Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7301
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

да включается, вся подсветка, ток у меня не лимит, а простой рестайл)

Вопрос возник потому что до замены щитка на лимитовый тоже загоралось всё, а теперь он загорается только при вкл. Зажигании! Вот и думаю может в всех так!
  • 0

#7302
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кстати Юр, что решили с радиатором? Сегодня просто туда еду, мог бы захватить!
  • 0

#7303
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


да включается, вся подсветка, ток у меня не лимит, а простой рестайл)

Вопрос возник потому что до замены щитка на лимитовый тоже загоралось всё, а теперь он загорается только при вкл. Зажигании! Вот и думаю может в всех так!

ну тогда Эдик первым на ум приходит, с Лимитом)
  • 0

#7304
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кстати Юр, что решили с радиатором? Сегодня просто туда еду, мог бы захватить!

Да я с ним вчера поработал, надеюсь , что восстановил. Надо теперь до кондиционерщиков добраться. Так что пока откладывается, надеюсь насовсем. Спасибо,Гена)
  • 0

#7305
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Не вопрос, а Эдику уже звонил, он обещал по возможности посмотреть!
  • 0

#7306
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Други, требуется помощь коллективного разума:
еду через месяц на фест на урал
возможно, что будут броды (глубину пока точно не знаю - но если больше метра - то я скорее всего ващпе не сунусь).. шноркель нормальный я по любому не успею поставить - ни времени ни денег уже не останется
в связи с этим вопросы:
1. кто нибудь имел опыт временных шноркелей - пусть из сантехизделий и страшненький.. но хотя бы так - именно для наших машин (ну или ФЖ и Прадо)
2. какую критичную электронику под капотом и в салоне и как защитить? катушки только?
  • 0

#7307
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Други, требуется помощь коллективного разума:
еду через месяц на фест на урал
возможно, что будут броды (глубину пока точно не знаю - но если больше метра - то я скорее всего ващпе не сунусь).. шноркель нормальный я по любому не успею поставить - ни времени ни денег уже не останется
в связи с этим вопросы:
1. кто нибудь имел опыт временных шноркелей - пусть из сантехизделий и страшненький.. но хотя бы так - именно для наших машин (ну или ФЖ и Прадо)
2. какую критичную электронику под капотом и в салоне и как защитить? катушки только?

как то на ум сразу вентилятор приходит. Вроде как рекомендации всегда были ремень снимать, при преодолении бродов...
  • 0

#7308
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да тут думаю - в крайнем случае застопорить карлсон можно будет и так проехать
  • 0

#7309
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

да тут думаю - в крайнем случае застопорить карлсон можно будет и так проехать

по идее да, только как он в горячем состоянии себя поведет. Думаю решишь)
  • 0

#7310
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений
Отдам Раннер в ХОРОШИЕ руки
  • 0

#7311
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
в клубе есть ранер с номером 447 и дачей в Кок-лайсае?
  • 0

#7312
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/10522265 интересный такой Раннер капот вроде от Спорт, а сам не Спорт... Зато цена шоколадная!!! Самый дешевый рестайл за последний год в "колесах"
  • 0

#7313
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Как меня задолбил датчик давления шин, вроде потушил пару месяцев назад компом, ща опять мозолит глаза... Порываюсь уже разобрать панель и вырвать лампочку из щитка приборов нафиггг.... Кто-нибудь имел такой опыт?
  • 0

#7314
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Как меня задолбил датчик давления шин, вроде потушил пару месяцев назад компом, ща опять мозолит глаза... Порываюсь уже разобрать панель и вырвать лампочку из щитка приборов нафиггг.... Кто-нибудь имел такой опыт?


Разбирал панель, перепаивал диоды, подсветка теперь белая. Можно любой диод отрезать просто и все. Делается все не сложно, панель снимается и разбирается за 10 минут.
  • 0

#7315
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Кто-нибудь имел такой опыт

Вырвать лампочку или потушить датчик?:) Датчик Эдик может потушить или по крайней мере определить, какой гонит
  • 0

#7316
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/10522265 интересный такой Раннер капот вроде от Спорт, а сам не Спорт... Зато цена шоколадная!!! Самый дешевый рестайл за последний год в "колесах"

сомневаюсь что машин "читсый" или живой, цена супер халява, а чудес не бывает. ну если только ооочень срочно нужны деньги.
еще и подлифтнутый и на коже.

Сообщение отредактировал Санёчо: 20.05.2013, 15:19:48

  • 0

#7317
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Как меня задолбил датчик давления шин, вроде потушил пару месяцев назад компом, ща опять мозолит глаза... Порываюсь уже разобрать панель и вырвать лампочку из щитка приборов нафиггг.... Кто-нибудь имел такой опыт?

Насколько я знаю, индикацию неисправности датчика давления шин потушить нельзя - она будет мигать, пока все датчики не будут прописаны/исправны... :bow:
Ариф, кажется, просто выпаял светодиод индикации и забыл о датчиках... :smoke:
А, вообще, подобным способом можно "решить" любую проблему - и температуру масла, и непристегнутый ремень, и чек-энджин... :smoke:
  • 0

#7318
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Насколько я знаю, индикацию неисправности датчика давления шин потушить нельзя - она будет мигать, пока все датчики не будут прописаны/исправны... :bow:

Ну купить б.у. комплект датчиков! :rotate:
  • 0

#7319
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сказал, что нарежет бесплатно =)

Вот спасибо. С меня пивас тогда )) Пишу в личку...

Сегодня забрал. Спасибо еще раз!
  • 0

#7320
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/10522265 интересный такой Раннер капот вроде от Спорт, а сам не Спорт... Зато цена шоколадная!!! Самый дешевый рестайл за последний год в "колесах"

сомневаюсь что машин "читсый" или живой, цена супер халява, а чудес не бывает. ну если только ооочень срочно нужны деньги.
еще и подлифтнутый и на коже.

давно продают, чет нечисто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.