Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8621
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Где бы узнать статистику сколько в Казахстане автомобилей с объемом двигателя от 3 до 4 литров? Очень интересно посчитать сколько бабла на нас заработают.

Здесь можно поковырять - раздел Транспорт, кажется... :bow:
  • 0

#8622
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Где бы узнать статистику сколько в Казахстане автомобилей с объемом двигателя от 3 до 4 литров? Очень интересно посчитать сколько бабла на нас заработают.

Все равно им мало покажется, душняк дальше будет.
  • 0

#8623
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Изображение

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:


а уже кто то пользует такие? и почему именно эти? в чем вообще их преимущества и отличие от других перфорированных дисков?
  • 0

#8624
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:

пароли, явки, ценник?

чот у меня у меня уже по дискам в голове все запуталось :faceoff:

При более подробном рассмотрении и проверке парт-номеров Пауэрстопы оказались R1 Concepts'ами... :smoke: :

Изображение

Тоже американский бренд и по отзывам на форумах - довольно неплох... :bow: Отдал за них 28к...


а R1 это самое что E-LINE вроде..
  • 0

#8625
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, это именно R1Concepts E-LINE series... :bow:
Изображение

"Покурил" американские форумы - негатива не нашел... Производитель достаточно известный... Ну, и цена здесь у нас разумная... :rolleyes:

...Кстати, саппорт Хоков порекомендовал для этих дисков (и моего стиля езды) колодки серии LTS... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 18.07.2013, 09:23:04

  • 0

#8626
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:

пароли, явки, ценник?

чот у меня у меня уже по дискам в голове все запуталось :faceoff:

При более подробном рассмотрении и проверке парт-номеров Пауэрстопы оказались R1 Concepts'ами... :smoke: :

Тоже американский бренд и по отзывам на форумах - довольно неплох... :bow: Отдал за них 28к...

а родные колодки совсем плохо будут?
а то у меня оригиналы лежат новые..
  • 0

#8627
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

родные колодки совсем плохо будут

У меня на 185-м стояли такие дырявые диски и родные колодки. Стирало в два раза быстрее
  • 0

#8628
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Парни, уже хабар есть что все решено, так что готовим денежки "любвиобильному" государству.

хабар с тенгри или с КТК? Ну тогда это вилами по воде писано. Хотя вероятность очень велика, если конечно не попытаться отстоять свои права)

Каким образом отстаивать? им же деньги нужны, бюджет пополнять чтобы менять бордюры, и красить развязку на Саяхате которую собираются переделывать :D

Наверное так же как правый руль отстаивали. Но там инициативная группа была, собирала подписи, организовывала митинги.

здесь народ что то пытается сделать, надо тоже участвовать
  • 0

#8629
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:

пароли, явки, ценник?

чот у меня у меня уже по дискам в голове все запуталось :faceoff:

пароли, явки? с ценником уже понятно.
  • 0

#8630
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

здесь народ что то пытается сделать, надо тоже участвовать

для массовости думаю надо приехать! понятно что все дорожает и налоги и экология, ну не в 4 же раза поднимать. в 2 раза я еще потяну.
  • 0

#8631
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин, диски про которые Эдуард говорит - они на Ср5 не подходят :confused:
  • 0

#8632
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


здесь народ что то пытается сделать, надо тоже участвовать

для массовости думаю надо приехать! понятно что все дорожает и налоги и экология, ну не в 4 же раза поднимать. в 2 раза я еще потяну.

может им встречу на 16-00 перенести, к Нурлы-Тау? ;)
  • 0

#8633
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

диски про которые Эдуард говорит - они на Ср5 не подходят

Неа. Я уже мерил
  • 0

#8634
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

диски про которые Эдуард говорит - они на Ср5 не подходят

Неа. Я уже мерил

У наших машин 2 типа дисков - 318 мм (СР5) и 338 мм (Лимитед и, кажется, у Спорта тоже такие)...
338 мм легко найти, так как они аналогичные с 120/150 Прадо, с ГХ-ом... А, вот, на СР5-й посложнее, получается, и подороже..
  • 0

#8635
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Эдуард, где диски то брали, если что можно и в личку.
  • 0

#8636
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А скорее всего так и будет , сначала поднимут в 4 раза , потом скажут идем вам на встречу и раза в 2,5 поднимут .

Вот тут еще одна " радость " у нас http://www.zakon.kz/...-perevozki.html - хотят отменить чартеры .
Это монополия снова буит у эйрастаны что ли .
Просто часто разговаривал с людьми с бывшего СНГ , у нас авиабилеты самые дорогие . Видать мы самые "богатые " на этой террритории .
Этот беспредел власти уже немного достал .-коммуналы , пенсионную реформа -все равно примут. Что то наши чиновники в этом году видать очнулись, ряд непопулярных мер решили принять, пенсионный возраст, увеличение налога на транспорт , теперь чартеры, все меры против народа!
Веселится и ликует весь народ !!!!
  • 0

#8637
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дык, по Колесам нашел... Там, кстати, разные варианты встречаются от разных производителей... :bow: По цене от 11 тыс. за штуку... :smoke:
  • 0

#8638
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А вот вам и евро -4 http://www.zakon.kz/...vezennye-v.html Вот и основные цитаты - Некачественный бензин часто становится причиной поломок. Бензин низкого качества, летят свечи, потом плавятся катализаторы, рассыпаются. Вылетают кислородные датчики. Соответственно вся электроника приходит в негодность.
Отдельные АЗС грешат и заниженным октановым числом. Это когда вместо 92-го бензина в бак вам заливают, например, 76-ой.
:faceoff:

Сообщение отредактировал жаник66: 18.07.2013, 11:11:43

  • 0

#8639
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Дык, по Колесам нашел... Там, кстати, разные варианты встречаются от разных производителей... :bow: По цене от 11 тыс. за штуку... :smoke:

спасибо!
  • 0

#8640
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


диски про которые Эдуард говорит - они на Ср5 не подходят

Неа. Я уже мерил

У наших машин 2 типа дисков - 318 мм (СР5) и 338 мм (Лимитед и, кажется, у Спорта тоже такие)...
338 мм легко найти, так как они аналогичные с 120/150 Прадо, с ГХ-ом... А, вот, на СР5-й посложнее, получается, и подороже..

а вот такой глупый вопрос. Если взять и эти 338 мм на токарном станке до 318 довести? Наверное не так дорого будет да и конструктив скорее всего не изменится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.