Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7661
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


если дует на лобовое или в ноги/лобовое, то кондер может работать, а лампа AC не гореть.


карамба, так и есть, так и дует, именно в таких положениях,
как лечится?

ну вот, неправильно озвученно условие задачи( На Хонде это лечилось нажатием определенной комбинации кнопок, здесь вроде как комбинация неизвестна.
  • 0

#7662
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Почему в рекламе автоэлектрика девушка меняет колесо? Где связь?

Нет связи... И рекламы нет... :smoke:


И это правильно! ;)
  • 0

#7663
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся . Думаю надо снять потолок, посмотреть как там усилители. И вытягивать крышу прямо за релинги вверх.
  • 0

#7664
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


если дует на лобовое или в ноги/лобовое, то кондер может работать, а лампа AC не гореть.


карамба, так и есть, так и дует, именно в таких положениях,
как лечится?

Это не баг, это фича. Это нужно чтобы лобовое не запотевало от разницы температур.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.06.2013, 12:41:18

  • 0

#7665
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Это не баг, это фича. Это нужно чтобы лобовое не запотевало от разницы температур.


Выходит надо направлять поток на лобовое или лобовое-ноги что бы не включался кондер, или же на оборот к примеру ноги-в морду? %)
авансом спасибо за ответ!
  • 0

#7666
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Выходит надо направлять поток на лобовое или лобовое-ноги что бы не включался кондер, или же на оборот к примеру ноги-в морду? %)
авансом спасибо за ответ!

при включение режимов лоб, лоб-ноги включается кондер. Тем самым подсушивает воздух. Во всех остальных режимах он не включается!)
  • 0

#7667
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Выходит надо направлять поток на лобовое или лобовое-ноги что бы не включался кондер, или же на оборот к примеру ноги-в морду? %)
авансом спасибо за ответ!

при включение режимов лоб, лоб-ноги включается кондер. Тем самым подсушивает воздух. Во всех остальных режимах он не включается!)


премного благодарен!
буду лечить режимом мордалица-ноги)))

Сообщение отредактировал samura.almaty: 03.06.2013, 14:19:36

  • 0

#7668
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Задумался над приобретением магнитолы, до этого с родной ездил. Раньше постоянно тут обсуждали всякие разные, я и внимания особо не обращал, мне тогда не надо было. Поиском посмотрел, в основном прошлогодние обсуждения, может за год появились какие хорошие новые модели? На Андроиде например? Кто покупал последнее время себе магнитолу? Поделитесь что есть интересное тысяч так до 70 тенге.
Про вот такую кто что думает? : http://www.aliexpres.../893461878.html

Сообщение отредактировал VitaliyM: 03.06.2013, 15:33:35

  • 0

#7669
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!

Я вновь стал форанероводом :), не смог на легковой :).
Того подготовленного отдал отцу, по охотам гонять, сейчас себе взял 04 года спорта, если кому интересно взял за 30 500.

Так вот по нему есть вопросы теперь небольшие.

Посоветуйте масловика, кто может и в коробасе с снятием поддона все грамотно сделать, поменять в редукторах...
Такого как наш Валерыч, к которому едут все и всем делает качественно. В теме про СТО не нашел такого места.

Кто может еще подсказать, как понять с какого датчика нет сигнала, на комп диагностике показало что с 3-тего, а где он? Или опять комп подрубать?

Буду благодарен за ответы!
  • 0

#7670
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Посоветуйте масловика, кто может и в коробасе с снятием поддона все грамотно сделать, поменять в редукторах...

В контактах есть Дима, который возле магнума на Абая, там по моему все масла меняют.
По поводу датчиков давления, искать дохлый можно спуская по очереди колеса и наблюдая за давлением через программу.
  • 0

#7671
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Задумался над приобретением магнитолы, до этого с родной ездил. Раньше постоянно тут обсуждали всякие разные, я и внимания особо не обращал, мне тогда не надо было. Поиском посмотрел, в основном прошлогодние обсуждения, может за год появились какие хорошие новые модели? На Андроиде например? Кто покупал последнее время себе магнитолу? Поделитесь что есть интересное тысяч так до 70 тенге.
Про вот такую кто что думает? : http://www.aliexpres.../893461878.html

Задумался над приобретением магнитолы, до этого с родной ездил. Раньше постоянно тут обсуждали всякие разные, я и внимания особо не обращал, мне тогда не надо было. Поиском посмотрел, в основном прошлогодние обсуждения, может за год появились какие хорошие новые модели? На Андроиде например? Кто покупал последнее время себе магнитолу? Поделитесь что есть интересное тысяч так до 70 тенге.
Про вот такую кто что думает? : http://www.aliexpres.../893461878.html

А б/у в отличном состоянии не интересует?

Сообщение отредактировал Mr 19: 03.06.2013, 16:08:43

  • 0

#7672
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

? Кто покупал последнее время себе магнитолу?

Купил Kenwood DDX 40308BTM. Доволен жутко. Звук - классный, лучше чем было у меня на китайском Пионере. Небольшое неудобство - к мультирулю подключать пришлось через доп.переходник. НО тоже несложно оказалось.
  • 0

#7673
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В контактах есть Дима, который возле магнума на Абая, там по моему все масла меняют.

Поддерживаю. Уже не первый год на всех машинах обслуживаюсь у них.
  • 0

#7674
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Задумался над приобретением магнитолы, до этого с родной ездил. Раньше постоянно тут обсуждали всякие разные, я и внимания особо не обращал, мне тогда не надо было. Поиском посмотрел, в основном прошлогодние обсуждения, может за год появились какие хорошие новые модели? На Андроиде например? Кто покупал последнее время себе магнитолу? Поделитесь что есть интересное тысяч так до 70 тенге.
Про вот такую кто что думает? : http://www.aliexpres.../893461878.html

JVC с DVD и другими возможностями в отличном состоянии со съемной панелью. Приобретался около года назад за 75.000, продам за 40.000!
  • 0

#7675
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

? Кто покупал последнее время себе магнитолу?

Купил Kenwood DDX 40308BTM. Доволен жутко. Звук - классный, лучше чем было у меня на китайском Пионере. Небольшое неудобство - к мультирулю подключать пришлось через доп.переходник. НО тоже несложно оказалось.


А цена на него какая?
  • 0

#7676
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Задумался над приобретением магнитолы, до этого с родной ездил. Раньше постоянно тут обсуждали всякие разные, я и внимания особо не обращал, мне тогда не надо было. Поиском посмотрел, в основном прошлогодние обсуждения, может за год появились какие хорошие новые модели? На Андроиде например? Кто покупал последнее время себе магнитолу? Поделитесь что есть интересное тысяч так до 70 тенге.
Про вот такую кто что думает? : http://www.aliexpres.../893461878.html

JVC с DVD и другими возможностями в отличном состоянии со съемной панелью. Приобретался около года назад за 75.000, продам за 40.000!


Интересуют такие возможности как навигация, голубой зуб, юэсби?
  • 0

#7677
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А цена на него какая?

За 40 кажется взял. Синезуб там есть, только его не привяжешь к мультирулю :( Навигация - через отдельный блок, но это даже лучше - т.к. выделен отдельный мощный проц на навигацию, USB 2 порта, усилок и т.п. - есть. Маде by Малазия или Сингапур
  • 0

#7678
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А цена на него какая?

За 40 кажется взял. Синезуб там есть, только его не привяжешь к мультирулю :( Навигация - через отдельный блок, но это даже лучше - т.к. выделен отдельный мощный проц на навигацию, USB 2 порта, усилок и т.п. - есть. Маде by Малазия или Сингапур


А где магнитола была приобретена?
Кроме синезуба, остальные функции мультируля цепляются?
Сколько стоит отдельный блок навигации?
  • 0

#7679
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

назад за 75.000, продам за 40.000!

блок нави канша?
  • 0

#7680
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А где магнитола была приобретена? Кроме синезуба, остальные функции мультируля цепляются?

У Шокера. Да, через доп.переходник, всё работает.
Отдельный блок нави взял за 200 у.е. Там отдельный комп фактически, под управлением WinCE
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.