.

 

Другими словами, полуприсед используется как составляющая тренировочной программы для приседаний, когда по отдельности прорабатываются разные части траектории движения. Это как тренировка дожима при выполнении жима лежа.

 

В бодибилдинге же полуприсед может использоваться как средство для прохождения мертвой точки в упражнениях для ног, когда мышцы привыкли к определенному уровню нагрузки.

 

Read more: http://body-blog.ru/...l#ixzz2n2hWvFmW

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.12.2013, 10:22:58

  • 0

#1449
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сенкс, буду знать. А можно уточнение, это касается только приседаний? Или в любом упражнении можно делать неполную амплитуду, по любому мышца кровью забьется  и результат будет таким же как на полной амплитуде?

 

 

даа, чувствуется циничный сарказм юзера)). молодец-хвалю :lol: ! Можно вообще ничего не далать, по любому кровь по телу гоняется-куда надо попадёт. 

Вообще то речь была только о приседаниях, в других упражениях, на другие группы мышц, памп нужно чередовать. Ну это так, когда по диагонали читать будете, может попадёт в фокус :lol:  


  • 0

#1450
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я до вчера думала, что приседать надо ниже парралели. Могу ошибаться, но если доседать сильнее то нагрузка идет на бицепс и ягодичные? А если не доседать то на квадры?
  • 0

#1451
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я до вчера думала, что приседать надо ниже парралели. Могу ошибаться, но если доседать сильнее то нагрузка идет на бицепс и ягодичные? А если не доседать то на квадры?

 

да,  вроде как бы так.


  • 0

#1452
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Значит, мы девушки все делаем правильно. Ибо больших квадр никому не хочется)
  • 0

#1453
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Смотрю присед вам житья не дает))) Други мои приседайте кому как нравится. Лично я с убитыми суставами коленей делаю сейчас полуприсяд, кому везет, так делайте в присядку полный. какая разница, кто как может, ребята.


  • 0

#1454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Смотрю присед вам житья не дает))) Други мои приседайте кому как нравится. Лично я с убитыми суставами коленей делаю сейчас полуприсяд, кому везет, так делайте в присядку полный. какая разница, кто как может, ребята.


Главное при полном приседе не слушать тех, кто советует подкладывать под пятки блины)))..приседаю в пол, главное не вес, главное-техника)))..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.12.2013, 17:48:41

  • 1

#1455
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_171480_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1456
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_171480_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1457
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

 

Смотрю присед вам житья не дает))) Други мои приседайте кому как нравится. Лично я с убитыми суставами коленей делаю сейчас полуприсяд, кому везет, так делайте в присядку полный. какая разница, кто как может, ребята.


Главное при полном приседе не слушать тех, кто советует подкладывать под пятки блины)))..приседаю в пол, главное не вес, главное-техника)))..

 

плюсану+ по поводу техники.

в целом каждый год на ветку заходят новые люди и идут обсуждения техники попой в пол или недосед. кому как лишь бы мясо росло и здоровью не вредило.

10 по 10 тоже практикую, хорошо раздувает.


  • 0

#1458
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

10 по 10 тоже практикую, хорошо раздувает.

 

поясните 10 по 10?


  • 0

#1459
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

10 рабочих подходов по 10 повторений


  • 0

#1460
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Приседаю уже два года,  приседаю чуть ниже колена, жопа не растет, ноги нормальные :)  не давно 5 по 10 начал работать, не плохо нагрузил ноги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.