Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6981
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо. А как вообще делают? Внимательно или с папиросой в зубах с головой в бак? :D
ЗЫ Послушаем, может еще кто отзовется.

Менял у Валерыча, полгода полет нормальный! Как делают не видел, утром загнал машину а в обед забрал.
  • 0

#6982
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Слав, Авторевю тестировали подобную штуку :bow: :

Будем посмотреть,Эдик! Но ощущения очень хорошие-машина так и рвется в бой дорогу! :D
Я бы не писал сюда,если бы сам на себе не опробовал! А насчет расхода-засеку за недельку-две,отпишусь! :bow:

Спасибо. А как вообще делают? Внимательно или с папиросой в зубах с головой в бак? :D
ЗЫ Послушаем, может еще кто отзовется.

Я сам менял два года назад! Полностью снимал бак (почти пустой) на подъемнике - заодно хотел его прочистить,но когда посмотрел внутрь то был приятно удивлен его чистотой! :rotate:
  • 0

#6983
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Спасибо. А как вообще делают? Внимательно или с папиросой в зубах с головой в бак? :D
ЗЫ Послушаем, может еще кто отзовется.

Делают внимательно. На это нареканий не возникло. Наблюдал я за процессом, правда, только во второй раз.
  • 0

#6984
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо, успокоили. ))
  • 0

#6985
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Очень важно при замене фильтра тонкой очистки сразу заменить и фильтр насоса(он же грубой очистки) основная масса грязи набивается именно туда.
Я меняю , фильтра не снимая бак с машины. Увеличиваю салонный лючок . Последующее обслуживание станции упрощается и ощутимо удешевляется !
Так же можно перенести ФТО под капот ,как у арабов . Замена станет бесплатной.

Сообщение отредактировал пророк777: 03.05.2013, 20:18:35

  • 0

#6986
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сетка припасена конечно, пистон и резиновые колечки приобретутся вскоре. А вот резать кузов не хочется, поэтому мы лучше по старинке со съемом бака...
  • 0

#6987
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Собираюсь скоро меня передние колодки , а что если я поставлю второй комплект разводящих скоб .
Как думаете , хуже от этого не будет ?
Хотя в схеме почему-то нарисовано по одной на каждую сторону .
А будет как на жигулях :D


Я сразу после покупки поставил, третий год катаю. Хуже не стало )))
  • 0

#6988
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Собираюсь скоро меня передние колодки , а что если я поставлю второй комплект разводящих скоб .

У меня стоят по две скобы
  • 0

#6989
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сетка припасена конечно, пистон и резиновые колечки приобретутся вскоре. А вот резать кузов не хочется, поэтому мы лучше по старинке со съемом бака...

Тем более, туда, чаще чем раз в пять лет нет смысла заглядывать.
  • 0

#6990
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

рассматривали такую возможность... типа критическая масса заказов нужна.. массу набрали - и чот заглохло
еще в какую то тайваньскую контору писали (jungle чего то) - тоже обещнулись и затихли


ошт кто то в алмате на эту тему что то может придумать

Тебе как на эфджеях? К Лео напиши, он возил откуда-то. Мне предлагал ,я отказался за 600 у.е.

ага... так называемый pocket style
тут небольшой фотошоп на эту тему
чот как то да... баксов 400 еще как бы ладно.. но 600 эт как то чересчур

Я пддерживаю этот кипиш руками и ногами!
  • 0

#6991
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Собираюсь скоро меня передние колодки , а что если я поставлю второй комплект разводящих скоб .

У меня стоят по две скобы
[/quote
Хорошая тема. У 470 Лекса априори по 2 стоят.Многим ФДживодам ставили ,у кого стучки появились. И себе воткнул для профилактики,стоят копейки.
  • 0

#6992
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Сетка припасена конечно, пистон и резиновые колечки приобретутся вскоре. А вот резать кузов не хочется, поэтому мы лучше по старинке со съемом бака...

Тем более, туда, чаще чем раз в пять лет нет смысла заглядывать.

Серьезно ??? Мм..... Раз в пять лет фильтр менять..... ХЗ!
Кузов "резать" много не нужно. Слегка расширить достаточно. Важно края грамотно обработать. (тож не "целка" шоб так беречь ! гыы)))
  • 0

#6993
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А скобы что-нибудь реально дают?
  • 0

#6994
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Про кипиш с бушами . Мы сейчас по пластику двигаемся. На Ф Джеи шноркели и буши дорабатываем. Если есть интерес по Раннерам ,то плиз в личку.
  • 0

#6995
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

А скобы что-нибудь реально дают?

Устраняют практические и гипотетические стуки .
  • 0

#6996
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Устраняют практические и гипотетические стуки .

Особенно слышны при езде задним ходом
  • 0

#6997
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
кто нибудь ставил бамп стопы (отбойники) на нижние рычаги передней подвески? Если да, то где брали?) Чьего производства? и цена вопроса!) А то после лифта по любому хочу поставить.
  • 0

#6998
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сколько сейчас примерно дают за живой (не битый, с карфаксом) тортраннер 2005 года (пятиступка)?
30 тыщ можно будет выручить?
щаз насчет расширения подумываю.. и один из варинтов расстаться с железным конем((
  • 0

#6999
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

сколько сейчас примерно дают за живой (не битый, с карфаксом) тортраннер 2005 года (пятиступка)?
30 тыщ можно будет выручить?
щаз насчет расширения подумываю.. и один из варинтов расстаться с железным конем((

думаю 33 реально
  • 0

#7000
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет, кто себе ставил на штатную магнитолу USB выход под флэшку, как результат, цена вопроса, где ставили (пароли, явки). Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.