Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#9261
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 



Ога, а какими именно баллончиками - там их разных средств штуки 3-4? Название можешь дать и примерный расход, чтобы знать сколько покупать штук. Заранее благодарен! )))

 



присоединяюсь к вопросу!)

Вот таким - 83e878dfb2d5t.jpg

Только он в поллитровых балончиках сейчас идет! Пистолет не нужен теперь для распыления! На всю раму и днище-хватает 4 балончика! Если днище и рама в хорошем состоянии - то можно уложиться в 2-3 балончика! Но я на себе не экономлю - пройдусь четырьмя балончиками везде,хотя ржавчины практически нет нигде! Пусть и не будет ее! Прафилактика перед осенью-зимой!  :D

Вот накладная с магазина Вюрт с номерами товара и названиями - три недели назад брал!

5c91e3e6e942t.jpg

 

 

"Надо брать!" (с)


  • 0

#9262
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

"Надо брать!" (с)

Качество проверенное временем уже на нескольких машинах! Особенно охотничий Патруль - на нем года 4 уже держится антикор! На моем бывшем Паджерике я три года отъездил и продал - антикор еще держался хорошо! Через недельку-полторы мой Раннер докрасят и отполируют и его тоже забабахаю! Просто раньше антикор был в литровых банках ''под пистолет'',а сейчас вообще песня с балончиками - на любом подъемнике или в гараже можно самому все сделать ненапрягаясь!


  • 0

#9263
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Качество проверенное временем 

Слава, а он когда высохнет на что похож? Я имею ввиду он липким остается или твердая корка?

и еще интересно мнение по поводу этого продукта:

 

Антигравий Wurth

p7715.jpg


  • 0

#9264
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

"Надо брать!" (с)

Качество проверенное временем уже на нескольких машинах! Особенно охотничий Патруль - на нем года 4 уже держится антикор! На моем бывшем Паджерике я три года отъездил и продал - антикор еще держался хорошо! Через недельку-полторы мой Раннер докрасят и отполируют и его тоже забабахаю! Просто раньше антикор был в литровых банках ''под пистолет'',а сейчас вообще песня с балончиками - на любом подъемнике или в гараже можно самому все сделать ненапрягаясь!

 

Еще найти бы где качественно отмоют снизу всё. Вроде на Бал сервисе есть такая услуга.


  • 0

#9265
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

 

"Надо брать!" (с)

Качество проверенное временем уже на нескольких машинах! Особенно охотничий Патруль - на нем года 4 уже держится антикор! На моем бывшем Паджерике я три года отъездил и продал - антикор еще держался хорошо! Через недельку-полторы мой Раннер докрасят и отполируют и его тоже забабахаю! Просто раньше антикор был в литровых банках ''под пистолет'',а сейчас вообще песня с балончиками - на любом подъемнике или в гараже можно самому все сделать ненапрягаясь!

 

Еще найти бы где качественно отмоют снизу всё. Вроде на Бал сервисе есть такая услуга.

 

Valvoline по маречика между саина и момышулы моют днище на подъемнике d7d641401391.jpg


  • 1

#9266
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Первый раз такой подъемник вижу, чтобы труба посередине.


  • 0

#9267
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Valvoline по маречика между саина и момышулы моют днище на подъемнике 
Сколько берут? 
  • 0

#9268
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сколько берут? 

от 2500 тг. В зависимости от степени загрязнения


  • 0

#9269
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я 3500 отдал типа у меня грязный был))))


  • 1

#9270
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

по Бурундайской 16А комплекс гостиница и автомойка за 3000 мыл днище + двигатель


Сообщение отредактировал CenterAK: 15.08.2013, 11:16:40

  • 0

#9271
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Писдец, короче стиланули у меня партмонэ с кучей бабок и документами на машины из офиса, пока занят был шефу по ушам проехали и стиланули. я так понял заяву лучше не писать, один фиг не найдут

Да конечно,Сань! Документы выкинут,чтобы не палиться ,а бабки заберут! Если добрый человек найдет бумажки - то считай повезло - отнесет их в ПАНиКа! А с кредитами сейчас не как раньше - на левого чела тяжело оформить! Везде в банках на вэб камеры фотают сейчас и если человек не похож на фото на удостоверении,а ему выдали кредит,то по шапке получит оператор,который оформлял заявку!

 

 

вчерашняя история:

ну вот, во дворе недавно поставили камеры, моя контора скидывалась на них, решили посмотреть. пошел к участковому, говорю так и так, знаю что не найдете ни чела ни бабок, чё с доками делать? -вызывай 102 щас приедет опер группа, надо оформлять как есть чтоб потом проблем не было ни с кредитами ни с залогами и прочим. Говорю у нас камеры поставили пойдемте посмотрим, приходим, не можем попасть в подъезд, дом аппендикс на 3 этажа и 3 квартиры, никто не открывает, орали минут 30 открыли, взломали дверь кладовки))) стоит стол, юпс, монитор и регистратор и все отключено. Включили, была надежда что это тока моник отключен, пробуем - все запоролено, вытянули сисадмина, приехал фшоке от пароля, минут за 10 подобрал, запись начинается с того момента когды мы все включили! спрашивается НА.УЯ все это было ставить если оно не работет. поехал в РОВД написал заявление, допрос, получил справки. 

С утра поехал в банк на перевыпуск карточек, благо дома лежал паспорт с ИИН, заехал в ЦОН взял справку, заняло пару минут, приехал в ПАНиКу и тут началось)))). даю паспорт а мне в ответ: Ваши права лежат в залоге и вы в курсе где и за что! - :confused:  еще раз для не понятливых повторите)))). повторяет то же самое. я говорю какой в попу залог, вчерав ограбили вот справка, прав никому не давал никогда. нет типа в залоге с марта месяца, гуляй вася. Говорю дай мне адрес этого урода, поеду ему лицо обгладаю)))). тут встревает другая тетка, пробивает оп базе, кому то звонит, оказалось мой однофомилец, одноименец, одноотчественник, такого же года, но на пол года младше, заложил свои права с другим номером где то. Я грю вы совсем идиоты, у меня и так с нервами плохо, еще вы со своими приколами. Сказали такое редко бывает. взял справки пошел за другой в ментуру для удостоверения, там никого нет, ждал мин 15 и тут звонок, плохо говорящий по русски просит ему перезвонить, набираю мол так и так мы мусорщики на тимирязева байзакова в баке нашли ваши документы! приехал, отблагодарил, все забрал, все до единой визитки, но без гаманка. 

ладно хоть документы вернули и то спасибо, а денег еще заработаю, не инвалид все таки))))


  • 0

#9272
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Писдец, короче стиланули у меня партмонэ с кучей бабок и документами на машины из офиса, пока занят был шефу по ушам проехали и стиланули. я так понял заяву лучше не писать, один фиг не найдут

Сочувствую. Вот уроды, поймать бы их и на фарш пустить. Доки по идее скоро должны всплыть через какую-нибудь бабку.

 

сам в печали, поскольку всегда бдю по сторонам уж тем более до всяких левых людей и уж тем более никогда офис без присмотра не оставляю, как так шофиня смогла? :faceoff: 


  • 0

#9273
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Качество проверенное временем уже на нескольких машинах! Особенно охотничий Патруль - на нем года 4 уже держится антикор! На моем бывшем Паджерике я три года отъездил и продал - антикор еще держался хорошо! Через недельку-полторы мой Раннер докрасят и отполируют и его тоже забабахаю! Просто раньше антикор был в литровых банках ''под пистолет'',а сейчас вообще песня с балончиками - на любом подъемнике или в гараже можно самому все сделать ненапрягаясь!

 

 

Есть такое средство в Вюрте, звонил.


Сообщение отредактировал banzaj: 15.08.2013, 14:26:26

  • 0

#9274
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ладно хоть документы вернули и то спасибо, а денег еще заработаю, не инвалид все таки))))

 

Ну, хорошо, что так закончилось, Сань! :bow: 

...Совет на будущее - не носи все деньги в одной корзине! :smoke:


  • 0

#9275
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

"Надо брать!" (с)

Качество проверенное временем уже на нескольких машинах! Особенно охотничий Патруль - на нем года 4 уже держится антикор! На моем бывшем Паджерике я три года отъездил и продал - антикор еще держался хорошо! Через недельку-полторы мой Раннер докрасят и отполируют и его тоже забабахаю! Просто раньше антикор был в литровых банках ''под пистолет'',а сейчас вообще песня с балончиками - на любом подъемнике или в гараже можно самому все сделать ненапрягаясь!

Еще найти бы где качественно отмоют снизу всё. Вроде на Бал сервисе есть такая услуга.

Valvoline по маречика между саина и момышулы моют днище на подъемнике Изображение


Я помыл вчера за 5500 + помыли в подарок кузов.
Машина как новая.
  • 0

#9276
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

ладно хоть документы вернули и то спасибо, а денег еще заработаю, не инвалид все таки))))

 

Ну, хорошо, что так закончилось, Сань! :bow:

...Совет на будущее - не носи все деньги в одной корзине! :smoke:

 

да просто так совпало что со мной расчитались и я  должен был везде расчитаться в этот день и накануне и не успел.


  • 0

#9277
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Антигравий Wurth

Антигравий он просто помягче будет (смолы видать побольше) , а антикор потверже маленько!

 

Еще найти бы где качественно отмоют снизу всё. Вроде на Бал сервисе есть такая услуга.

А отмыть нужно обязательно! Плохо что моек с подъемниками мало! :faceoff:

 

по Бурундайской 16А комплекс гостиница и автомойка за 3000 мыл днище + двигатель

Есть такое! Это по Белинского прям перед заездом на Капчагайский мост - справа!


  • 0

#9278
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Антигравий он просто помягче будет (смолы видать побольше) , а антикор потверже маленько!

так он все таки не липкий?)


  • 0

#9279
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

так он все таки не липкий?)

Когда с балончика распыляешь антикор Вюртовский - липкий  ,высыхает-становится как заводской антикор! Но к железу прилипает очень хорошо! Высыхает за день спокойно! Антигравий  когда высохнет маленько мягче!


  • 0

#9280
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Когда с балончика распыляешь антикор Вюртовский - липкий  ,высыхает-становится как заводской антикор! Но к железу прилипает очень хорошо! Высыхает за день спокойно! Антигравий  когда высохнет маленько мягче!

Во все понял!) Мне важен момент когда он высох!) А то тектил например липким остается

 

Слава! Благодарю! Возьму на пробу Вюрт!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.