Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#901
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вечерком просканирую. У соседа шнур. Пока он на работе.
  • 0

#902
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

О Леш привет!!!
Хорошо что хорошо доехали!!

Привет, Сань!
Да, спасибо, нормально доехали.
Я ж впервые на такую длинную дистанцию (1200 км) катался за один день.
  • 0

#903
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.
  • 0

#904
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Астанчане, подскажите где и на каких заправках без опаски можно "поить" наших Бегунов?
На Левом я пока только АЗС КМГ знаю на Саурана (недалеко от супермаркета Анвар), но там еще не заправлялся.

ооо тут предпочтения у всех разные. Мой с удовольствием пьет КМГ-ешный 92 и не капризничает, кто то предпочитает ойл, кто то газпром.
  • 0

#905
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Ариф Привет! Оно тебе надо-думать...

Привет Серик. Блиннн.... Один момент очень смущает. Съём компрессора кондиционера, чтобы до этого датчика добраться, соответственно я так понял, что уйдёт фреон...

Ариф, я думаю , если не беспокоит, то лучше не лазить куда не надо, хватит ремонтов..., думай о хорошем, нравственном... :D :hi:

В том то и дело, что вечно горящий чек и вечно отключенные все системы из-за этого и раздражают. Привет, привет.
  • 0

#906
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
...

Сообщение отредактировал banzaj: 24.10.2012, 23:37:56

  • 0

#907
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ПРивет всем! Сегодня у Гены купил голову от лимитеда жбл от рестайла, без кассетника, решил заменить свой жбл с кассетником..да вот проблема, по размеру все подходит, толко он как-то немного в глубь, пробовал шайбами, не помогло, кто-нибудь менял голову жбл дорестайл на рестайл, отпишитесь???
  • 0

#908
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

ПРивет всем! Сегодня у Гены купил голову от лимитеда жбл от рестайла, без кассетника, решил заменить свой жбл с кассетником..да вот проблема, по размеру все подходит, толко он как-то немного в глубь, пробовал шайбами, не помогло, кто-нибудь менял голову жбл дорестайл на рестайл, отпишитесь???

Да, очень интересная ситуация получилась, посадочные места на магнитоле от рестайла чуть отличаются от дорестайла и ГУ получилось чуть глубже чем нужно, точнее его верхняя часть!
Завтра созвонимся, попробуем что-нибудь придумать!

Сообщение отредактировал Scrimp: 25.10.2012, 00:15:35

  • 0

#909
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В том то и дело, что вечно горящий чек и вечно отключенные все системы из-за этого и раздражают. Привет, привет.

Ариф ты тягался по скорости с фджи из фильма безумный макс обвешанным металлолом не трезвый,и поломал машину?
такого быть не может,суть фже ломаться)))))))),либо Сабит все перебрал на авто либо кто-то выпил мало :D

Сообщение отредактировал Санько: 25.10.2012, 00:24:21

  • 0

#910
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да, очень интересная ситуация получилась, посадочные места на магнитоле от рестайла чуть отличаются от дорестайла и ГУ получилось чуть глубже чем нужно, точнее его верхняя часть!
Завтра созвонимся, попробуем что-нибудь придумать!

Эбоксидкой подмажте :smoke:
  • 0

#911
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Эбоксидкой подмажте

Не поможет, там как вариант дырок наделать в магнитоле, чтобы крепежи по бокам поближе поставить
  • 0

#912
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


В том то и дело, что вечно горящий чек и вечно отключенные все системы из-за этого и раздражают. Привет, привет.

Ариф ты тягался по скорости с фджи из фильма безумный макс обвешанным металлолом не трезвый,и поломал машину?
такого быть не может,суть фже ломаться)))))))),либо Сабит все перебрал на авто либо кто-то выпил мало :D

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#913
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пасаны без обид, но если вы ставите голову на српять или на спорт от лимита у вас никуя не получится. мы тут с Эдуардом недавно спорили почему.Даже фото пленку выкладывали.
  • 0

#914
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Пасаны без обид, но если вы ставите голову на српять или на спорт от лимита у вас никуя не получится. мы тут с Эдуардом недавно спорили почему.Даже фото пленку выкладывали.

В том то и прикол, что ставим голову от Limited 2007 на Limited 2005
  • 0

#915
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



В том то и дело, что вечно горящий чек и вечно отключенные все системы из-за этого и раздражают. Привет, привет.

Ариф ты тягался по скорости с фджи из фильма безумный макс обвешанным металлолом не трезвый,и поломал машину?
такого быть не может,суть фже ломаться)))))))),либо Сабит все перебрал на авто либо кто-то выпил мало :D

:lol: :lol: :lol: :lol:



В том то и дело, что вечно горящий чек и вечно отключенные все системы из-за этого и раздражают. Привет, привет.

Ариф ты тягался по скорости с фджи из фильма безумный макс обвешанным металлолом не трезвый,и поломал машину?
такого быть не может,суть фже ломаться)))))))),либо Сабит все перебрал на авто либо кто-то выпил мало :D

:lol: :lol: :lol: :lol:

паходу Арифыч в теме.Уважуха.
Ариф почему у тя машина оказалась паломата? в каких условиях прохадила гонка? был ли на трасце подеп или подвох?
зададите вопрос,почему я задаю столько вопросов!!!!патамучта невазможно тортику проиграть карабку!!!)))
  • 0

#916
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Как у тебя написано... У меня походу пальто было застёгнуто....... :D
  • 0

#917
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:faceoff: Безумие мля!!!!Крах,можно сказать апокалипсис,ужас,испуг и не негодование!!!! Ну и естественно расстройство на почве чего развиваются сердечно сосудистые расстройства в полное аху........ние того что это могло произойти...
В каких условиях гонка проходила хоть бы рассказали!!!

Сообщение отредактировал Санько: 25.10.2012, 00:37:31

  • 0

#918
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
я так понял, что канат стропу перетягивали
  • 0

#919
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Есть у меня видео конечно, но дядя Ариф будет ругаться
  • 0

#920
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Ждем согласие на видео,уж больно хотца посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.