Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8601
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Если сделают так, что по новым ставкам будут платить те машины, которые завезены в КЗ уже ПОСЛЕ вступления закона в силу, то это еще куда ни шло. Но если всех под одну гребенку загребут, то это будет полная ( | )
  • 0

#8602
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Если сделают так, что по новым ставкам будут платить те машины, которые завезены в КЗ уже ПОСЛЕ вступления закона в силу, то это еще куда ни шло. Но если всех под одну гребенку загребут, то это будет полная ( | )

я думаю нас всех под одну гребенку загребут. В соответствующей ветке писал подобное... Говорят, что не правильно я мыслю. Закон имеет обратную силу...
  • 0

#8603
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, Ranger4R сколько вы платите налог за бегуна в КР?


у нас дешево пока что, я не помню, но 150 дол в год кажется))
  • 0

#8604
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


кто что думает про такие диски тормозные?

Доставка дорогая. А так да - хвалят на форумах.


у меня есть возможность привезти по 10 дол за кг со штатов, а можем получится кинуть куда нить в машину и контейнером отправить, будет еще дешевле, но дольше, подумаем..
  • 0

#8605
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Ильяс , Денис, я смазку для вас купил. Чтоб не так больно было :D Спасибо Эдуарду "Greenray")))
  • 1

#8606
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ильяс , Денис, я смазку для вас купил. Чтоб не так больно было :D Спасибо Эдуарду "Greenray")))

ооо Благодарю!) В субботу заберу, рассчитаюсь?)

юмор настолько тонок! что я валяюсь под столом!)))))
  • 0

#8607
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

у меня есть возможность привезти по 10 дол за кг со штатов, а можем получится кинуть куда нить в машину и контейнером отправить, будет еще дешевле, но дольше, подумаем..

было бы не плохо!
  • 0

#8608
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Парни, уже хабар есть что все решено, так что готовим денежки "любвиобильному" государству.
  • 0

#8609
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Давно пора включить налог в стоимость топлива , как это сделано в нормальных странах .

А ничего что при каждой заправке вы 12% уже платите государству, не говоря об акцизах, которые платят при импорте?
  • 0

#8610
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Парни, уже хабар есть что все решено, так что готовим денежки "любвиобильному" государству.

хабар с тенгри или с КТК? Ну тогда это вилами по воде писано. Хотя вероятность очень велика, если конечно не попытаться отстоять свои права)
  • 0

#8611
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Парни, уже хабар есть что все решено, так что готовим денежки "любвиобильному" государству.

хабар с тенгри или с КТК? Ну тогда это вилами по воде писано. Хотя вероятность очень велика, если конечно не попытаться отстоять свои права)

Каким образом отстаивать? им же деньги нужны, бюджет пополнять чтобы менять бордюры, и красить развязку на Саяхате которую собираются переделывать :D
  • 1

#8612
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Изображение

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:
  • 0

#8613
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
posi quiet
  • 0

#8614
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:

пароли, явки, ценник?

чот у меня у меня уже по дискам в голове все запуталось :faceoff:

Сообщение отредактировал Думский: 17.07.2013, 21:34:49

  • 0

#8615
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Парни, уже хабар есть что все решено, так что готовим денежки "любвиобильному" государству.

хабар с тенгри или с КТК? Ну тогда это вилами по воде писано. Хотя вероятность очень велика, если конечно не попытаться отстоять свои права)

Каким образом отстаивать? им же деньги нужны, бюджет пополнять чтобы менять бордюры, и красить развязку на Саяхате которую собираются переделывать :D

Наверное так же как правый руль отстаивали. Но там инициативная группа была, собирала подписи, организовывала митинги.
  • 0

#8616
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Взял, таки, себе Пауэрстопы перфорированные, вот такие:

Теперь подбираю колодки к ним - что-нибудь из Хоков хочу поставить, запросил саппорт производителей, какие колодки порекомендуют к этим дискам... :smoke:

пароли, явки, ценник?

чот у меня у меня уже по дискам в голове все запуталось :faceoff:

При более подробном рассмотрении и проверке парт-номеров Пауэрстопы оказались R1 Concepts'ами... :smoke: :

Изображение

Тоже американский бренд и по отзывам на форумах - довольно неплох... :bow: Отдал за них 28к...
  • 0

#8617
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Впереди этот Ехро2017, денег нет, вот и ищут различные механизмы наполнения обворованной казны... Кстати, инфляция на носу, доллар стремительно растет, слышал про намерение выпуска 20.000 купюры тенге... :faceoff: :ninja:
  • 0

#8618
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У нас премии срезали все, вообщем полная ж... с этим ЕХРО
  • 0

#8619
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

posi quiet

У Хоков для SUV нет, вроде, posi quiet... :confused:
У меня сейчас вот такие:
  • HB490F.665 HPS Performance Ceramic Brake Pad
  • HB490Z.665 Performance Ceramic Brake Pad
  • HB490Y.665 LTS Brake Pad
Запросил Хок саппорт - ответили, что, мол, зависит от стиля вождения - позвоните, проконсультируем... :bow: Звонить, не стал :D - написал, что езжу спокойно.. Жду, чего ответят.. :smoke:
  • 0

#8620
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Где бы узнать статистику сколько в Казахстане автомобилей с объемом двигателя от 3 до 4 литров? Очень интересно посчитать сколько бабла на нас заработают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.