Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7641
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Опять я об своем)))))

Про телевизор что ли опять?:)))
  • 0

#7642
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Опять я об своем)))))

Про телевизор что ли опять? :)))

думал речь идет о передних фарах
  • 0

#7643
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
подскажите как подключить электро сиденья и подогрев на Ранере? у меня фишки другие
есть ли схемы??
Кто скажет дельное что нибудь??
Жду инфо
  • 0

#7644
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сиявуш, на рестайл электросхемы есть тут. Смотри в разделе "Electrical Wiring Diagram Manual". Думаю, что в части электросидений скорее всего будет абсолютно одинаковым с дорестайлом.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.06.2013, 09:14:10

  • 0

#7645
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день, Всем,
Не мог бы кто подсказать, где можно найти передний бампер на 4Раннер, 2007 г.в., прошерстил данную ветку, обзвонил те номера, которые здесь указывались, ни у кого нет. Звонил на разборы, там есть, но слишком дорого просят. Кто-то 75 000 хочет, а кто-то по 30 000 продавал, и уже распродал. Хотелось бы уложиться в бюджет 40 000 тенге, если будет дешевле, не обижусь ;) . Нужен только оригинальный бампер, Тайвань и дубликаты не интересуют. Также нужны реснички, и какое-то крепление, которое стоит на бампере и помогает крепить туманки что ли. Спасибо всем заранее.

Сообщение отредактировал Rasssul: 01.06.2013, 16:31:57

  • 0

#7646
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день всем. Может кто продает свой 4R Limited (обязательно) 2006 - 2008. Буду благодарен за контакты.
  • 0

#7647
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Уважаемые, Вы не в курсе чей аппарат http://kolesa.kz/a/show/11024417
  • 0

#7648
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Совет нужен, может, кто сталкивался. В общем, мотался на рыбалку на Капчагай, в район насосных. Вещей много поэтому взяли багажник аля гробик. Положили в него не так уж много вещей- все рыболовные причиндалы, палатку, спальники и.т.д. В общем то что полегче. Думаю килограмм на 40-50 максимум + сам гробик где то 30. Машина была загружена под завязку, кое где пробивало до задних отбойников. Ехал в обычном темпе 110-130. Всё вроде нормально.

Но что я вижу утром- на крыше образовались заломы параллельно продольным релингам, лобовое по всей видимости находиться в напряжении. Я нахожусь в шоке. Блин что за х-нь, у раннера похоже слабая крыша, в этот же багажник грузили гораздо больше и не было проблем, правда это было на Хайландере. Что делать вроде бы понятно, вытянуть всё на место, думаю встанет и заметно не будет, только спеца нужно хорошего (посоветуйте). Вопрос в другом, усилить это как то можно? Или тяжелее лыж возить ничего нельзя?
  • 0

#7649
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Совет нужен, может, кто сталкивался. В общем, мотался на рыбалку на Капчагай, в район насосных. Вещей много поэтому взяли багажник аля гробик. Положили в него не так уж много вещей- все рыболовные причиндалы, палатку, спальники и.т.д. В общем то что полегче. Думаю килограмм на 40-50 максимум + сам гробик где то 30. Машина была загружена под завязку, кое где пробивало до задних отбойников. Ехал в обычном темпе 110-130. Всё вроде нормально.

Но что я вижу утром- на крыше образовались заломы параллельно продольным релингам, лобовое по всей видимости находиться в напряжении. Я нахожусь в шоке. Блин что за х-нь, у раннера похоже слабая крыша, в этот же багажник грузили гораздо больше и не было проблем, правда это было на Хайландере. Что делать вроде бы понятно, вытянуть всё на место, думаю встанет и заметно не будет, только спеца нужно хорошего (посоветуйте). Вопрос в другом, усилить это как то можно? Или тяжелее лыж возить ничего нельзя?


Я на Балхаш возил на релингах большой холодильник ну или морозильный шкаф или ларь кто как его называет, 370 км из них 200 км хреновой дороги хуже чем на капчик и ничо не помялось ехал 100-110 км/ч... он весил кг 80-90 вместе с упаковкой. Мож не так распределён был груз по перекладинам которые раздвигаются типа шире-уже? У меня они до конца были раздвинуты.

Сообщение отредактировал mars55555: 02.06.2013, 22:56:15

  • 0

#7650
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но что я вижу утром- на крыше образовались заломы параллельно продольным релингам, лобовое по всей видимости находиться в напряжении.

Катался по бездорожью с 2-мя людьми на крыше (110 кг), сидели на задней перекладине.
Заломов на крыше не осталось, лишь небольшие вмятины от их ног, когда опирались на крышу, но это легко исправить.
  • 0

#7651
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Но что я вижу утром- на крыше образовались заломы параллельно продольным релингам, лобовое по всей видимости находиться в напряжении. Я нахожусь в шоке. Блин что за х-нь, у раннера похоже слабая крыша, в этот же багажник грузили гораздо больше и не было проблем, правда это было на Хайландере. Что делать вроде бы понятно, вытянуть всё на место, думаю встанет и заметно не будет, только спеца нужно хорошего (посоветуйте). Вопрос в другом, усилить это как то можно? Или тяжелее лыж возить ничего нельзя?

У всех Тойот есть проблемка одна, усилители крыши приклеены пеной. Со временем она отклеивается. Видимо тут эта проблема и выявилась.
  • 0

#7652
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я в тулевском гробике катал кг 40-50 до Алаколя и обратно, без каких-либо последствий. Видимо в самом деле, что то с усилителями крыши случилось.
ЗЫ Блин, снимать потолок для инспекции теперь всем чтоли, кто на крыше что-то возит? :faceoff:
  • 0

#7653
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Но что я вижу утром- на крыше образовались заломы параллельно продольным релингам,

В свой бокс ложил 2 мешка лука по 23-24 килограмма+ по мелочи в пустоты,ехали 400 км до алматы по разбитым дорогам проблем не было!!!
  • 0

#7654
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день,
просветите, при наружной температуре воздуха за 25 в салоне выставляю 18-20, дует откровенно холодом, при этом лампа кондера не включена, как так?
ну может кто сталкивался или уже поднимал вопрос ткните пальцем пож,
заранее благодарен за ответ!
  • 0

#7655
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день,
просветите, при наружной температуре воздуха за 25 в салоне выставляю 18-20, дует откровенно холодом, при этом лампа кондера не включена, как так?
ну может кто сталкивался или уже поднимал вопрос ткните пальцем пож,
заранее благодарен за ответ!

ну так может просто лампочка сгорела? Она по любому, при включении кондера, должна светиться.

Сообщение отредактировал trexala: 03.06.2013, 10:29:58

  • 0

#7656
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну так может просто лампочка сгорела? Она по любому, при включении кондера, должна светиться.


спасибо, такой вариант исключил уже, при механическом нажатии на кнопку она отзывается - загорается, дует как из морозильной камеры, в обратном положении так же отзывается и гаснет...

ищется аномалия )))
  • 0

#7657
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Почему в рекламе автоэлектрика девушка меняет колесо? Где связь?
  • 0

#7658
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Почему в рекламе автоэлектрика девушка меняет колесо? Где связь?

Нет связи... И рекламы нет... :smoke:
  • 0

#7659
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
если дует на лобовое или в ноги/лобовое, то кондер может работать, а лампа AC не гореть.
  • 0

#7660
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

если дует на лобовое или в ноги/лобовое, то кондер может работать, а лампа AC не гореть.


карамба, так и есть, так и дует, именно в таких положениях,
как лечится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.