Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1841
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Также выражаю благодарность Гене (Scrimp) за транспортировку тела до дома! :bow:
  • 0

#1842
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Коллеги, Капитал.кз еще одну мою статью опубликовал: ПДД – ужесточать нельзя оставить так… :smoke:
Мнения, комменты - вери велкам! :bow:

грамотно написал, Эдик!!! А вот таких дебилоидов вообще бы пожизненно лишать http://news.mail.ru/...872/?frommail=1
  • 0

#1843
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Как у нас люди ездят это физдец какой то. Вчера сынок приболел и спать я лег только в начале 4-го ночи, не успел заснуть, тут визг резины и бабаааах. смотрюв окно, мерен 124-й стоит напротив моего окна через арык и в дерево, против шерсти на встречке :faceoff: . машин почти нет, те кто проезжали мимо, остановились подбежали, но сразу разъехались, либо с челом все ок, либо бухой и всех послал. асфальт сухой, погодные условия хорошие - полет удался :lol:

http://today.kz/ru/news/incident/2012-11-26/77340
животное бухое было
  • 0

#1844
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ща права заберут, а через пару лет дальше будет гонять. А то и раньше(((((((((

Сообщение отредактировал trexala: 26.11.2012, 15:33:09

  • 0

#1845
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Стою значит в субботу в больнице передачу отдать,ждем женщину которая передачки забирает,стоят два так сказать чтоб не кого не обидеть аульных "человека"+2 ребенка года 2-3 и жена одного из них,стоят и стучат по стеклу.На что я им говорю парни она ушла передчаки относить щас разнесет и придет у нас заберет, на что мне эти говорят мы с тут ее пол часа ждем у нас времени нет,на что я отвечаю ребят но она же все равно не услышит что вы стучите у нее три этажа.
И тут мне один выдает коронную фразу "Э братан пайдем выйдем пообщаемся" честно сказать я просто впал в ступор.
Народ у нас настолько деградировал что даже когда спокойно стоишь и разговариваешь с людьми без намека на оскорбление пытаясь объяснить что-то,люди ничего не могут сказать а просто так предлагают драться.Я досих пор в шоке.!!!!!!!
  • 0

#1846
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
"горячие" парни, совсем ничего не боятся . В наше время что то кому то говорить - себе дороже. Даже дети нах... могут послать. :cry:

Сообщение отредактировал trexala: 26.11.2012, 15:48:54

  • 0

#1847
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Юр ты бы видел этих немощных,сухач один по грудь второй чуть выше,чес сказать драться боюсь не из за пездюлин а из-за того что сидеть потом придется из-за токого дерьма,да и заведение где это происходило,морально не располагает к тому что бы человек говорил такие вещи.
  • 1

#1848
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да игнорь и забей,оно и вправду не стоит того.
ЗЫ то инфекционка-детская?

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.11.2012, 16:11:55

  • 0

#1849
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да игнорь и забей,оно и вправду не стоит того.
ЗЫ то инфекционка-детская?

Да поэтому и промолчал.
Нет но почти.
  • 0

#1850
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
своих оттуда еле вытащил, заведение ужасное (ляжешь с температурой, выйдешь с тремя инфекциями новыми).
  • 0

#1851
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
у нас не все так плохо!!!т...т...т...
Я так понимаю речь идет о 1-й детской?
Ужасов я наслышался о ней.
  • 0

#1852
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

у нас не все так плохо!!!т...т...т...
Я так понимаю речь идет о 1-й детской?
Ужасов я наслышался о ней.

летом когда дети энтеровирус хапнули и температура у обоих по 40 была, вызвали оттуда врача на дом, она прописала лечение и сказала в инфекционку не ногой, только крайнем случае.
  • 0

#1853
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ну мне когда сказали что ребенка туда хотят положить,я сказал только через мой труп.
  • 0

#1854
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Также выражаю благодарность Гене (Scrimp) за транспортировку тела до дома! :bow:

Гена Привет! Ты- Перевозчик? :D .
  • 0

#1855
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А если серьезно, то я думаю что дело скорее всего в самом навителе, я пару раз сталкивался с тем, что навител отказывался ловить спутники. Это было на нелицензионных версиях, на легальном пока таких глюков не видел ни разу. Можно попробовать переустановить на ГУ навител, насчет вируса очень сильно сомневаюсь.

Нет, дело к сожалению не в Навителе. Я проверял наличие спутников через главное меню навигации ГУ, когда навител был закрыт. Придется снимать ГУ и везти его продавцу. Не трудно самому снимать ГУ? Какие подводные камни могут быть? Или лучше к автоэлектрикам?
  • 0

#1856
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Не трудно самому снимать ГУ?


очень легко снимается, главное - салон прогреть, а то холодно уже. единственный скрытый болтик - в кармашке под дисплеем климы

http://www.castulucc.../oemnaviaccess/
  • 1

#1857
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

очень легко снимается, главное - салон прогреть, а то холодно уже. единственный скрытый болтик - в кармашке под дисплеем климы

http://www.castulucc.../oemnaviaccess/

Отличный отчет! Спасибо большое!
  • 0

#1858
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


да игнорь и забей,оно и вправду не стоит того.
ЗЫ то инфекционка-детская?

Да поэтому и промолчал.
Нет но почти.

Может он извиниться хотел. Пиво за свою грубость поставить)
  • 0

#1859
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Также выражаю благодарность Гене (Scrimp) за транспортировку тела до дома! :bow:

Гена Привет! Ты- Перевозчик? :D .

Это самое малое что я мог сделать!
  • 0

#1860
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Я про фильм Перевозчик-1,2,3. Как бы... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.