Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1481
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Счастливого обладателя Т4R 2006г.в.- AUTOBOTA- Поздравляю, Ильяс, таки успел ко Дню Рождения Клуба.
  • 0

#1482
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята, где можно мультируль купить б\у или новый, а то у меня без кнопочек, ГУ собрался брать, кто может знает какой-нибудь авторазбор.
  • 0

#1483
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД всем. с праздником национальной валюты!!! и финансисты :beer: :beer: :beer: !!!!!
  • 0

#1484
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Ребята, где можно мультируль купить б\у или новый, а то у меня без кнопочек, ГУ собрался брать, кто может знает какой-нибудь авторазбор.

просто кнопки? или еще и подушку махнуть? ловить свежие поступления на разборах. я так полагаю что такие вещи разбирают в первую очередь :D
  • 0

#1485
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Театр им. Ауэзова, заезд с Курмангазы, пункт замены масла Мобил. Там работают аккумуляторщики, отец и сын.

Съехали они оттуда, вместе с заменой масла похоже. Толи на время раскопок на Курмангазы, толи навсегда, не стал к забору лезть и бумажки читать... ((
  • 0

#1486
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Думаю, все поняли шутку Ильяса... ))) уж по постоянству присутствия по субботам он многим фору даст.
ЗЫ
Вчера заехал на синойл. продают евро 93 за 110 тг. и 92 за 110. Заправился 93. у машины лучше отклик на педаль газа. Может показалось? :confused:
кто еще попробует - отпишитесь.
последний расход неприятно удивил. :cry:

привет! заправляюсь тоже только синойл, газпром и гелиос !! до этого заправлял казмунайгаз и роял начала выскакивать ошибка ругалась на катализатор!! думал придется менять нащитали кучу денег))) стирал, ошибка на день два и опять чек с той же самой ошибкой катализатора ! ладно думаю,сменю заправщиков так как роял уже в черном списке как и большинство заправок! заправилялся с неделю только гелиос!!! неделя ошибки нет)))) две тоже самое !!!! и вот так уже больше полгода прошло ни чего не выскакивало!! так что синоил,гелиос,и газпром рулят!!!!! единственно что плохо на гелиосе расход получается больше ну зато он с присадками Eco Force читал что полезные !!

Сообщение отредактировал tmp***: 15.11.2012, 15:19:13

  • 0

#1487
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

я так полагаю что такие вещи разбирают в первую очередь

Именно. Именно поэтому я у тебя и купил.
  • 0

#1488
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД всем. с праздником национальной валюты!!! и финансисты :beer: :beer: :beer: !!!!!

Взаимно, целиком и полностью поддерживаю :beer: :beer:
  • 0

#1489
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Тоже недавно заметил такое. Появлялось пару раз на затяжных подъемах. Кругом заглянул, всё обнюхал, ничего не нашел :confused:

Отсюда вывод: Раз появился не приятный запашок, значит где-то рядом Ж_ПА!!! :lol:

запашок после активной езды или после подъема - это совсем не .опа. ;) Вполне нормальное явление. Хонда СРВ, Фортунер, 4раннер, когда то Волга была - у всех этот запах появляется, снаружи.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.11.2012, 18:36:03

  • 0

#1490
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ильяс, поздравляю с приобретением , какая комплектация ? какой цвет и состояние ?

Санько, на крайняк можно собираться возле нурлы тау с южной стороны там по субботам вроде бы машин не так много и все заасфальтировано .

Арифыч , а 17 -го я могу сказать на сходке , еще не поздно будет ?
  • 0

#1491
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не ну в грязи и пыли стоять это перебор чес слово!!!
  • 0

#1492
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Не ну в грязи и пыли стоять это перебор чес слово!!!

да в прошлый раз уже не там были, а рядом. Относительно чисто и ровно было. Сейчас может уже и заасфальтировали там. В субботу увидим.
  • 0

#1493
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Отсюда вывод: Раз появился не приятный запашок, значит где-то рядом Ж_ПА!!! :lol:

запашок после активной езды или после подъема - это совсем не .опа. ;) Вполне нормальное явление. Хонда СРВ, Фортунер, 4раннер, когда то Волга была - у всех этот запах появляется, снаружи.

А причем тут снаружи, запах то, внутри салона, при включении печки :idea: просто судя по тому что появился запашок, которого не должно быть в герметичной цепи обогрева-охлаждения, то "Ж_па" в данном случае обозначает будущее состояние какого-то элемента обогрева-охлаждения салона! :D

Сообщение отредактировал Shocker: 15.11.2012, 18:35:47

  • 0

#1494
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


запашок после активной езды или после подъема - это совсем не .опа. ;) Вполне нормальное явление. Хонда СРВ, Фортунер, 4раннер, когда то Волга была - у всех этот запах появляется, снаружи.

А причем тут снаружи, запах то, внутри салона, при включении печки :idea: просто судя по тому что появился запашок, которого не должно быть в герметичной цепи обогрева-охлаждения, то "Ж_па" в данном случае обозначает будущее состояние какого-то элемента обогрева-охлаждения салона! :D

ну раз "она" внутри, то надо менять радиатор. А поскольку человек писал про "затяжные подъемы", то можно предположить , что запах "толи маслом толи антифризом" тянет снаружи, так как под нагрузкой от машины как раз и появляется какой то запашок.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.11.2012, 18:35:24

  • 0

#1495
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Думаю, все поняли шутку Ильяса... ))) уж по постоянству присутствия по субботам он многим фору даст.
ЗЫ
Вчера заехал на синойл. продают евро 93 за 110 тг. и 92 за 110. Заправился 93. у машины лучше отклик на педаль газа. Может показалось? :confused:
кто еще попробует - отпишитесь.
последний расход неприятно удивил. :cry:

97ой видел, забавно и троит.
  • 0

#1496
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Увидел тут такой ролик, на мой взгляд, пендосы либо полнейшие жирные дебилы, либо не хотят ЛКП попортить, крайний случай это наш сценарий набухацца и засандалить машину по яйца и потом выгребаться(в пендосах сильно сомневаюсь в таком варианте) но прикола я ващпе непонял:

Может колея, для них это полная засада? И Варианты проезда сверху или побоку колеи для пендосов в памяти не заложены?

Сообщение отредактировал Shocker: 16.11.2012, 01:02:48

  • 1

#1497
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
зэт ис вэри бяяяяд))))



с первого раза прочитал как: либо не хотят ЛИНИЮ КОЛЕИ ПОПОРТИТЬ))


2:16

Сообщение отредактировал Blizzard: 16.11.2012, 01:53:54

  • 0

#1498
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Привет всем. Хочу приобрести себе родной предпусковой подогреватель электрический. Актуально для тех у кого в наличии 220 вольт.
Вот для приуса http://www.toyota-te...34-G0790-3Z.PDF , но в раннер ставиться такой же и примерно так же, специальное отверстие есть с завода в блоке. http://www.toyotanat...s-pictures.html
Цена в эмиратах 162 доллара, но считаю цена не адекватная т.к американский вариант pu140-00900 на 110 вольт стоит 60-70 Долларов. Если кто знает где можно дешевле давайте скооперируемся. Парт намбер PZ434-G0790-3Z или PZ434J97901G.

Сообщение отредактировал Greenray: 16.11.2012, 08:49:07

  • 0

#1499
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Последние теплые деньки, 19-20 похолодает, пишут до -10:-15 мороза.
  • 0

#1500
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Увидел тут такой ролик, на мой взгляд, пендосы либо полнейшие жирные дебилы, либо не хотят ЛКП попортить, крайний случай это наш сценарий набухацца и засандалить машину по яйца и потом выгребаться(в пендосах сильно сомневаюсь в таком варианте) но прикола я ващпе непонял:
...
Может колея, для них это полная засада? И Варианты проезда сверху или побоку колеи для пендосов в памяти не заложены?

Похоже что просто выделываются.

два первых лифтованы и поэтому специально лезут напролом, показывая свою проходимость.
То что умеют объезжать хорошо видно что третий стоковый в предпоследнюю калею не полез, спокойно объехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.