Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8141
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Угу!
Отказали тормоза скорее всего...

У камаза например если рвется тормозная пневмо-магистраль, то автоматически тормоза блокируют колеса и машина встает как вкопанная. А у этого непонятно почему так не случилось. Мож у Китайских грузовиков иначе устройство..

говорят у китайцев часто тормоза пропадают.
  • 0

#8142
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

говорят у китайцев часто тормоза пропадают.

У китайцев максимальная нагрузка 25 тонн, он сам весит 11тн, а грузят они еще тонн 20, откуда там тормоза отработают как надо!
  • 0

#8143
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

говорят у китайцев часто тормоза пропадают.

У китайцев максимальная нагрузка 25 тонн, он сам весит 11тн, а грузят они еще тонн 20, откуда там тормоза отработают как надо!

это не такой был, это маленький грузовик, там бочка тонн на 8-10 максимум. А тормоза рассчитываются под машину, но видимо не у китайцев(

Сообщение отредактировал trexala: 28.06.2013, 09:14:05

  • 0

#8144
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, кто может дать попользоваться боксом на крышу в период 12-21 июля? Желательно побольше размером. Еду в вко.
Аренда, ненадобность в этот период.... Срочно нужен!
  • 0

#8145
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет :hi: бегуну горчичного цвета с атыраускими номерами (вчера на ул. Дунаевского)
  • 0

#8146
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
привет всем!
у кого нить есть монтажный страховочный пояс ? на воскресение попользоваться. секвоййю коронировать надо.
  • 0

#8147
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
кто собрался за границу отныне в нашем аэропорту смотрят админ штрафы,знакомый с группой должен был лететь за границу на тренировку вобщем он тренер не улетел а вся группа улетела.При том что это все не законно это раз,второе то что у него на руках был квиток об оплате 16000тг. и Третье КУЙ они забили на все.От такие вот пироги товарищию
  • 0

#8148
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

привет всем!
у кого нить есть монтажный страховочный пояс ? на воскресение попользоваться. секвоййю коронировать надо.

у меня где то был, надо поглядеть. если найду в субботу могу прихватить на сходку.
  • 0

#8149
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


привет всем!
у кого нить есть монтажный страховочный пояс ? на воскресение попользоваться. секвоййю коронировать надо.

у меня где то был, надо поглядеть. если найду в субботу могу прихватить на сходку.

был бы премного благодарен))
  • 0

#8150
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

кто собрался за границу отныне в нашем аэропорту смотрят админ штрафы,знакомый с группой должен был лететь за границу на тренировку вобщем он тренер не улетел а вся группа улетела.При том что это все не законно это раз,второе то что у него на руках был квиток об оплате 16000тг. и Третье КУЙ они забили на все.От такие вот пироги товарищию

ну дык они все авиатурагенства оповестили уже пару месяцев назад, чтобы клиентов предупреждали
  • 0

#8151
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

кто собрался за границу отныне в нашем аэропорту смотрят админ штрафы,знакомый с группой должен был лететь за границу на тренировку вобщем он тренер не улетел а вся группа улетела.При том что это все не законно это раз,второе то что у него на руках был квиток об оплате 16000тг. и Третье КУЙ они забили на все.От такие вот пироги товарищию

На него было какое-нибудь судебное решение? Если без суда вносят в список, то чет совсем стремная тема тогда.
  • 0

#8152
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

На него было какое-нибудь судебное решение? Если без суда вносят в список, то чет совсем стремная тема тогда.

Нет в том то и дело ,просто админ протокол за нарушение П.Д.Д. да еще и квиток об уплате взял с собой на всяк случай.В стране е...й беспредел творится
Юра это незаконно,и кто кого за что предупреждал?

Сообщение отредактировал Санько: 28.06.2013, 15:05:18

  • 0

#8153
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то ж адм.нарушение, не уголовное... зачем лишать человека свободы передвижения?
  • 0

#8154
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
законно-незаконно. С государством не поспоришь. Неспроста же все это сделали. Кто то платит все штрафы, кто то забил на все, и из за них другие страдают. Законопослушности нет.
  • 0

#8155
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так человек то оплатил...
злостных уклоняльщиков пусть судебные приставы прессуют.
  • 0

#8156
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

так человек то оплатил...
злостных уклоняльщиков пусть судебные приставы прессуют.

а это уже к вопросу о всех наших электронных системах, на которые деньги тратят, а все равно везде бумажку требуют :faceoff:
  • 0

#8157
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

законно-незаконно. С государством не поспоришь. Неспроста же все это сделали. Кто то платит все штрафы, кто то забил на все, и из за них другие страдают. Законопослушности нет.

Какие понятия Юр у тя странные,есть закон но я куй на него ложил потому что это не по понятиям.получается так?
Я к чему это все написал ,завтра любой из нас полетит куда либо а ему таможенник скажет куй тебе, у тя штраф 1мрп за то что ты бычок из окна выкинул год назад,и пох что он тебя не пропускает не законно на самолет так ему еще и будет мало того что ты сразу же оплатишь,ему же надо чтоб с базы удалили штраф.

Сообщение отредактировал Санько: 28.06.2013, 15:49:59

  • 0

#8158
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


законно-незаконно. С государством не поспоришь. Неспроста же все это сделали. Кто то платит все штрафы, кто то забил на все, и из за них другие страдают. Законопослушности нет.

Какие понятия Юр у тя странные,есть закон но я куй на него ложил потому что это не по понятиям.получается так?
Я к чему это все написал ,завтра любой из нас полетит куда либо а ему таможенник скажет куй тебе, у тя штраф 1мрп за то что ты бычок из окна выкинул год назад,и пох что он тебя не пропускает не законно на самолет так ему еще и будет мало того что ты сразу же оплатишь,ему же надо чтоб с базы удалили штраф.

что странного в моих понятиях? Я знаю, что все должно быть по закону. И я же знаю, что у нас в стране закон ничто. Ты хочешь пободаться с государством, так попробуй, это же не возбраняется. На эту тему уже кто только копий не ломал, а они сказали "будет так" и все. А еще есть тема про регистрацию доверенностей, тоже нескончаемая и нерешаемая, тоже можно поговорить, а толку не будет. Кстати, человек , на которого наложен адм штраф, тоже по закону обязан оплатить его в определенный срок( а "не ложить куй"), невзирая на обстоятельства. Так во всех нормальных странах . То, что у нас на это тупо забили , а государство вынуждено таким способом выбивать штрафы, ну тут уже как получилось. Увы, под это подпадают и законопослушные, система то несовершенна. Кстати, есть ссылка на закон, где сказано, что ограничение выезда незаконно?

Сообщение отредактировал trexala: 28.06.2013, 16:14:20

  • 0

#8159
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тут я с тобой согласен на все 100% это тупо система !!!
Сссылки нет и не может быть, есть закон который не запрещает свободу передвижения гражданам, в случаях подписки о не выезде или арест.Это то что я помню на память не думаю что там что то изменилось.

Сообщение отредактировал Санько: 28.06.2013, 17:02:36

  • 0

#8160
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тут я с тобой согласен на все 100% это тупо система !!!
Сссылки нет и не может быть, есть закон который не запрещает свободу передвижения гражданам, в случаях подписки о не выезде или арест.Это то что я помню на память не думаю что там что то изменилось.

просто бывают ситуации, когда чел не платит, а перед отъездом впритык решил заплатить. А тут может и банковский платеж задержаться и клерк его платеж с опозданием в систему внести ну и проч. А то чтоесть квитанция, так еще Остап Бендер говорил, что "при современном развитии печатного дела" можно напечатать все что угодно. Потому погранцы и не верят этим бумажкам. Да и "развод" не помогает, они денех не берут, как говорят люди)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.