Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#9241
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Привет синему рестайлу 337 в Капризе на Иссык Куле на прошлой неделе.


  • 0

#9242
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

кто сапун задний выводил под капот
как по раме вели шланг? в раме, поверх, изнутри?
я пока прокинул до середины параллельно топливопроводу, а потом чот не знаю как лучше


_http://www.youtube.c...h?v=Onn2MCNhEqU
Или
http://www.fjcruiser...driver-mod.html

Сообщение отредактировал Blizzard: 14.08.2013, 16:02:54

  • 0

#9243
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Скоро буду свою роскошную машину тоже Вюртом покрывать! Сначала преобразователем ржавчины потом их же антикором! Уже не одну машину их химией покрываю - особенно для охоты и рыбалки которые! Отзывы только положительные! Уже недели две в гараже все валяется! До сентября надо все сделать,а то потом некогда будет! Удобно что их антикор в балончиках продается! Преобразователь ржавчины в банках больших - машин на 5 хватает (точнее днищ вместе с рамой) !

 

 

Ога, а какими именно баллончиками - там их разных средств штуки 3-4? Название можешь дать и примерный расход, чтобы знать сколько покупать штук. Заранее благодарен! )))


Сообщение отредактировал banzaj: 14.08.2013, 16:20:18

  • 0

#9244
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ога, а какими именно баллончиками - там их разных сердств штуки 3-4? Название можешь дать и примерный расход, чтобы знать сколько покупать штук. Заранее благодарен! )))

присоединяюсь к вопросу!)


  • 0

#9245
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ильяс, я другими продуктами HiGear пользуюсь, хорошее качество, думаю, что их преобразователь ржавчины - не совсем для этих целей - когда его наносишь, баллончик очень сильно охлаждается - оно, видимо, для того, чтобы ржавые прикипевшие болты высвобождать.


  • 0

#9246
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ильяс, я другими продуктами HiGear пользуюсь, хорошее качество, думаю, что их преобразователь ржавчины - не совсем для этих целей - когда его наносишь, баллончик очень сильно охлаждается - оно, видимо, для того, чтобы ржавые прикипевшие болты высвобождать.

я на монтерике им пользовался. Ржу на раме законсервировал капитально! Поэтому даже и не знаю!) Почему он всем не нравится!)

 

А еще антикор не плохой у Аббро был. такая жижа черно-коричневая. не помню название.


  • 0

#9247
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а я вот Мовилем намазал , прям по ржавчине. Уже год и все отлично. :)  А еще нигролом надо попробовать , а потом по пыли. Тоже прекрасный консервант ;)


  • 0

#9248
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет все.
По охлаждению системы движка.
Пришли элктр. Вентиляторы. Буду делать под них дифузор из алюминия 2 или 3 пока не знаю.
Вот как получается расположить их. Не знаю как будет по эффективнее.
У кого какие мнения? ImageUploadedByTapatalk1376476781.331098.jpg
ImageUploadedByTapatalk1376476792.280554.jpg

Вот и еще хочу поставить в перед один как Прадо 120.
Думаю подключить его отдельно через кнопку. Можно как аварийную использовать. Да еще при нагрузки кпп можно радиатор масленный охладить.
ImageUploadedByTapatalk1376476942.011601.jpg

Поставил радиатор масленный от BMW x5 очень удобный.
ImageUploadedByTapatalk1376477021.815454.jpg
ImageUploadedByTapatalk1376477033.080905.jpg
Родную систему заглушил.
  • 0

#9249
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Родную систему заглушил.

Зря. Так как теплообменник в основном радиаторе на то и теплообменник! он не только охлаждает жидкость, но он её и подогревает...


  • 0

#9250
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Родную систему заглушил.

Зря. Так как теплообменник в основном радиаторе на то и теплообменник! он не только охлаждает жидкость, но он её и подогревает...


Зимой пере ключу. На родную систему или за параллелю их.
  • 0

#9251
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ога, а какими именно баллончиками

Таким наверное. Тока оно не баллончиках, а в банке. Наносить кисточкой надо.


  • 0

#9252
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Пришли элктр. Вентиляторы

Родные с Прадика? Почем вышли?


  • 0

#9253
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Пришли элктр. Вентиляторы

Родные с Прадика? Почем вышли?


Не родные. Универсальные.

  • 0

#9254
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Писдец, короче стиланули у меня партмонэ с кучей бабок и документами на машины из офиса, пока занят был шефу по ушам проехали и стиланули. я так понял заяву лучше не писать, один фиг не найдут


  • 0

#9255
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

попробуй на смотрящего по району выйти

так и скажи - фиг с деньгами.. документы верните - избавьте от геморроя

через ту же Пан и Ка и т.д.


  • 0

#9256
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

кто сапун задний выводил под капот
как по раме вели шланг? в раме, поверх, изнутри?
я пока прокинул до середины параллельно топливопроводу, а потом чот не знаю как лучше


_http://www.youtube.c...h?v=Onn2MCNhEqU
Или
http://www.fjcruiser...driver-mod.html

 

 

мерикоты в лючок бензобака выводят... не то это..

лан - буду в выходные на яме прокладывать шланг.. изолентой и стяжками запасся


  • 0

#9257
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

попробуй на смотрящего по району выйти

так и скажи - фиг с деньгами.. документы верните - избавьте от геморроя

через ту же Пан и Ка и т.д.

сходил к участковому, вызвал ментов, ну его нафиг каконть кредит офрмят еще левый. щас приедут, по району прошолся, по парашам полазил, щас развещу обявление об утере. факин щет, там с доками стока геморов будет пииисец.


  • 0

#9258
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Писдец, короче стиланули у меня партмонэ с кучей бабок и документами на машины из офиса, пока занят был шефу по ушам проехали и стиланули. я так понял заяву лучше не писать, один фиг не найдут

Сочувствую. Вот уроды, поймать бы их и на фарш пустить. Доки по идее скоро должны всплыть через какую-нибудь бабку.
  • 0

#9259
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Ога, а какими именно баллончиками - там их разных средств штуки 3-4? Название можешь дать и примерный расход, чтобы знать сколько покупать штук. Заранее благодарен! )))

 



присоединяюсь к вопросу!)

Вот таким - 83e878dfb2d5t.jpg

Только он в поллитровых балончиках сейчас идет! Пистолет не нужен теперь для распыления! На всю раму и днище-хватает 4 балончика! Если днище и рама в хорошем состоянии - то можно уложиться в 2-3 балончика! Но я на себе не экономлю - пройдусь четырьмя балончиками везде,хотя ржавчины практически нет нигде! Пусть и не будет ее! Прафилактика перед осенью-зимой!  :D

Вот накладная с магазина Вюрт с номерами товара и названиями - три недели назад брал!

5c91e3e6e942t.jpg


  • 2

#9260
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а я вот Мовилем намазал , прям по ржавчине. Уже год и все отлично. :)  А еще нигролом надо попробовать , а потом по пыли. Тоже прекрасный консервант ;)

Тебе везет - у тебя машина с утра до вечера на работе в подземном паркинге стоИт! Везунчик ты! А представь у кого ночью на улице во дворе припаркована машина и еще весь день по городу мотыляться на ней! Думаю тебе,Юр, даже балончик краски китайской за 200 тг и тот помог бы! :lol:  :lol:  :lol:

 

Писдец, короче стиланули у меня партмонэ с кучей бабок и документами на машины из офиса, пока занят был шефу по ушам проехали и стиланули. я так понял заяву лучше не писать, один фиг не найдут

Да конечно,Сань! Документы выкинут,чтобы не палиться ,а бабки заберут! Если добрый человек найдет бумажки - то считай повезло - отнесет их в ПАНиКа! А с кредитами сейчас не как раньше - на левого чела тяжело оформить! Везде в банках на вэб камеры фотают сейчас и если человек не похож на фото на удостоверении,а ему выдали кредит,то по шапке получит оператор,который оформлял заявку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.