Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#921
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эбоксидкой подмажте

Не поможет, там как вариант дырок наделать в магнитоле, чтобы крепежи по бокам поближе поставить

тогда уж крепежи подгонять, а не в магнитоле дыры сверлить. на прошлой машинке именно так делал, когда китайский майфун пихал. Нормально получилось.
  • 0

#922
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

:faceoff: Безумие мля!!!!Крах,можно сказать апокалипсис,ужас,испуг и не негодование!!!! Ну и естественно расстройство на почве чего развиваются сердечно сосудистые расстройства в полное аху........ние того что это могло произойти...
В каких условиях гонка проходила хоть бы рассказали!!!

Санек ?!! О_о
  • 0

#923
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санек ?!! О_о

:D да не обращай внимания,на работе до поздна сидел,дурака валял!!!
  • 0

#924
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.

Я как переехал в Астану - заправляю 92 на заправке Оил. Вроде бегуну нравится.
  • 0

#925
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.


На левом берегу хороших заправок не знаю, только на правом. Как и написал Miron сеть заправок Oil неплохая, я там уже несколько лет заправляюсь. Ближайшие 2 заправки этой сети находятся на Тауелсыздык (бывшая Манаса).
  • 0

#926
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Испуг и негодование © Санько

Сегодня в 00.54 некий муд%ло из соседней квартиры нажрался и начал метания бутылками из-под жигулевского вниз в людей. Попал в мою машину и в 95-й прадик соседа. У соседа на крыше вмятина, у меня на капоте.

Поднялись к нему. Дверь не открывает, ругается матом на 2 языках, невменяем. Вызвали "Буран". Открыл дверь, еле стоит на ногах, кругом бутылки с пивом, маяк по квартире, но с%ка такая прижал ребенка годовалого , отталкивает жену и "бурановцев", бурагозит. Ребенок орет "мама, папа" и плачет. А этот му%ак его не выпускает из рук, хотя сам еле стоит на ногах.
В общем, кончилось тем, что попытались у него вместе с вызванной из РОВД группой аккуратно изъять ребенка и заковать в наручники. Не получилось. Написал заявление на дебош, на причинение вреда и т.п. Зарегистрировали...
Тока сдается мне, что с этого идиота - как с козла молока. Он постоянно по соседям сшибает на пиво или водку ходит.

Сколько счас стоит выправить вмятину на капоте и его покраска? :(
  • 0

#927
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Сколько счас стоит выправить вмятину на капоте и его покраска?


Порядка 20-30 тысяч
  • 0

#928
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Испуг и негодование © Санько

Сегодня в 00.54 некий муд%ло из соседней квартиры нажрался и начал метания бутылками из-под жигулевского вниз в людей. Попал в мою машину и в 95-й прадик соседа. У соседа на крыше вмятина, у меня на капоте.

Поднялись к нему. Дверь не открывает, ругается матом на 2 языках, невменяем. Вызвали "Буран". Открыл дверь, еле стоит на ногах, кругом бутылки с пивом, маяк по квартире, но с%ка такая прижал ребенка годовалого , отталкивает жену и "бурановцев", бурагозит. Ребенок орет "мама, папа" и плачет. А этот му%ак его не выпускает из рук, хотя сам еле стоит на ногах.
В общем, кончилось тем, что попытались у него вместе с вызванной из РОВД группой аккуратно изъять ребенка и заковать в наручники. Не получилось. Написал заявление на дебош, на причинение вреда и т.п. Зарегистрировали...
Тока сдается мне, что с этого идиота - как с козла молока. Он постоянно по соседям сшибает на пиво или водку ходит.

Сколько счас стоит выправить вмятину на капоте и его покраска? :(

если вмятина без залома и скола краски, можно попробовать "вытянуть без рихтовки" стоит в районе 8-10 000 тг
  • 0

#929
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нефилим мое искренние,наказать тварь надо,иначе будет только хуже,причем жестко наказать!!!
  • 0

#930
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.

ооо тут предпочтения у всех разные. Мой с удовольствием пьет КМГ-ешный 92 и не капризничает, кто то предпочитает ойл, кто то газпром.

OK. Поищу сначала заправки ГазПром и Ойл на Правом.
  • 0

#931
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Нефилим мое искренние,наказать тварь надо,иначе будет только хуже,причем жестко наказать!!!

кулаками без полезно, рублем - первыми пострадают жена и ребенок, если у них с деньгами туго.
  • 0

#932
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.


На левом берегу хороших заправок не знаю, только на правом. Как и написал Miron сеть заправок Oil неплохая, я там уже несколько лет заправляюсь. Ближайшие 2 заправки этой сети находятся на Тауелсыздык (бывшая Манаса).

В Астане 2 года заправляюсь 92 на Аурике. лучше за это время не нашел.
  • 0

#933
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем прывет! случаем ни кто недавно на рыбалку ни ездил? хотел съездить поудить, только вот думаю куда? и думаю что бы не особо далеко!!
  • 0

#934
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Я как переехал в Астану - заправляю 92 на заправке Оил. Вроде бегуну нравится.

На левом берегу хороших заправок не знаю, только на правом. Как и написал Miron сеть заправок Oil неплохая, я там уже несколько лет заправляюсь. Ближайшие 2 заправки этой сети находятся на Тауелсыздык (бывшая Манаса).

Спасибо, парни, завтра прокачусь по Манаса в поисках АЗС Oil.

Сообщение отредактировал East Sun: 25.10.2012, 11:12:08

  • 0

#935
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Нефилим мое искренние,наказать тварь надо,иначе будет только хуже,причем жестко наказать!!!

кулаками без полезно, рублем - первыми пострадают жена и ребенок, если у них с деньгами туго.

жалко только домочадцев таких дегенератов !
  • 0

#936
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

всем прывет! случаем ни кто недавно на рыбалку ни ездил? хотел съездить поудить, только вот думаю куда? и думаю что бы не особо далеко!!

удят тут - http://vse.kz/topic/...-ribalka-ohota/
  • 0

#937
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем прывет! случаем ни кто недавно на рыбалку ни ездил? хотел съездить поудить, только вот думаю куда? и думаю что бы не особо далеко!!

удят тут - http://vse.kz/topic/...-ribalka-ohota/

спс за инфу!!!!

Сообщение отредактировал tmp***: 25.10.2012, 12:15:15

  • 0

#938
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

если вмятина без залома и скола краски

Как раз таки с трещиной в ЛКП :(
  • 0

#939
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

кулаками без полезно, рублем - первыми пострадают жена и ребенок, если у них с деньгами туго.

Ну блин:( Я к нему вчера подступил, он от меня годовалым ребеночком закрывается, который орет "пааапа" и плачет :(Ваще 3,14здецЖена-имхо вообще забил её :(
  • 0

#940
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


я тут кое-чего нарыл,
Айфоны 5ые 16гб дешевле, чем рыночная и даж в цуме. Кому надо, в лс скину сроки цену и описание. Трубки разлоченные производителем.
Берите белые, они говорят не царапаются нифуя.

Ребята, трубки по 959уе. Мне нужно собрать минимальный заказ на 10 трубок.
Это цена за 16гб версию. Возьмем оптом, давайте. Один хрен дешевле цума, там он по 175000.

Давайте живей, клубни, уже 25ое.
Арифыч уже в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.