Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2721
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я лично без метана не могу на весах свыше 180кг.

Для меня опасно, в лучшем случае еще одна грыжа, в худшем диск к еб%ням, с ущемлением спинномозговых корешков.

На ПМы я выходил всего 2 раза, поэтому всего 2 курса...

В декабре еще один будет заход, но только на жим. Буду уже думать, буду что-то посильнее брать)

Да уж...перспектива грыжи не радужный вариант((. Я жимом отдельно не увлекался, так иногда...Но хороший толчок в этом дал тренЭ+тестЭ. И не заливает и силы через край.


  • 0

#2722
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Джонни у тебя жим максимально сколько на раз?


  • 0

#2723
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

я знаю мнение людей которые считают ,что и АС можно-только нужны точные дозировки и последующее восстановление организма от шоковой терапии. И это очень дорогое удовольствие. от 3-5 тыс зелени чтобы прийти в норму и сохранить результаты.

По своему не малому опыту скажу, на курсе ААС нужно грамотное планирование препаратов с учетом их совместимости. Соответственно так же нужен прием ингибиторов ароматазы или пролактина, исходя от применяемых препаратов. Соответственно и грамотное ПКТ, которое может стоить не менее цены ААС. Обычно укладывается все до 1000$. Если принимать ГР, то существенно дороже. А все набранное, после курса сохранить не удастся по любому. Так как организм стремится к гомеостазу.

 

Ну видимо остальная сумма уходит на анализы,контрольные осмотры,врачей  и прочие моменты связанные с  контролем организма- я спорить не могу ибо не в теме просто озвучил мнение одного из принимавших АС.


  • 0

#2724
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я к деке склоняюсь... если буду делать то на 8 недель по 200 в неделю, мне этого за глаза хватит.

Если меня от 150т соло метана расперло на 8 кг. Не пришлось нечего после него даже делать. Анализы были нормальные.


  • 0

#2725
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

я знаю мнение людей которые считают ,что и АС можно-только нужны точные дозировки и последующее восстановление организма от шоковой терапии. И это очень дорогое удовольствие. от 3-5 тыс зелени чтобы прийти в норму и сохранить результаты.

По своему не малому опыту скажу, на курсе ААС нужно грамотное планирование препаратов с учетом их совместимости. Соответственно так же нужен прием ингибиторов ароматазы или пролактина, исходя от применяемых препаратов. Соответственно и грамотное ПКТ, которое может стоить не менее цены ААС. Обычно укладывается все до 1000$. Если принимать ГР, то существенно дороже. А все набранное, после курса сохранить не удастся по любому. Так как организм стремится к гомеостазу.

 

Ну видимо остальная сумма уходит на анализы,контрольные осмотры,врачей  и прочие моменты связанные с  контролем организма- я спорить не могу ибо не в теме просто озвучил мнение одного из принимавших АС.

 

Однозначно, анализы нужны и до и после. Без мониторинга, можно сильно попортить здоровье.


  • 0

#2726
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я к деке склоняюсь... если буду делать то на 8 недель по 200 в неделю, мне этого за глаза хватит.

Если меня от 150т соло метана расперло на 8 кг. Не пришлось нечего после него даже делать. Анализы были нормальные.

С декой аккуратней только Бро. Я ее давно убрал из рациона. А вообще деку без теста не стоит делать.


  • 0

#2727
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

называется спросил по чём станаза)))


  • 0

#2728
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Джонни у тебя жим максимально сколько на раз?

258 был кажется. Я на разы не делаю, баловство это в ББ.


  • 1

#2729
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я делаю обычно в Инвиво :), там пакет даже есть мужская сила или что-то типо. 5 тыс стоил сейчас не знаю.

Делал как обычно тесто, пролактин, эстрогены. Пришлось еще делать печеночные пробы. Я же гепатитом еще переболел, лет эдак 8 назад)))

Я ходячая катастрофа)


Сообщение отредактировал Erka: 02.07.2014, 15:03:00

  • 0

#2730
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

называется спросил по чём станаза)))

Зато тема оживилась))).


  • 0

#2731
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я к деке склоняюсь... если буду делать то на 8 недель по 200 в неделю, мне этого за глаза хватит.

Если меня от 150т соло метана расперло на 8 кг. Не пришлось нечего после него даже делать. Анализы были нормальные.

С декой аккуратней только Бро. Я ее давно убрал из рациона. А вообще деку без теста не стоит делать.

 

Хз мне ее эффект больше нравится... Хотя энку тоже рассматриваю. Деку  с пропиком  буду делать.

Почему дека, токсичности нету и андрогеная активность низкая.


Сообщение отредактировал Erka: 02.07.2014, 15:06:32

  • 0

#2732
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

называется спросил по чём станаза)))

Зато тема оживилась))).

 

аха только ответа не дождался)))


  • 0

#2733
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я делаю обычно в Инвиво :), там пакет даже есть мужская сила или что-то типо. 5 тыс стоил сейчас не знаю.

Делал как обычно тесто, пролактин, эстрогены. Пришлось еще делать печеночные пробы. Я же гепатитом еще переболел, лет эдак 8 назад)))

Я ходячая катастрофа)

Стандартный набор. я те же анализы делаю. Надо бы еще на ферменты печени сдать как нибудь.


  • 0

#2734
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Хз мне ее эффект больше нравится... Хотя энку тоже рассматриваю. Деку с пропиком буду делать. Почему дека, токсичности нету и андрогеная активность низкая.

У деки есть свои негативы. Ее прогестагенная активность, повышение пролактина. Из за всего этого пресловутый Дека-дик бывает. Деку, как длинный эфир желательно ставить с таким же по длине эфиром теста(энантат, ципионат). Можно и пропик, но по мне это мазохизм. Короткий эфир пропионата требует частого администрирования 3 таза в неделю.


  • 0

#2735
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

называется спросил по чём станаза)))

Зато тема оживилась))).

 

аха только ответа не дождался)))

 

Если мне память не изменяет за ампулу винстрола раньше брали от 5 до 7 баксов... Сейчас не знаю.


  • 0

#2736
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Хз мне ее эффект больше нравится... Хотя энку тоже рассматриваю. Деку с пропиком буду делать. Почему дека, токсичности нету и андрогеная активность низкая.

У деки есть свои негативы. Ее прогестагенная активность, повышение пролактина. Из за всего этого пресловутый Дека-дик бывает. Деку, как длинный эфир желательно ставить с таким же по длине эфиром теста(энантат, ципионат). Можно и пропик, но по мне это мазохизм. Короткий эфир пропионата требует частого администрирования 3 таза в неделю.

 

Думаю от моих дозировок нечего не будет :) Да знаю пропиком придется жопу дрявить... почему проп, просто у товарища 20 ампул лежит)))) На халяву как говорится...

Ну можно  локально в целевые  мышцы попробовать)


Сообщение отредактировал Erka: 02.07.2014, 15:15:51

  • 0

#2737
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

И сейчас так же. 5-7 баксов


Сообщение отредактировал DJOHNNI: 02.07.2014, 15:15:58

  • 0

#2738
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Думаю от моих дозировок нечего не будет :) Да знаю пропиком придется жопу дрявить... почему проп, просто у товарища 20 ампул лежит)))) На халяву как говорится... Ну можно локальные в целевые мышцы попробовать)

Лучше все таки купить пару таблеток достинекса. На всякий случай. А проп в целевые мышцы ставить бессмысленно, для этого хорошо подходит ИФР1.


  • 0

#2739
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Думаю от моих дозировок нечего не будет :) Да знаю пропиком придется жопу дрявить... почему проп, просто у товарища 20 ампул лежит)))) На халяву как говорится... Ну можно локальные в целевые мышцы попробовать)

Лучше все таки купить пару таблеток достинекса. На всякий случай. А проп в целевые мышцы ставить бессмысленно, для этого хорошо подходит ИФР1.

 

Это еще в будущих планах в октябре - ноябре. Поэтому еще 300 раз может поменяться. НУ когда жопа будет синяя, это не будет такой уж плохой идеей.


  • 0

#2740
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

как погляжу химики собрались 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.