Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1121
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
http://www.flightradar24.com/
Онлайн полеты самолетов всего мира
Посмотрите для развития,да и просто для интереса.
  • 0

#1122
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет серебристому рестайлу лимитет А234..., который стоял вчера утром на парковке около т.ц. Керемет ( в р-не Байтерека с клубными наклейками), от серебристого А045...
  • 0

#1123
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Много раннеров бегают по Астане, вчера видел 5 из них 3 с Алматинскими номерами и только один с наклейками от клуба.
  • 0

#1124
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

http://www.flightradar24.com/
Онлайн полеты самолетов всего мира
Посмотрите для развития,да и просто для интереса.

Фигасе!!!! Европу из-за еропланов вообще не видать! :eek: Вот это трафик!! :eek:
  • 0

#1125
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


http://www.flightradar24.com/
Онлайн полеты самолетов всего мира
Посмотрите для развития,да и просто для интереса.

Фигасе!!!! Европу из-за еропланов вообще не видать! :eek: Вот это трафик!! :eek:

в Альпах всё небо в полосочку от инверсионных следов - первый раз глянул в небо и подумал, "о, какие тут перистые облака полосатые!.." а потом еропланы разглядел, благо там в горах они поближе.
  • 0

#1126
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
http://www.zakon.kz/...ut-rabotat.html
забавная ссылка
  • 0

#1127
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
А есть у нас в клубе владельцы Ранеров с номерами M070, M400, M955? Сегодня в Балхаше аж троих подряд встретил. Уже первичная ячейка. :hi:

Сообщение отредактировал Whitesmith: 01.11.2012, 21:20:45

  • 0

#1128
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подскажите, где купить (желательно ближе к центру) насадку для полировальной машинки, неабразивную? Хочу отполировать воском.

ну вам получается Полировальник мягкий желательно 3м а не просто губка типа посуду помыть! так как полировка штука тонкая )))) перед полировкой надо в любом случае кузов пройти 3м глиной дабы у вас не нашкряболо мелкой грязью лак, это в лучшем случае!! просто сам столкнулся с этим делом и цвет авто очень и очень капризный синий металик как и черный ! ну вобщем полирнул я по всей строгости этого дела получилось не плохо! и обработал защитным палиролем collinite эфект на кузове как Aquapel на стеклах так же стекает ! купить можно в центре правда не видал а по рыскулова не доезжая суюнбая на против магнума есть магазинчик не плохой!
  • 1

#1129
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Много раннеров бегают по Астане, вчера видел 5 из них 3 с Алматинскими номерами и только один с наклейками от клуба.


А какого цвета был с наклейками? А то может сейчас вычислим кто это был. Если был не белый и не с алматинскими номерами то точно вычислим. А если с карагандинскими номерами то вообще возможно это только 1 машина в клубе, моя. Я еще Борису 4раннеру дарил 1 наклейку, но не знаю наклеил он ее или нет.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 01.11.2012, 22:05:45

  • 0

#1130
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Подскажите, где купить (желательно ближе к центру) насадку для полировальной машинки, неабразивную? Хочу отполировать воском.

ну вам получается Полировальник мягкий желательно 3м а не просто губка типа посуду помыть! так как полировка штука тонкая )))) перед полировкой надо в любом случае кузов пройти 3м глиной дабы у вас не нашкряболо мелкой грязью лак, это в лучшем случае!! просто сам столкнулся с этим делом и цвет авто очень и очень капризный синий металик как и черный ! ну вобщем полирнул я по всей строгости этого дела получилось не плохо! и обработал защитным палиролем collinite эфект на кузове как Aquapel на стеклах так же стекает ! купить можно в центре правда не видал а по рыскулова не доезжая суюнбая на против магнума есть магазинчик не плохой!

Спасибо! Завтра как раз там проезжать буду. Получается где-то на нижней стороны Рыскулова? Если ехать в сторону города по Рыскулова - ДЖангильдина переехать?
  • 0

#1131
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Подскажите, где купить (желательно ближе к центру) насадку для полировальной машинки, неабразивную? Хочу отполировать воском.

ну вам получается Полировальник мягкий желательно 3м а не просто губка типа посуду помыть! так как полировка штука тонкая )))) перед полировкой надо в любом случае кузов пройти 3м глиной дабы у вас не нашкряболо мелкой грязью лак, это в лучшем случае!! просто сам столкнулся с этим делом и цвет авто очень и очень капризный синий металик как и черный ! ну вобщем полирнул я по всей строгости этого дела получилось не плохо! и обработал защитным палиролем collinite эфект на кузове как Aquapel на стеклах так же стекает ! купить можно в центре правда не видал а по рыскулова не доезжая суюнбая на против магнума есть магазинчик не плохой!

Спасибо! Завтра как раз там проезжать буду. Получается где-то на нижней стороны Рыскулова? Если ехать в сторону города по Рыскулова - ДЖангильдина переехать?

не доезжая джангильдина будет улица не помню как называется ну магазин будет видно он на углу прям!!
  • 1

#1132
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я определился в каком кабаке будем 24 го ноября справлять ДР клуба....
  • 0

#1133
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Так говори, чего ж ты тянешь котэ за его нежное место!! :D
  • 0

#1134
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Так говори, чего ж ты тянешь котэ за его нежное место!! :D

Сначала хочу на собрании это вынести в массы и мнения послушать....
  • 0

#1135
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В Каганате небось)))))))))))))

Сообщение отредактировал Санько: 02.11.2012, 00:13:41

  • 0

#1136
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В Каганате небось)))))))))))))

и дёшево и вкусно))) так надо и подарки готовить как ни как день рождение!!)))
  • 0

#1137
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


В Каганате небось)))))))))))))

и дёшево и вкусно))) так надо и подарки готовить как ни как день рождение!!)))

Да главное участие и желание... А оно у вас есть, молодые люди???
  • 0

#1138
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А клоуны будут? )))
Если да то есть желание принять участие и попить напитков тоже))))))

Сообщение отредактировал Санько: 02.11.2012, 01:22:51

  • 0

#1139
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

А какого цвета был с наклейками? А то может сейчас вычислим кто это был. Если был не белый и не с алматинскими номерами то точно вычислим. А если с карагандинскими номерами то вообще возможно это только 1 машина в клубе, моя. Я еще Борису 4раннеру дарил 1 наклейку, но не знаю наклеил он ее или не

Cеребристый рестаил лимитед А234... с красной наклейкой от клуба.
  • 0

#1140
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений



В Каганате небось)))))))))))))

и дёшево и вкусно))) так надо и подарки готовить как ни как день рождение!!)))

Да главное участие и желание... А оно у вас есть, молодые люди???

Надо, где шашлык хороший и вкусный, и парковка, а то не поместимся. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.