Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1961
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Честно говоря до замены пружин немного напрягало болтание машины на кочках и лежачих полицейских, особенно если переезжаешь их сразу не двумя колесами (сидящие сзади бились головами друг об друга и об стойки, ну и т.д.) Как-будто чего-то не хватало! Решилось все заменой пружин. В планах еще заменить аморы хрясь, но это думаю к весне!


т.е. поменял только пружины ? Без каких то других доработок по подвеске ?
  • 0

#1962
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
3 декабря 2012г. три планеты выстроятся в линию и что удивительно вершины трех пирамид будут указывать на ту или иную планету в точности .
  • 0

#1963
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ммм, пирамид-египетских в смысле?
  • 0

#1964
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

3 декабря 2012г. три планеты выстроятся в линию и что удивительно вершины трех пирамид будут указывать на ту или иную планету в точности .

Это раннерам прибавит сил лошадинных?
  • 0

#1965
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

3 декабря 2012г. три планеты выстроятся в линию и что удивительно вершины трех пирамид будут указывать на ту или иную планету в точности .

вроде говорили , что это должно 21-го случиться.
  • 0

#1966
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Да Египетских, а 21-го Галактический парад, там почти все планеты выстроятся, да у меня сын скачал какую-то программку про звездное небо в онлайн, вот сижу, смотрю, супер...
  • 0

#1967
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


3 декабря 2012г. три планеты выстроятся в линию и что удивительно вершины трех пирамид будут указывать на ту или иную планету в точности .

Это раннерам прибавит сил лошадинных?

Нет раннерам не добавит, по водителям добавит душевных сил. :D :hi:
  • 0

#1968
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Костя, это просто мысли в слух от нечего делать.
  • 0

#1969
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, это просто мысли в слух от нечего делать.

Дык и у меня то же самое ;)
  • 0

#1970
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Да Египетских, а 21-го Галактический парад, там почти все планеты выстроятся, да у меня сын скачал какую-то программку про звездное небо в онлайн, вот сижу, смотрю, супер...

После 21-го все Раннеры в 215 кузове превращаются 285. :)
  • 0

#1971
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Да Египетских, а 21-го Галактический парад, там почти все планеты выстроятся, да у меня сын скачал какую-то программку про звездное небо в онлайн, вот сижу, смотрю, супер...

После 21-го все Раннеры в 215 кузове превращаются 285. :)

Мне вот интересно, какой придет на смену 285-му? Я не про цифровой код модели, а про внешний вид и тех характеристики.
  • 0

#1972
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вот интересно, что скажут фиджеводы про этот аппарат?
У него надеюсь лонжероны гнуться не будут?
Изображение
  • 0

#1973
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Мне вот интересно, какой придет на смену 285-му? Я не про цифровой код модели, а про внешний вид и тех характеристики.

Мне честно не нравится подход Тоёты, один дизайн на все машины, машины просто раздувают а дизайн один и тот же. Следующее поколение наверное будет абсолютно одинаковое по виду, но разное по размерам, :) А так в 2015 должны двухсотку заменить на что нибудь новое. Вот и увидим новый дизайн.
  • 0

#1974
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
узнаваемый-дизинг
  • 0

#1975
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Всеравно тойота-управляй мечтой, лучше бы растоможку убрали, пересели бы на новые машины, за эти деньги.
  • 0

#1976
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

узнаваемый-дизинг

Исузу вехи кросс???!! :smoke:
  • 0

#1977
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


узнаваемый-дизинг

Исузу вехи кросс???!! :smoke:

Скрещенный с FJ-ем... :smoke:
  • 0

#1978
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



узнаваемый-дизинг

Исузу вехи кросс???!! :smoke:

Скрещенный с FJ-ем... :smoke:

и эмблемой Мерседеса)
  • 0

#1979
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Мне вот интересно, какой придет на смену 285-му? Я не про цифровой код модели, а про внешний вид и тех характеристики.


Дизайн оставят квадратно-агрессивным. Уберут задний мост и сделают полностью независимую подвеску, уберут раму, сделают AWD или просто новый кузов пересадят на чуть удлинённую базу хайлендера, добавят кнопку с 8-мью предустановленными режимами движения по пересечённой местности. Уберут 1gr-fe, вместо него поставят обновлённый 2gr-fe 3.6L, который сможет работать на бензине с примесью 15% этанола вместо 10%. Добавят гибридную комплектацию. Добавят ещё два катализатора, мотор как на ауди и порше закроют большой стильной чёрной пластмасской с хромированной эмблемой, которую можно будет открыть только специальным дилерским ключом, чтобы не лазили почём зря, оставив щуп и дырки для залива омывайки / масла в двигатель. Как на Сиенне 4wd полностью уберут запаску и петли для буксирования, вместо этого добавят кнопку спутникового вызова road assistance, а к кнопке "party mode" добавят кнопку "after party mode" и опциональное крепление и разъёмы для подключения айфона или айпада к штатной голове и прочие модные штучки, которые выйдут из моды через год (типа как атавизмы в виде кассетных магнитол на любой машине, произведённой после 2000-го). При этом ФЖ оставят без изменений ещё на 40 лет, до следующегшо юбилея.

Сообщение отредактировал banzaj: 29.11.2012, 18:36:10

  • 0

#1980
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Нетрудно догадаться, что будущий раннер уже есть в разработке.
В прошлом году Тойота показывала в пендосии концепт А-ВАТ. Исходя из того что 4Раннер построен на платформе пикапа, то скорей всего это и будет основа для нового раннера:
Изображение

Кстати нашел в сети концепт 2005 года Тойота FT-SX.
Как оказалось это был прототип Вензы
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 29.11.2012, 19:23:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.