Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7041
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



А мы с Эдиком подьехали

вопрос куда и во сколько? Я там был, в 16-00, обошел всю площадку, видел ток один серебристый спорт , дорестайл. Вас не видел(

Там 6 раннеров стояло. И как нас не заметил.... :faceoff: Привет Юра.

где там?
  • 0

#7042
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений




А мы с Эдиком подьехали

вопрос куда и во сколько? Я там был, в 16-00, обошел всю площадку, видел ток один серебристый спорт , дорестайл. Вас не видел(

Там 6 раннеров стояло. И как нас не заметил.... :faceoff: Привет Юра.

где там?

Прятки.
  • 0

#7043
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



Кто нибудь может продает контейнер 40 тонн? Дайте знать в личку. Да и контейнер нужен в Астане.

Аналогичный вопрос по Алмате

А мне 20ти футовый контейнер нужен в Алмате ))

http://kolesa.kz/a/show/10345000
  • 0

#7044
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мужики, ни у кого нет знакомых в Бипэке? Друг хочет купить Киа Рио, хочется получить скидочку за нал :)
  • 0

#7045
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Поправьте, если не прав: теоретически - чем мягче материал, тем быстрее разрушится? Тогда может быть лучше поменять на оригинал - резина со временем дубеет и высыхает, а новая будет в самый раз. Слово практикам.

Женя, они не мягкие!) Они такие более упругие и хорошо рассеивают удар. Но в стоковую подвеску они не полезут. Они выше родных отбойников. У меня сейчас зазор там на отбойнике максимум 1 см. Если такие поставить, то рычаг в отбойники упрется. А вот при лифтованной подвеске очень хорошо встанет, плюс еще немного ограничит ход подвески вверх. А это очень хорошо для тех у кого проставки под стойками. Так как ход на отбой не изменился, а стойка сместилась вниз то велик шанс пробоя дна аморта штоком. Вот это увеличение отбойника оберегает от гибели амортов!) Но это если пружины сток оставили, а если уже от Прадо или ФЖ то сложнее будет пробить стойку!) Но все же лучше перестраховаться!)
Себе просто буду смещать левую стойку, по ходу вниз, на 7 мм вниз через Спейсер (проставку) аля Тойтек. Для того чтобы избежать завала на левую сторону авто. Вот хочу перестраховаться новыми отбойниками!))))) Да и мне надоели на стоке эти "жесткие" пробои передка!)


А если сразу поставить лифткомплект на пару дюймов, вся эта хрень потеряет актуальность? Я правильно понимаю?
  • 0

#7046
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
На Бектау Ата кто едет и когда ?
  • 0

#7047
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А если сразу поставить лифткомплект на пару дюймов, вся эта хрень потеряет актуальность? Я правильно понимаю?

Я себе и буду ставить лифт комплект!) И для меня бамп стопы будут еще актуальней!) так как при усиленной подвеске и манера езды немного меняется!) Мне при усиленной подвеске еще проще ее пробить!) Но это уже на бездоре! А оттуда все вытекающие о которых Гена писал.
А если еще обвес силовой стоит, то тем более лишними не будут.
  • 0

#7048
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На Бектау Ата кто едет и когда ?

Туда на три дня надо ехать по сути.
Меньше - нет смысла.
  • 0

#7049
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мужики, ни у кого нет знакомых в Бипэке? Друг хочет купить Киа Рио, хочется получить скидочку за нал :)

учитывая, что там огромные очереди, вряд ли магическое слово "нал" поможет.
  • 0

#7050
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мужики, ни у кого нет знакомых в Бипэке? Друг хочет купить Киа Рио, хочется получить скидочку за нал :)

Если на языке подвешен,пусть найдет толкового манагера,заинтересует его и тот возможно выбьет скидку.Уже был опыт .
  • 0

#7051
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
к сожалению на сходку прибыть не удалось ,нам сделали полный рабочий день до 19-00 .

Сообщение отредактировал жаник66: 06.05.2013, 10:51:58

  • 0

#7052
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Здорово всем, про сливные каналы под лобовым.

Вчера проделал эту операцию. Мусора вытекло немного, но все равно, один раз все же стоит почистить там. Клепки старые, усохли, заменил обе в Мастер-Пластике. В общем, респект за инструкцию! :bow:
  • 0

#7053
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

заменил обе в Мастер-Пластике. В общем, респект за инструкцию! :bow:

Это где такое? :rotate:
  • 0

#7054
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Мужики, ни у кого нет знакомых в Бипэке? Друг хочет купить Киа Рио, хочется получить скидочку за нал :)

Если на языке подвешен,пусть найдет толкового манагера,заинтересует его и тот возможно выбьет скидку.Уже был опыт .

Ребята там работающие сказали именно так и сделать!
  • 0

#7055
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Здорово всем, про сливные каналы под лобовым.

Вчера проделал эту операцию. Мусора вытекло немного, но все равно, один раз все же стоит почистить там. Клепки старые, усохли, заменил обе в Мастер-Пластике. В общем, респект за инструкцию! :bow:

Да не за что, я кстати когда промывал, заметил, что если шланг стоит немного криво (в бок), то вода сильнее течет не из этой дырки внизу, а над крылом со всех щелей, немного подправил шланг и из этого канала пошел большой напор как из шланга.

Сообщение отредактировал Spaha: 06.05.2013, 12:50:35

  • 0

#7056
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! Видеоклип, записанный на DVD- диск (покатушки на Юбилейном) отконвертирован в формат MP4. Читается без глюков. Кому интересно, могу закинуть на флешку, вес 146мб :D
  • 0

#7057
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Всем привет! Видеоклип, записанный на DVD- диск (покатушки на Юбилейном) отконвертирован в формат MP4. Читается без глюков. Кому интересно, могу закинуть на флешку, вес 146мб :D

YouTube, пожалуйста.
  • 0

#7058
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Это где такое? :rotate:

Сейфуллина выше Белинского,думается мне! Про другой Мастер пластик не слышал! У них кстати там и фары полируют,любые работы по пластику,тюнингу и колерная есть!
  • 1

#7059
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем привет! Видеоклип, записанный на DVD- диск (покатушки на Юбилейном) отконвертирован в формат MP4. Читается без глюков. Кому интересно, могу закинуть на флешку, вес 146мб :D

YouTube, пожалуйста.

Можно и в ютубе, если никто не против... есть моменты, где белого 4runnerа (авто Ильяса) вытаскивают на тросу + гос. номера авто присутствуют...
  • 0

#7060
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений


заменил обе в Мастер-Пластике. В общем, респект за инструкцию! :bow:

Это где такое? :rotate:

Сейфуллина, между Жансугурова и Тобаякова, справа когда едешь вверх, сразу после остановки.
Все виды пистонов, клепок и т.п. можно там найти.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 06.05.2013, 14:33:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.