Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2701
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

мышиная возня
Почему?ты ж любитель 
  • 0

#2702
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

мышиная возня
Почему?ты ж любитель 

 

НУ мы же привыкли себе ставить планки:)
Заведомо высокие...


  • 0

#2703
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

не, мышиная возня :(

Эти достижения могут казаться скромными в сравнении с элитой. Но соотнеси эти числа с тем, что ты видишь в вашем тренажёрном зале. Наверняка немногие люди там поднимают большие веса и имеют лучшее развитие, чем приведенное выше. Так, что все в порядке. А дальше будет только лучше).


  • 0

#2704
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну это понятно. Но хочется быть мутантом из мутантов:) самым мутантестым...

Эх без спец средств не получится)))


  • 0

#2705
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Но хочется быть мутантом из мутантов :) самым мутантестым...

Достойное желание)). Но увы, в чистую не получится это точно(.


  • 0

#2706
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Но хочется быть мутантом из мутантов :) самым мутантестым...

Достойное желание)). Но увы, в чистую не получится это точно(.

 

Ну вот я о том же))) Зимой займусь этим. Хватит уже... пубертатный период кончился :lol:


  • 0

#2707
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ближе к зиме, самый раз))) Сейчас жарко, нагрузка большая будет. Я осенью сяду на хороший массонабор. Сейчас мост затянувшийся из за жары, потом сушка. А потом оторвусь по полной))).


  • 0

#2708
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А по чём нынче станазалол инъекционный?
  • 0

#2709
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сейчас фармакомовский вини на масле появился.

А по чём нынче станазалол инъекционный?

На фига он нужен. Мастерон более приятный в этом случае.


  • 0

#2710
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

На фига он нужен. Мастерон более приятный в этом случае.

разве?


  • 0

#2711
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Однозначно). Мастерон  более безопасный и эффективный аналог инъекционной станазы.


  • 1

#2712
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мастерон более безопасный и эффективный аналог инъекционной станазы.

Хотя и мастерон и станаза являются дериватами ДГТ, мастерон все же более мягче в плане побочек, правда и дороже.


  • 0

#2713
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Просто у меня есть какое-то вот неприятие всех этих вещей

А оно чем то обоснованно?

 

 

Если бы имело какое-то рациональное обоснование, то у меня бы не бло сомнений. Все проблема в том, что вижу что ходят по залу с разными какими то мутными смесями в бутылках, знаю что еще чего-то дома там едят из химии, результаты конечно видно, ну а я вот не хочу. И потому спрашиваю можно ли вообще так чего-то существенного добиться? Или все же хорошие результаты обязывают

 

Я так понимаю страх в незнании?я как пошел в тренажерку на трех российских форумах зарегился и читал,читал и читал.. (тренер похвалил-говорит его убивало когда тупо брали все что он говорил-хоть говно посоветуй-купят).В гейнерах для себя вижу больше пользы чем в обычной еде.перерабатывать легче,усваивать,витаминыые комплексы пугали дозировками (Анимал пак  я сначала в шоке был :D ) но как стал  употреблять- перестал болеть даже насморком не говоря уже про гриппы.секс и так каждый день а после  приседов и прочих становых у жены истерика-бегает и прячется от маньяка- :faceoff: .Так что почитайте сами разные источники и я думаю вас потом от витаминов и гейнеров за уши не оттащишь.АС-это уже другая история- я себя ими не пичкаю ибо не стремлюсь загубить  то что природа дала-только привести в норму.


  • 1

#2714
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Для возрастных атлетов применять станазу надо очень аккуратно. А вариант соло вообще не допустим.


  • 0

#2715
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Так что почитайте сами разные источники и я думаю вас потом от витаминов и гейнеров за уши не оттащишь.

Это точно). Могут быть, конечно, аллергические реакции на вкусовые добавки, но это очень редко и при огромном потреблении продукта, особенно сомнительного качества.


  • 0

#2716
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
АС-это уже другая история- я себя ими не пичкаю ибо не стремлюсь загубить то что природа дала-только привести в норму.

Трудно поспорить. У каждого свое отношение к ААС. В основном оно строится на негативном опыте других.


Сообщение отредактировал Васек74: 02.07.2014, 14:35:28

  • 0

#2717
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

АС-это уже другая история- я себя ими не пичкаю ибо не стремлюсь загубить то что природа дала-только привести в норму.

Трудно поспорить) У каждого свое отношение к ААС. В основном оно строится на негативном опыте других.

 

я знаю мнение людей которые считают ,что и АС можно-только нужны точные дозировки и последующее восстановление организма от шоковой терапии. И это очень дорогое удовольствие. от 3-5 тыс зелени чтобы прийти в норму  и сохранить результаты.


  • 0

#2718
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну под АС  здоровье нужно нормальное, и база хорошая.

А то смотришь на некоторых, заливается водой и потом с гино ходит еще.

К АС нужно относиться с головой и деньгами)) Покупать херню, а потом говорить, что нефига не растет. Кокосовое масло продали.

И еще ПКТ сделать грамотное, что тоже бывает недешево.

 

Если есть хорошая база, можно от медицинских дозировок добиться такого результата, от тех кто ставит мегадозы...


Сообщение отредактировал Erka: 02.07.2014, 14:38:44

  • 0

#2719
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я лично без метана не могу на весах свыше 180кг.

Для меня опасно, в лучшем случае еще одна грыжа, в худшем диск к еб%ням, с ущемлением спинномозговых корешков.

На ПМы я выходил всего 2 раза, поэтому всего 2 курса...

В декабре еще один будет заход, но только на жим. Буду уже думать, буду что-то посильнее брать)


  • 0

#2720
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

я знаю мнение людей которые считают ,что и АС можно-только нужны точные дозировки и последующее восстановление организма от шоковой терапии. И это очень дорогое удовольствие. от 3-5 тыс зелени чтобы прийти в норму и сохранить результаты.

По своему не малому опыту скажу, на курсе ААС нужно грамотное планирование препаратов с учетом их совместимости. Соответственно так же нужен прием ингибиторов ароматазы или пролактина, исходя от применяемых препаратов. Соответственно и грамотное ПКТ, которое может стоить не менее цены ААС. Обычно укладывается все до 1000$. Если принимать ГР, то существенно дороже. А все набранное, после курса сохранить не удастся по любому. Так как организм стремится к гомеостазу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.