Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#9141
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

надо что бы Асоло в Нур.кз добавил свой комент, который он написал выше, пускай все почитают, все понятно и адекватно и справедливо!

 

Попытался добавить, но сайт меня пинает туда-сюда: то давай регистрироваться, то укажи место жительства. Если кто сможет вставить за меня, вставляйте. Мысли то общие.

 

 

Комментарий получен, он отобразится после проверки модератором


  • 0

#9142
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

глюк

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-07 06.39.27.jpg
  • 2013-08-07 09.02.05.jpg

Сообщение отредактировал Думский: 07.08.2013, 15:11:14

  • 0

#9143
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

чего пишут то)


  • 0

#9144
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Комментарий получен, он отобразится после проверки модератором

Я так и не смог добавить. Всё время ругалось, что комментарий слишком длинный, даже когда урезал наполовину.


  • 0

#9145
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 Атамекен переобулся   кажись    :D


Сообщение отредактировал жаник66: 07.08.2013, 14:40:12

  • 0

#9146
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эксперт, млин

"

- Повышение налоговой ставки для грузовых автомобилей грузоподъемностью свыше 10 тонн тоже объясняется налогом на роскошь?

- Об этом я не в курсе, поэтому комментировать не могу."


  • 0

#9147
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Андрей, увы-увы, поднятие цены на топливо - это очень не-ПОПУ-лярное решение (уже обожгись с пенсиями патамушта), ведь это ударит по ценам на всё (из-за увеличения транспортных расходов, что для такой страны очевидно, и заодно "с того же перепуга" у нас тупо накинут на всё).
Чиновники просто побоятся это делать, ведь это "поднимет соц.напряженность"... соот-но задыхайтесь от коптящих апто и дальше.

Эта цена и так растет. И на ее постепенный рост перестают обращать внимание. Можно найти разные схемы реализации для физических и юридических лиц, которые не сильно ударят по промышленным транспортным расходам. Конечно надо будет предвидеть разного рода махинации на этом. Но в государстве не может быть чтобы и "овцы сыты" и "волки целы". Либо бить волков по рукам, либо списывать ущерб на овец.


  • 0

#9148
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

На трассе наши машины едят меньше основной массы устаревших двухлитровых.

У меня на Ниве с 1.7л расход был 8-9л при идеальном уходе за двигателем. При том что она в 3 раза легче Раннера.

А основной парк авто 15  летней давности - там в двигатель никто с роду не лазит, пока не заклинит.

А знаете откуда у этой проблемы копыта растут.

 

 

skipped

 

 

Жалко мой пост завтра уже уйдет в "зад" и его никто не увидит.

Андрей, перепостил тебя здесь - надеюсь, не против? :smoke:


  • 0

#9149
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Атамекен переобулся кажись :D

Иницатор этих поправок - правительство. Атамекен только вытащил их на всеобщее обсуждение. Так что не на тех бочку катите )))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.08.2013, 15:17:41

  • 0

#9150
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Андрей, перепостил тебя здесь - надеюсь, не против? :smoke:

Да мне не жалко. Хотя там точно толку не будет. Устроили какую-то сральню, друг-друга дерьмом поливают, разбираются у кого кухня больше, и кто за сколько черешню покупает. Прямо классический заказ по развалу митинга и распылению энергии.


  • 0

#9151
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Андрей, перепостил тебя здесь - надеюсь, не против? :smoke:

Да мне не жалко. Хотя там точно толку не будет. Устроили какую-то сральню, друг-друга дерьмом поливают, разбираются у кого кухня больше, и кто за сколько черешню покупает. Прямо классический заказ по развалу митинга и распылению энергии.

 

это да. надо самим действовать. Хотя бы через СМИ. Я вчера какому то радио интервью дал, не знаю даже, что там получилось)


  • 0

#9152
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

По поводу вентиляторов - вот это что за машина, Такома? Это на ней штатный дополнительный эл. вентиилятор или колхоз?

 

Отсюда

 

19-full.jpg


Сообщение отредактировал banzaj: 08.08.2013, 00:42:02

  • 0

#9153
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

По поводу вентиляторов - вот это что за машина, Такома? Это на ней штатный дополнительный эл. вентиилятор или колхоз?

Судя по нормальным кронштейнам это оригинал! И судя по месту расположения это вентилятор кондера!)

 

 

П.с. Женя смазка пришла! И еще одна просьба у меня к тебе будет!) Можешь снять один размер со своей машины!) Нужно расстояние от центра переднего колеса до фендера!)


  • 0

#9154
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По поводу вентиляторов - вот это что за машина, Такома? Это на ней штатный дополнительный эл. вентиилятор или колхоз?

У 120го с двумя кондиционерами такой же вентилятор ставится.  Так что скорее всего это он.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.08.2013, 08:34:08

  • 0

#9155
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

По поводу вентиляторов - вот это что за машина, Такома? Это на ней штатный дополнительный эл. вентиилятор или колхоз?

Судя по нормальным кронштейнам это оригинал! И судя по месту расположения это вентилятор кондера!)

 

 

П.с. Женя смазка пришла! И еще одна просьба у меня к тебе будет!) Можешь снять один размер со своей машины!) Нужно расстояние от центра переднего колеса до фендера!)

 

 

Ильяс, сегодня постараюсь замерить. Сбрось пжл свою сотку мне в ЛС.


  • 0

#9156
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

По поводу вентиляторов - вот это что за машина, Такома? Это на ней штатный дополнительный эл. вентиилятор или колхоз?

У 120го с двумя кондиционерами такой же вентилятор ставится.  Так что скорее всего это он.

 

 

Это уже два. А раз - радиатор АКПП. Какие ещё удешевления у 4Раннеров в сравнении со 120-ми?


  • 0

#9157
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У 120 с одним кондиционером вентиляторов нету. Вариантов 215 с двумя кондеями не бывает, так что это не из-за удешевления, имхо.


  • 0

#9158
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 Эдик снова выступил здесь    http://news.nur.kz/275865.html

 Насчет двух кондеев не знаю , а холодильник в подлокотнике на фотках видел - нравися эта фишка 


Сообщение отредактировал жаник66: 08.08.2013, 12:35:41

  • 1

#9159
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Правильно Эдик говорит. Ток почаще надо им на мозги капать. Вода камень точит)


  • 0

#9160
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

У 120го с двумя кондиционерами такой же вентилятор ставится

Я бы прикупил. Что нужно для установки девайса?:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.