Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#381
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

У них здоровья еще пока много просто. А так оно нафиг не надо - пожалейте суставы аднака.

Насчет здоровья это точно, у меня в 32 давление на погоду скачит жуть, видно старость :(
  • 0

#382
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

Это они просто еденичку вначале по ошибке ставят)))
  • 0

#383
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Не - несмотря на травмы поясницы и шеи артериальное вроде в норме. Внутричерепное - жидкость-кровь - шейные артерии. Еще один чувак - 37 лет - после бассейна плывет весь, а когда то по 500 кг с пола отрывал говорит, и типа на одной руке до сих пор подтягивается. Суставы и сердечно-сосудистая тавой. Европейцы кроссфитом массово балуются. Да и вообще от приседаний 3х20 с отягощением 20-40 кг копыта у всех растут :) Вконтакте было хитрое видео от большого чувака Паата Петриашвили - он рассказывал как быть большим и не перегрузиться :) Главное питание-сон-качество жизни - воздуха чистого правда не будет уже. А так вообще уже больше года сижу на умеренном тренинге и функционалке - и вроде все хакей. Только диета еще сложнее стала :) Но суставы заживают очень долго.

#384
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

Это они просто еденичку вначале по ошибке ставят)))

Хорошо хоть не 2 или 3.))) А то еще буду думать что Миша Кокляев случайно на наш форум забрел)
  • 0

#385
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не - несмотря на травмы поясницы и шеи артериальное вроде в норме. Внутричерепное - жидкость-кровь - шейные артерии. Еще один чувак - 37 лет - после бассейна плывет весь, а когда то по 500 кг с пола отрывал говорит, и типа на одной руке до сих пор подтягивается. Суставы и сердечно-сосудистая тавой. Европейцы кроссфитом массово балуются. Да и вообще от приседаний 3х20 с отягощением 20-40 кг копыта у всех растут :) Вконтакте было хитрое видео от большого чувака Паата Петриашвили - он рассказывал как быть большим и не перегрузиться :) Главное питание-сон-качество жизни - воздуха чистого правда не будет уже. А так вообще уже больше года сижу на умеренном тренинге и функционалке - и вроде все хакей. Только диета еще сложнее стала :) Но суставы заживают очень долго.

Да надо бы мне на диету, вес скинуть, но жрать люблю :) да и пробовал до 95 схуднул и сила пропала.
  • 0

#386
A.K.A.77

A.K.A.77
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кроссфит это ж наша савецкая офп, то что надо для силы и здоровья! Тягай по 170 пока молодой, потом к врачу!

Сообщение отредактировал A.K.A.77: 18.03.2013, 22:58:33

  • 0

#387
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну физкультура оно же не круто звучит - не то что культуризм и т.д. :) кроссфит то оно огого как круто :) мода на кроссфит создаст кучу готовых кадров для силовых структур :)

#388
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

Это они просто еденичку вначале по ошибке ставят)))

Хорошо хоть не 2 или 3.))) А то еще буду думать что Миша Кокляев случайно на наш форум забрел)

А меж прочим это вполне реально! :dont:
Просто невозможно узнать весь самих атлетов, а так это нормальный вес.
У меня вес 80, жму 140, на раз правда, но все же. :hi:

#389
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

Это они просто еденичку вначале по ошибке ставят)))

Хорошо хоть не 2 или 3.))) А то еще буду думать что Миша Кокляев случайно на наш форум забрел)

А меж прочим это вполне реально! :dont:
Просто невозможно узнать весь самих атлетов, а так это нормальный вес.
У меня вес 80, жму 140, на раз правда, но все же. :hi:

Я же написал 100кг свой вес 170 жим.


Чет меня обеспокоило мое давление, эл.тонометр показывае то 140 то 160 то 135 причем подряд :) (честно говоря я не особо верю эл.тонометру) стал читать и вот на что наткнулся
http://titans-helf.r...-polza-ili-vred кто что думает?
  • 0

#390
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Надо нормальную мерялку и нормально мерять. Электронные только у здоровых нормально замеряют :) Чета много - масса конечно 100 кг, но оно должно компенсироваться ж - 110-120 ета типа как здоровый, больше только у совсем больших чуваков по идее - когда уже совсем непропорционально все :)

#391
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Большой перерыв делал, в субботу лайтово на все группы сделал, а грудак не отошел еще до сих пор
Макс я тебе говорю - худей, ты в погоне за весами заработаешь себе и гипертонию и траблы с сосудами и сердцем
Сам пойми от такого давления холестерин (бляшки) оторвется и ппц

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.03.2013, 20:39:32

  • 0

#392
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Блин всю тему порезали... Всю историю
И это тонометром таким нельзя подряд мерить - врать будет

  • 0

#393
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю MAX.X.X вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#394
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Большой перерыв делал, в субботу лайтово на все группы сделал, а грудак не отошел еще до сих пор
Макс я тебе говорю - худей, ты в погоне за весами заработаешь себе и гипертонию и траблы с сосудами и сердцем
Сам пойми от такого давления холестерин (бляшки) оторвется и ппц

Ему надо умеренное кардио с карнитином, и умеренный кроссфит - чтобы пульс-давление не долбили. Глядишь за несколько месяцев ему сосуды и промоет. Бассейн вообще бы был неплохо - без перегрузов.

#395
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Большой перерыв делал, в субботу лайтово на все группы сделал, а грудак не отошел еще до сих пор
Макс я тебе говорю - худей, ты в погоне за весами заработаешь себе и гипертонию и траблы с сосудами и сердцем
Сам пойми от такого давления холестерин (бляшки) оторвется и ппц

Блин ты знаешь, задумался, даже хотел сегодня на бег.дорожке побегать :) но потом желание прошло :)
  • 0

#396
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще 100 кг не такой большой вес чтобы давление в покое было 140. Это как же оно прыгает во время жима 170кг. Вобщем явно сосуды, возможно шея - зажатия есть. Да и вообще скорее всего зажатия сосудов везде. Короче МРТ всего позвоночника, допплера шеи. Ну и если траблы с сосудами где есть - там и их тоже. И знакомая история - остеопат-плавание. Только здесь еще и с карнитином чтобы прочистило. И диету чтобы жир убрать и т.д. Вобщем как всегда качалка здоровья не дает. Кроссфит все популярнее - вернулись к старому :)

#397
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
трейлер фильма "Кровью и потом"
  • 0

#398
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Блин ты знаешь, задумался, даже хотел сегодня на бег.дорожке побегать :) но потом желание прошло :)

чуть не побегал... чуть не похудел ;)
  • 1

#399
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


Блин ты знаешь, задумался, даже хотел сегодня на бег.дорожке побегать :) но потом желание прошло :)

чуть не побегал... чуть не похудел ;)

это пять.. )))))))))) бугагагагага
  • 0

#400
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений





Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

Это они просто еденичку вначале по ошибке ставят)))

Хорошо хоть не 2 или 3.))) А то еще буду думать что Миша Кокляев случайно на наш форум забрел)

А меж прочим это вполне реально! :dont:
Просто невозможно узнать весь самих атлетов, а так это нормальный вес.
У меня вес 80, жму 140, на раз правда, но все же. :hi:

Я же написал 100кг свой вес 170 жим.

Пипец вы звери...раньше (год назад) жал 130 на 4, рабочий 107,5 3 по 6, сейчас раб 90 4 по 10...и больше нахер ненужно)) свой вес 82, правильно Игнатблэкмен говорит пожалейте свои суставы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.