Перейти к содержимому

Фотография

Highlanderчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#17515000
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod]Первая часть темы здесь.[/mod]
[mod] Инструкция пользователя Toyota Highlander: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Техническое описание Toyota Highlander: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Service Manual Toyota Highlander (много).
Инструкция по программированию брелка дистанционного управления на русском языке: Type I&II
Инструкция по программированию ключа с транспондером (только для Type I) (общая информация)[/mod]
Все права B4R защищены :beer:

Место и время проведения встреч владельцев Toyota Highlander & Toyota 4Runner:
Алматы
суббота - в 16:00.
Парковка перед школой Холли Бэрри.
Южная сторона Альфараби, угол р.Весновки, сразу за выездом из подземного разворота.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.09.2012, 13:52:20

  • 5

#421
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
всем привет! у меня возникла проблемка. по трассе из под впереди идущего авто вылетел камушек и разбил мне стекло в ПТФ. где можно найти стекло в птф? или из за этого покупать новые фары?
  • 0

#422
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

всем привет! у меня возникла проблемка. по трассе из под впереди идущего авто вылетел камушек и разбил мне стекло в ПТФ. где можно найти стекло в птф? или из за этого покупать новые фары?

Ну если есть "неосвоенные" деньги :) можно и новую там будет чистый отражатель без пылинки без соринки без ржавчины и без поводов для запотевания. А бюджетно можно решить так, снять ПТФ взять с собой и пойти по Кар-Сити спрашивая в каждом бутике, где оптика продается, думаю можно быстро будет подобрать.
  • 0

#423
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

всем привет! у меня возникла проблемка. по трассе из под впереди идущего авто вылетел камушек и разбил мне стекло в ПТФ. где можно найти стекло в птф? или из за этого покупать новые фары?

я не стал заморачиваться. Купил пленку, как её называют - бронированную для фар и заклеил обе противотуманки. Прям на стекло наклеил, то что с трещиной и трещины особо не видно и светить стали желтым светом, ни пыль, ни вода не попадают . отражатель по прежнему чистый. цена вопроса: мне обошлось в 500 тг. клеил сам.
  • 0

#424
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем! Хай 2004г подкрадывается пушистый зверек к крестовине кардана.
Кто сталкивался с заменой?
  • 0

#425
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


всем привет! у меня возникла проблемка. по трассе из под впереди идущего авто вылетел камушек и разбил мне стекло в ПТФ. где можно найти стекло в птф? или из за этого покупать новые фары?

Ну если есть "неосвоенные" деньги :) можно и новую там будет чистый отражатель без пылинки без соринки без ржавчины и без поводов для запотевания. А бюджетно можно решить так, снять ПТФ взять с собой и пойти по Кар-Сити спрашивая в каждом бутике, где оптика продается, думаю можно быстро будет подобрать.

"неосвоенные" деньги жалко пускать на новые птф. я их спущу на рейлинги, тк зимой возить доску и лыжи в салоне устал. много места занимают. Так и сделаю, поеду в субботу подбирать фару. Если что отпишусь от чего подойдет. Спасибо :)
  • 0

#426
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


всем привет! у меня возникла проблемка. по трассе из под впереди идущего авто вылетел камушек и разбил мне стекло в ПТФ. где можно найти стекло в птф? или из за этого покупать новые фары?

я не стал заморачиваться. Купил пленку, как её называют - бронированную для фар и заклеил обе противотуманки. Прям на стекло наклеил, то что с трещиной и трещины особо не видно и светить стали желтым светом, ни пыль, ни вода не попадают . отражатель по прежнему чистый. цена вопроса: мне обошлось в 500 тг. клеил сам.

С удовольствием так бы и сделал, но когда приехал до конечного пункта увидел что стекло разбито и не хватало кусков по центру. А где можно приобрести бронированную пленку ?
  • 0

#427
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Привет всем! Хай 2004г подкрадывается пушистый зверек к крестовине кардана.
Кто сталкивался с заменой?

Опишите симптомы, please. Слышал про эту проблему часто. Вот хочу тоже инфу собрать, подстраховаться.
  • 0

#428
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

С удовольствием так бы и сделал, но когда приехал до конечного пункта увидел что стекло разбито и не хватало кусков по центру. А где можно приобрести бронированную пленку ?

ну у меня хватает кусочков. у меня просто трещина. Я пленку купил на барахолке выше яляна(там автомобильные ряды есть) а вообще часто видел её В карсите, у тех кто продает всякие щетки, предохранители, сигналы и прочую мелочевку. Они внутри прям на центральном входи стоят.. спросите у них если у них нет, они подскажут где найти.
  • 1

#429
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Привет всем! Хай 2004г подкрадывается пушистый зверек к крестовине кардана.
Кто сталкивался с заменой?

Опишите симптомы, please. Слышал про эту проблему часто. Вот хочу тоже инфу собрать, подстраховаться.

На дианостику заезжал, выявили небольшой люфт второй крестовины. пока есче можно ездить, но решил заранее пощупать почву
  • 0

#430
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На дианостику заезжал, выявили небольшой люфт второй крестовины. пока есче можно ездить, но решил заранее пощупать почву


А где диагностику делали если не секрет, скоро тоже надо проверить.., или вообще где лучше делать диагностику по ходовке..
думаю пора менять аморы..

Сообщение отредактировал almas2000: 19.06.2013, 11:37:21

  • 0

#431
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


На дианостику заезжал, выявили небольшой люфт второй крестовины. пока есче можно ездить, но решил заранее пощупать почву


А где диагностику делали если не секрет, скоро тоже надо проверить.., или вообще где лучше делать диагностику по ходовке..
думаю пора менять аморы..

взял в соседней ветке
http://vse.kz/topic/.../#entry25301437
  • 0

#432
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
прикупил туманку в тулпаре. стоимость 2500. без коробки и признаков того что от тойоты. один в один как родная. Хотел там же купить пленку бронированную. Но таким товаром там не торгуют.
  • 0

#433
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Привет всем!Есть коврики оригинальные бежевые,ворсовые ,состояние идеальное.за 100 уе
  • 0

#434
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Всем привет!
Ищу штатный брелок открывания дверей на Хайлендер.
Может у кого лишний есть и продадите?image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал nakaka: 27.06.2013, 23:08:26

  • 0

#435
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста,где можно приобрести на Хай-2003 левое вод.зеркало с корпусом и подогревом черного цвета?Спасибо
  • 0

#436
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста,где можно приобрести на Хай-2003 левое вод.зеркало с корпусом и подогревом черного цвета?Спасибо

На сайте колеса куча объявлений, вбейте "авто разбор highlander" и найдете
  • 0

#437
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста,где можно приобрести на Хай-2003 левое вод.зеркало с корпусом и подогревом черного цвета?Спасибо

На сайте колеса куча объявлений, вбейте "авто разбор highlander" и найдете

Спасибо большое
  • 0

#438
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Продам оригинальный ворсовый коврик на Хайлендер с машины 2002 года, а так же коврики салона ворсовые. Цвет серый, состояние среднее, химчистке поддается. Цена за багажный 5.000 тг., салонные 2.000 тг. Прошу писать в личку.
  • 0

#439
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть на ХАЙ задние фонари,Состояние как новые.Хай в 45 кузове.цена 30000 пара
  • 0

#440
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет. Уже 2 дня замыкает ключь(хай2, lim 2007). при запуске выдает ошибку key is not detected. что может быть? есть ли батарейка на ключе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.