Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7021
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А мы с Эдиком подьехали
  • 0

#7022
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

походу самые доступные это ProComp!) Из полиуретановых! 800р. на Российском сайте

Изображение

Изображение

Но только не понятно!) Подойдет он или нет!))))

Про компу можно доверять
Вот эти точно подходят http://www.wheelerso...asuperbumps.htm ходят на Ф Джеях у нас уже 2 года
Давайте закажем

Сообщение отредактировал пророк777: 04.05.2013, 16:37:55

  • 0

#7023
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А мы с Эдиком подьехали

вопрос куда и во сколько? Я там был, в 16-00, обошел всю площадку, видел ток один серебристый спорт , дорестайл. Вас не видел(
  • 0

#7024
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Вот эти точно подходят

Ну если итоговая цена будет 50 у.е.+/- доставка - я сдам денег.
  • 0

#7025
danik99

danik99
  • Гость
  • 17 сообщений
Сергей рахмет от человека с нормальными фарами,не нарудуюсь!!!
  • 0

#7026
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вот эти точно подходят

Ну если итоговая цена будет 50 у.е.+/- доставка - я сдам денег.

Аналогично! )
  • 0

#7027
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Вот эти точно подходят

Ну если итоговая цена будет 50 у.е.+/- доставка - я сдам денег.

Аналогично! )

Кто сможет организовать закуп ?
  • 0

#7028
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Вот эти точно подходят

Ну если итоговая цена будет 50 у.е.+/- доставка - я сдам денег.

Аналогично! )

тожно готов участвовать
  • 0

#7029
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кто сможет организовать закуп ?

Насколько критичный улучшайзинг, особенно если подвеска 100% стоковая? Что даёт кроме +25 к репутации )))? Чем подробней, тем лучше. Спасибо! Это в смысле замена чему-то родному или дополнение?

Сообщение отредактировал banzaj: 04.05.2013, 20:54:57

  • 0

#7030
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вот эти точно подходят

Ну если итоговая цена будет 50 у.е.+/- доставка - я сдам денег.

1 + (1?) присоединюся
  • 0

#7031
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Кто нибудь может продает контейнер 40 тонн? Дайте знать в личку. Да и контейнер нужен в Астане.

http://vse.kz/topic/546650-konteineri-20-40-tonn/
  • 0

#7032
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Кто сможет организовать закуп ?

Насколько критичный улучшайзинг, особенно если подвеска 100% стоковая? Что даёт кроме +25 к репутации )))? Чем подробней, тем лучше. Спасибо! Это в смысле замена чему-то родному или дополнение?

тоже интересно
  • 0

#7033
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


А мы с Эдиком подьехали

вопрос куда и во сколько? Я там был, в 16-00, обошел всю площадку, видел ток один серебристый спорт , дорестайл. Вас не видел(

Там 6 раннеров стояло. И как нас не заметил.... :faceoff: Привет Юра.
  • 0

#7034
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
я еще подумал, Юры нет - к новому дождю))
  • 0

#7035
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Кто сможет организовать закуп ?

Насколько критичный улучшайзинг, особенно если подвеска 100% стоковая? Что даёт кроме +25 к репутации )))? Чем подробней, тем лучше. Спасибо! Это в смысле замена чему-то родному или дополнение?


Немного истории. На FJ помимо болячки с фартуками есть еще отрыв лап подушек двигателя от рамы. Полагаю некоторые сейчас войдут в ступор,мол ка это может быть ? Как оказалось эта проблема встречается у многих авто ,активно используемых на бездорожье. Это Такома, Крузеры итд. Я не мониторил Бегунов, но бояться есть чего.
Родной отбойник "дубовый" и передает на раму все неровности покрытия. К тому же расстояние до рычага ничтожно мало. У лифтованных в этом отношении ситуация по лучше.
После установки BS ваше передвижение по бездорожью станет гораздо комфортнее и за раму не надо переживать.
  • 0

#7036
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
пророк, спасибо кстати за замену свечей роликов и ремня, ребята еще и болт там один починили.на прошлой недели делался.
  • 0

#7037
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

После установки BS ваше передвижение по бездорожью станет гораздо комфортнее и за раму не надо переживать.

Поправьте, если не прав: теоретически - чем мягче материал, тем быстрее разрушится? Тогда может быть лучше поменять на оригинал - резина со временем дубеет и высыхает, а новая будет в самый раз. Слово практикам.
  • 0

#7038
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Поправьте, если не прав: теоретически - чем мягче материал, тем быстрее разрушится? Тогда может быть лучше поменять на оригинал - резина со временем дубеет и высыхает, а новая будет в самый раз. Слово практикам.

Женя, они не мягкие!) Они такие более упругие и хорошо рассеивают удар. Но в стоковую подвеску они не полезут. Они выше родных отбойников. У меня сейчас зазор там на отбойнике максимум 1 см. Если такие поставить, то рычаг в отбойники упрется. А вот при лифтованной подвеске очень хорошо встанет, плюс еще немного ограничит ход подвески вверх. А это очень хорошо для тех у кого проставки под стойками. Так как ход на отбой не изменился, а стойка сместилась вниз то велик шанс пробоя дна аморта штоком. Вот это увеличение отбойника оберегает от гибели амортов!) Но это если пружины сток оставили, а если уже от Прадо или ФЖ то сложнее будет пробить стойку!) Но все же лучше перестраховаться!)
Себе просто буду смещать левую стойку, по ходу вниз, на 7 мм вниз через Спейсер (проставку) аля Тойтек. Для того чтобы избежать завала на левую сторону авто. Вот хочу перестраховаться новыми отбойниками!))))) Да и мне надоели на стоке эти "жесткие" пробои передка!)
  • 0

#7039
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Те ,про которые я написал мягче стоковых ,но массивные и упругие . При желании можно сточить немного под стоковую подвеску,или взять универсальные,у них вариант адаптации предусмотрен.
  • 0

#7040
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Спасибо за разъяснения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.