Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1461
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ильяс! поздравляю. на встречи приезжайте))))))))))))вам об-_яснить где? или сами найдетесь?
  • 0

#1462
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ребят!) Новеньких принимаете?) Стал счастливым обладателем T4R SR5 2006

Поздравляю с приобретением!!!
з.ы. в понедельник вечером выезжаю вечером в Астану на поезде, во вторник утром там буду (3 дня), если что-то нужно передать/забрать не объемное - пишите в личку...
  • 0

#1463
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ребят!) Новеньких принимаете?) Стал счастливым обладателем T4R SR5 2006

Дык, какой же ты новенький?! :fie: Ты ж наш, родной! :bow: :D
Мои поздравления, Ильяс! :beer:
Наклейку не забудь прилепить! :smoke: :D

Сообщение отредактировал FOXX: 15.11.2012, 09:26:49

  • 0

#1464
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
По поводу встреч вопрос!
Они теперь будут проходить на бугре в грязи справа от парковки?
  • 0

#1465
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мужики, мож кто сталкивался, короче включаю печку воняет толи маслом толи антифризом, поменял фильтр салонный запах еще сильней стал, вот только прикол вот в чем, запах периодический, то есть то нет, или принюхиваюсь, не пойму?
  • 0

#1466
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мужики, мож кто сталкивался, короче включаю печку воняет толи маслом толи антифризом, поменял фильтр салонный запах еще сильней стал, вот только прикол вот в чем, запах периодический, то есть то нет, или принюхиваюсь, не пойму?

Аналогичная фигня :faceoff: , бум искать.
  • 0

#1467
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
У меня подобная аналогичная фигня закончилось самостоятельной заменой радиатора печки.
Тоже обнаружил по запаху
http://www.drive2.ru...al/197348/#post
  • 0

#1468
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Думаю, все поняли шутку Ильяса... ))) уж по постоянству присутствия по субботам он многим фору даст.
ЗЫ
Вчера заехал на синойл. продают евро 93 за 110 тг. и 92 за 110. Заправился 93. у машины лучше отклик на педаль газа. Может показалось? :confused:
кто еще попробует - отпишитесь.
последний расход неприятно удивил. :cry:

Сообщение отредактировал Ho2: 15.11.2012, 11:02:41

  • 0

#1469
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

У меня подобная аналогичная фигня закончилось самостоятельной заменой радиатора печки.
Тоже обнаружил по запаху
http://www.drive2.ru...al/197348/#post

Спасибо, очень содержательно и почти понятно, буим ковырять! :)
  • 0

#1470
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ребята стою перед делемой брать новый аккумулятор, помогите советами какой марки и мощности. PS. Машина 4R 2005 года 4 литра.
  • 0

#1471
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Ребята стою перед делемой брать новый аккумулятор, помогите советами какой марки и мощности. PS. Машина 4R 2005 года 4 литра.


Год назад перед началом зимы запупился батарейкой Exide. Зиму отработал без каких бы то ни было нареканий.
В алматинский мороз каждое утро весело крутил и заводил.
Помню что цена была очень доступной. Тут их продают. Одно время даже доставляли, но потом перестали - лентяи :).
Цена на эти акку у дилера и представителя дилера в Тулпаре значительно различаются. Я брал в магазинчике напротив 5-й больнички.
  • 0

#1472
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вот Паша писал параметры родного акума

родной аккум PBTH'S Model New Jis TC-105D31L Volt 12 CAPA 20HRS (AH) 90 Plate Per Cell 19 Max Dimension (mm) L 306 W 173 H 204 TH 227 Weight Without Acid (Kg) 17.5 Approx Acid Per Battery (L) 5.0 Assembly Figure - + Terminal Type Big Container Material Plastic Normal Charging Rate AMP. 8.0 Reserve Capacity Minutes 165 CCA 710


У меня похоже тоже родной акум подыхает. У несколько раз сбрасывает настройки радио после утренней заводки. Где можно в центре или не далеко проверить акум нагрузочной вилкой?



Я брал в магазинчике напротив 5-й больнички.

Это где маганчик, можно подробнее? Не рублю чета где 5я больничка

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.11.2012, 11:51:10

  • 0

#1473
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Напротив зетты!!!
  • 0

#1474
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

По поводу встреч вопрос!
Они теперь будут проходить на бугре в грязи справа от парковки?

Повторюсь с вопросом!!!
  • 0

#1475
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


По поводу встреч вопрос!
Они теперь будут проходить на бугре в грязи справа от парковки?

Повторюсь с вопросом!!!


Комент к вопросу, может кто не видел "новое" место встречи:

http://youtu.be/dUDwsagHjE8

Сообщение отредактировал Pashell: 15.11.2012, 12:09:56

  • 0

#1476
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Где можно в центре или не далеко проверить акум нагрузочной вилкой?


Театр им. Ауэзова, заезд с Курмангазы, пункт замены масла Мобил. Там работают аккумуляторщики, отец и сын.
На свой сразу после доставки купил батарейку Hankook 90 ам/ч. Полтора года без замечаний. Цена вопроса летом прошлого года была 18 000тг.
  • 0

#1477
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Мужики, мож кто сталкивался, короче включаю печку воняет толи маслом толи антифризом, поменял фильтр салонный запах еще сильней стал, вот только прикол вот в чем, запах периодический, то есть то нет, или принюхиваюсь, не пойму?

У меня вчера подобный запашок появлялся причем на дороге, потом пропадал. Почитал статью Nephilim пойду смотреть конденсат под ногами.
  • 0

#1478
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2Floyd Ага, спасибо, попробую к ним заскочить...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.11.2012, 12:53:28

  • 0

#1479
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Мужики, мож кто сталкивался, короче включаю печку воняет толи маслом толи антифризом, поменял фильтр салонный запах еще сильней стал, вот только прикол вот в чем, запах периодический, то есть то нет, или принюхиваюсь, не пойму?

У меня вчера подобный запашок появлялся причем на дороге, потом пропадал. Почитал статью Nephilim пойду смотреть конденсат под ногами.

Тоже недавно заметил такое. Появлялось пару раз на затяжных подъемах. Кругом заглянул, всё обнюхал, ничего не нашел :confused:
  • 0

#1480
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



Мужики, мож кто сталкивался, короче включаю печку воняет толи маслом толи антифризом, поменял фильтр салонный запах еще сильней стал, вот только прикол вот в чем, запах периодический, то есть то нет, или принюхиваюсь, не пойму?

У меня вчера подобный запашок появлялся причем на дороге, потом пропадал. Почитал статью Nephilim пойду смотреть конденсат под ногами.

Тоже недавно заметил такое. Появлялось пару раз на затяжных подъемах. Кругом заглянул, всё обнюхал, ничего не нашел :confused:

Отсюда вывод: Раз появился не приятный запашок, значит где-то рядом Ж_ПА!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.