Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А у нас Ари родила) А у вас?)))
Аритмосе - поздравляем) Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 06.09.2012, 18:26:15

  • 0

#22
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
УХ!!! Наши поздравления мамочке с пожеланиями здоровья и ей и малышу :)
  • 0

#23
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
С переездом.
  • 0

#24
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята привет,

для "DaReelBlakMan" - спасибо за мнение по ключице, и ответ на мой вопрос:
"Ребята, привет,
посоветуйте упражнения/комплекс упражнений для востановления.
в начале весны сломал ключицу, катаясь на сноуборде, сейчас еще спица внутри.
Недавно попробовал оьжатся понял что плечи нужно както подготовить для нагрузок - так как весьма дискомфортно даже просто отдатся.
можеть есть какой восстанавливающий комплекс?

с уважением,

Т "

если кому интересно, то я проконсультироваслся в травматологами, но четкого ответа, на мой взгляд не получил.
в принципе говорят что потихоньку уже можно заниматься. И все в один голос (я к нескольким ходил) рекомендуют плаванье!

поэтому на данный момент у меня примерно такой список упражнений:
1) бег - 4-5 км со средней скоростью 6.5 минут - раз в три дня, обычно в гору.
2) турник, брусья, отжимания от пола, обычные приседы, упражнения на брюшной пресс, гиперэкстензия - тоже обычно раз в три дня, думаю перейти на ежедневно.
3) планирую добавить плаванье - тоже думаю раза 4 в неделю по 300 метров за тренировку в не беговые дни.
как видите в основном кардио, и работа с собственным весом.

На данный момент цель, стать более рельефным, и очень сильным (в работе со своим весом). Хочу освоить турник, делать акрабатические упражнения и подтягиваться 100 раз за 20-25 минут.

background:
рост - ~184
вес - 80кг
age - 23

Раньше тренировался в основном железом, очень мало уделял времени кардио, делал большой фокус на корр.
Регулярные тренировки (3-5 раз в неделю) прекратил ~ 3 года назад. Результат в жиме лежа на тот момент был - 100кг на раз в начале тренировки (может и больше смог бы но тренировался без партнера). после этого тренировки были случайными без фокуса с целом.
Добавок обычно избегал, один раз попробовал в 2007 году примерно формулу тренера, и в 2010 съел банку чегото (точное название не вспомню, но черная банка 6кг вроде как, с зеленной линией) из ЦСП, вкусная была, клубничная 1250 калорий (это была самая низкокалорийная), хотя на тот момент я хотел набрать (сейчас хочу сжечь, потом снова начинать набирать - *здесь если есть совет о том как и о правильности логики - буду рад). В 2010 году, был период когда весил немного не до 90кг. Сейчас распорядок дня и стиль жизни изменился. Жизнь стала более взрослая.

в этом посте хотел бы покрыть следующие вопросы заранее прошу прощения, если это уже обсуждалось, но в прошлой теме прочел всего две страницы заключительные. Хорошо что открыли заново, можно тепенрь следить (добавил в закладки):
  • что вас мотивирует? как вы себя мотивируете? например я ейчас вдохновляюсь видеозаписями о так называемом street work out (один из источников - http://workout24.ru/) Так же, так как я мужчина, а мужчины любыт соревноваться (в том числе с самим собой) и все измерять в цифрах - я установил себе на телефон приложение Nike + run, которое показывает скорость, дистанцию, каллории, и есть возможность ставить свои рекорды и улучшать + можно размещать результать в социальных сетях.
  • принято ли на этом форуме делится результатами с точки зрения эстетики? я не шерстил прошедшие страницы, но выкладывал ли кто? меня интересует часть корра - брюшной пресс. В принципе я в свое время достиг хороших результатов, но мне интересно, ктонибудь достиг и знает как достичь такого как на этом видео - буду очень рад узнать как вы это сделали какого питания придерживались.
  • Отдельный вопрос хочу посветить питанию. кто как питается? какой режим? есть ли детальная диета?считаете ли каллории и как считаете если считаете? как нужно питатся чтобы между сышцами пресса и кожей небыло прослойки? интересует как обычная еда, так и добавки и витамины.
спасибо,
с уважением,
Т
  • 0

#25
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
to Тimurum:
1. Что мотивирует? Конечно прогресс результатов (имею в виду не только осиленные килограммы, но и внешний вид), а также веса, которые поднимают занимающиеся рядом в зале.
2. Если полистаете назад, то какое-то время даже таблицы результатов участниками форума выкладывались. Поэтому почему бы не поделиться если хотите.
3. Питаюсь как обычно, никаких диет не придерживаюсь, калории не считаю, добавки не кушаю. Если хотите рельефный пресс, то садитесь на диету, исключайте мучное и жирное. Особо на этом не заморачиваюсь, наверное тут кто-нибудь получше подскажет.
  • 0

#26
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Приветствую ребята! Я вот тоже уже как третья неделя занимаюсь бодибилдингом по программе Криса, трансформация за 12 недель! Вот закупил разного питания, но мне показалось это лишним и хотел бы поделиться с теми кому может нужно будет. Не сочтите за рекламу, хотя бы часть денег вернуть! Дайте знать если кому нужен протеин, ит д!
  • 0

#27
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А у нас Ари родила) А у вас?)))
Аритмосе - поздравляем) Изображение


присоединяюсь! Здоровья обоим!!!

и с переездом вас, качки )))
  • 0

#28
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


в воскресенье ходил в атлантик. Поначалу хотел в банзай, но вспомнил, что там Серега, подумал может встретимся пообщаемся. Если по правде я ожидал большего. Всегда думал что атлантик, это такой суперский клуб, а оказалось не очень. Не знаю может там тренерский состав сильный. Говорят соревнования в декабре будут. Кто что знает?
недавно спустился с высотки на навои, думаю выложить фото.

Я думаю что наоборот в Банзае тренерский состав очень сильный.Сам хочу туда с зимы начать ходить

да сильный. хотя я туда уже не хожу. Летом поменял на другой зал.
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ZZZZZZZZZZ это же Валентайн? :D
  • 0

#30
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ZZZZZZZZZZ это же Валентайн? :D

нет :D
  • 0

#31
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZZZ это же Валентайн? :D

В смысле?
ZZzzzzz это много Z и всё!

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 11.09.2012, 12:38:28

  • 0

#32
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да сильный. хотя я туда уже не хожу. Летом поменял на другой зал.

А почему?По идеи там одни только полюсы...
  • 0

#33
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


да сильный. хотя я туда уже не хожу. Летом поменял на другой зал.

А почему?По идеи там одни только полюсы...

да конечно. только я нашел зал близко к дому, да и по размеру и железякам" ни чем не уступающий банзаю.

Сообщение отредактировал Кос3: 11.09.2012, 12:55:16

  • 0

#34
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да конечно. только я нашел зал близко к дому, да и по размеру и железякам" ни чем не уступающий банзаю.

Да, я тоже по такому принципу возле дома хожу.Но всё равно надо под присмотром заниматься, и чем квалифицированней тренер тем лучше.
  • 0

#35
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Да, я тоже по такому принципу возле дома хожу.Но всё равно надо под присмотром заниматься, и чем квалифицированней тренер тем лучше.

делай программу, а потом забей на тренера ;)
  • 0

#36
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
угу, забил.Теперь вот спину лечу.Не факт конечно что от этого, но теперь без тренера точно больше не рискну
  • 0

#37
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сегодня иду к неврологу, может не всё так страшно, начитался в инете всякого, есть надежда что ренгенолог ошибся в описании томографии...

Удачи!
У меня тоже протрузии и пару грыж уже вот лет 6, занимаемся много чего делать нельзя,но упражнений хватает
  • 0

#38
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

to Тimurum:
1. Что мотивирует? Конечно прогресс результатов (имею в виду не только осиленные килограммы, но и внешний вид), а также веса, которые поднимают занимающиеся рядом в зале.
2. Если полистаете назад, то какое-то время даже таблицы результатов участниками форума выкладывались. Поэтому почему бы не поделиться если хотите.
3. Питаюсь как обычно, никаких диет не придерживаюсь, калории не считаю, добавки не кушаю. Если хотите рельефный пресс, то садитесь на диету, исключайте мучное и жирное. Особо на этом не заморачиваюсь, наверное тут кто-нибудь получше подскажет.

спасибо за ответ!
  • 0

#39
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята привет
скажите пожалуйста:
1) кто как сжигает жир (body fat) интересуют упражнения/количество подходов/сколько раз/сколько раз в неделю - если есть то будет интересна вся программа + для воодушевления результат по времени и в цифрах по весу и содержанию жира + если возможно картинка )))
2) как считаете его (body fat) процент в организме? приветствуются как как доверенные ссылки так и (предпочтительно) сразу механника подсчета
3) если делать кардио то при каком ритме сердцебиения? чем кто замеряет ритм?
  • 0

#40
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ!!!

У нас в страну можно ввозить Джинтрапин "Jintropin"?

а то хочу с Китая привезти вот теперь и думаю на таможне проблемы возникнут или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.