Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8101
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
У меня вчера на ровном месте глюканул датчик положения руля: еду себе спокойно, вдруг запищал VSC и машина как давай оттормаживаться сама на дороге! :eek: Еле до дому с пищаньем и скрежетом доехал. Вылечилось отключением/включением этого датчика и калибровкой нулевой точки. Машина думала, что колеса в крайнем левом положении (хотя руль прямо) и вытаскивала себя из "заноса"
  • 0

#8102
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
У меня тож вчера на сухом асфальте в горку запищал VSC при трогании , после замены сайленблоков нижних рычагов и геометрии , правда там несколько раз бусканул при заезде на металлическую эстакаду геометрии , просто поленился 4вд ставить . Потом вроде по прямой нормализовалось при езде на прямой .
Эдик здеся правильно глаголит http://news.nur.kz/269401.html ..... там законописцы видать все не курящие ....да и с соткой тоже - больше всего отвлекают сообщения и их писанина , не сам разговор . короче бред ...лишь бы бабло с народа поиметь .
Щас на пачках тоже рисуют все заболевания , а почему на крепком спиртном - не рисуют ушатанную печень , на пиве - почки , на соли - белую смерть с косой , ну и т.д. :D
Законописцы - видать сами пьют

Сообщение отредактировал жаник66: 25.06.2013, 11:50:34

  • 0

#8103
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Пробовал поставить ферритовые фильтры, не помогло ((. Но зато появилась новая проблема. Пока снимал магнитолу то как положено разобрал пол панели и отсоединил кучу штекеров. Когда собрал обратно то удивился почему у меня полный привод включен, я ведь на заднем был, да и крутилка в положении 2вд, начал крутить крутилку, а машина на нее не реагирует, ни как, так и остается в 4вд. Я уже и штекер отключал и включал, и машину глушил и никаких сдвигов. Неужели сама крутилка умерла? Вечером еще попробую шнурком ошибки посмотреть, может чего покажет.
  • 0

#8104
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пробовал поставить ферритовые фильтры, не помогло ((.

ну так я вчера вроде писал, что нужен LC фильтр, как минимум. Толи не читали, толи еще чего....
  • 0

#8105
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Пробовал поставить ферритовые фильтры, не помогло ((.

ну так я вчера вроде писал, что нужен LC фильтр, как минимум. Толи не читали, толи еще чего....


Так обрадовался что у Mironа есть ферритовые фильтры что про все остальное по забывал. Надо искать теперь LC фильтр, самому спаять мне кажется будет проблемно, начиная даже с поиска требуемых запчастей.
  • 0

#8106
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Пробовал поставить ферритовые фильтры, не помогло ((.

ну так я вчера вроде писал, что нужен LC фильтр, как минимум. Толи не читали, толи еще чего....


Так обрадовался что у Mironа есть ферритовые фильтры что про все остальное по забывал. Надо искать теперь LC фильтр, самому спаять мне кажется будет проблемно, начиная даже с поиска требуемых запчастей.

а чего там искать то, пару конденсаторов и пару катушек на феррите. В инете поощи поиском, я вчера смотрел, там есть про фильтры (если время будет, может завтра гляну). Хотя мне сдается , что в самой магнитоле какой то проблем, так как данный фильтр уже должен быть на плате встроен, внутри майфуна. И если не найдешь, то тогда из Аты вчера тебе предлагали, наверное как то мона переправить будет)
  • 0

#8107
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Срочно нужен спец по двигателю !
У кента в пробке мотор перегрелся. До дома еле как доехал. Теперь не заводится. Он думает ,что клин.
Скиньте телефончик моториста по 1GR в личку плиз.
  • 0

#8108
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Срочно нужен спец по двигателю !
У кента в пробке мотор перегрелся. До дома еле как доехал. Теперь не заводится. Он думает ,что клин.
Скиньте телефончик моториста по 1GR в личку плиз.

ну нихрена се. Как же он ехал то :faceoff:
  • 0

#8109
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Заказывал себе маечку Jeep - прислали не тот размер,нехорошие люди! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Может кто из клубней захотит забрать по своей цене - 2 600тг. Размер XXXL но маломерит маленько! Думаю для тех,у кого грудь до 115см,не больше!
Изображение
  • 0

#8110
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет всем! Пару дней назад случилась одна неприятная ситуация, причем, повторилась несколько раз: при заводке стартер крутит как положено, а мой бегун не заводится. Завести удавалось со второй, а то и с третьй попытки. Чека, гирлянды и т.п нету. Знакомый лекарь по телефону сказал, что ничего страшного нет и возможно сигналка глючит. После ничего не повторялось, но само ожидание при каждом запуске...
  • 0

#8111
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
87773947756 Андрей. Имеет опыт общения с такими моторами.
  • 0

#8112
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Срочно нужен спец по двигателю !

Гена, на предыдущей странице есть номера тел. мотористов. Один Слава выкладывал и один от меня.
  • 0

#8113
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Евро-4 в Казахстане «заработает» в июле 2013 года

http://www.zakon.kz/...et-v-ijule.html

как я понял с 1 июля сего года бегуна старше 2010 года уже не завезешь!?

На японские авто не старше 2005 года. Поправьте если я ошибаюсь
  • 0

#8114
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Евро-4 в Казахстане «заработает» в июле 2013 года

http://www.zakon.kz/...et-v-ijule.html

как я понял с 1 июля сего года бегуна старше 2010 года уже не завезешь!?

На японские авто не старше 2005 года. Поправьте если я ошибаюсь


Так там же написано, что с 1 июля 2013 года запрещено ввозить (регистрировать) на территорию РК автомобили, соответствующие экологическому стандарту Евро-3 и ниже.
  • 0

#8115
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



Евро-4 в Казахстане «заработает» в июле 2013 года

http://www.zakon.kz/...et-v-ijule.html

как я понял с 1 июля сего года бегуна старше 2010 года уже не завезешь!?

На японские авто не старше 2005 года. Поправьте если я ошибаюсь


Так там же написано, что с 1 июля 2013 года запрещено ввозить (регистрировать) на территорию РК автомобили, соответствующие экологическому стандарту Евро-3 и ниже.

Так у нас же вроде 215 кузов уже Евро 4, а вот старше 2010 года не завезешь по тому что трех летка! Поправьте если ошибаюсь.
  • 0

#8116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ошибаешься
  • 0

#8117
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
мужики, халява!
http://kolesa.kz/a/show/11115074
  • 0

#8118
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ошибаешься

Подробный такой ответ)))))
  • 0

#8119
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Если посмотреть в эту таблицу, то действительно, авто старше 2010 года производства Японии завозить будет нельзя.
Таблица.jpg
  • 0

#8120
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Парни, вопрос кто восстанавливал права и тех паспорт, что нужно для этого? потерял свой гаманок, а в нем права, техпаспорт, удочка, разрешение на оружие и прочие прелести))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.