Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6941
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ребята, я все еще колеблюсь на счет покупки ксенона.... У кого они есть подскажите как переключение происходит с ближнего на дальний? Задержки есть? А как моргать фарами, получается? и тд.... Спасибо!

Если ПТФ отдельно включается, то при включенном ближнем (ксенон) и ПТФ моргаешь только дальним (галогеном). А при выключенном ближнем (ксенон) моргание происходит и ближним и дальним одновременно.. чуть имеется задержка ближнего (ксенон), т.к. разгарается чуть дольше галогена.
  • 0

#6942
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ребята в астану никто случайно не едет в ближайшие дни. Брату кое что передать нужно.

Если Вам не к спеху, я поеду 13-го мая.
  • 0

#6943
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


А у нас в теме СТО, контакты мастеров, почему то нету мотористов... Просто к кому обращаться если что не так????

Я недавно поменял роликовые подшипники в городе мастеров у мотористов, Валерыч посоветовал. Зовут Руслан, 701-932-0429

Руслан (Рус), один из лучших мотористов Алматы, даже с регионов к нему приезжают обслуживаться.
  • 0

#6944
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Какой то свист появился при работе на холостых в движке.(не ремень)кто че скажет.?!
  • 0

#6945
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Скидывал клеммы аккума, потом заново хотел обучить люк авто-закрыванию/открыванию. Но теперь люк при полном открытии (оба положения. и вверх и назад) трещит, как будто шестеренка проматывает. Звук громкий. Что такое может быть и как лечится? авто режим так и не работает.
  • 0

#6946
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Астанчане, посоветуйте хороший шиномонтаж в городе.

Абая Можайского "перекресток" называется . Или абая и 13магистральная ликон

Спасибо, поищу их.
  • 0

#6947
danik99

danik99
  • Гость
  • 17 сообщений


Ребята, я все еще колеблюсь на счет покупки ксенона.... У кого они есть подскажите как переключение происходит с ближнего на дальний? Задержки есть? А как моргать фарами, получается? и тд.... Спасибо!

Если ПТФ отдельно включается, то при включенном ближнем (ксенон) и ПТФ моргаешь только дальним (галогеном). А при выключенном ближнем (ксенон) моргание происходит и ближним и дальним одновременно.. чуть имеется задержка ближнего (ксенон), т.к. разгарается чуть дольше галогена.

u menya stoit xenon blijnii ne tuhnet pri morganii dalnim
  • 0

#6948
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Заехал на обеде записался на сход-развал, завтра на 10 утра, цена будет 5000 тенге, вот сижу и думаю что то как то дорого, у

Виталя, мне на паджерик лет 5 назад в алмате уже просили 4 тыщи за развал и схождение - после лифта или ремонта
тут самое главное понимать:
если они 5 тыщ хотят зная, что им предстоит много регулировать - это одно
если они 5 тыщи просят сразу - это не камильфо уже.. ибо в нормальном СТО если диагностика показывает незначительные отклонения какие то - то как раз обычно те же 2 тыщи и берут..
з.ы. я вот рекомендую Ваню с СТО Сатурн.. и с меня взял 4 500 - хотя ковырялся минут 50 - после замены сайлентов и кривого руля

С моей тож повозились после замены сайлентов-аморов-пружин, руль выровняли. Сегодня по Кульжинке-БАКу смотался в Согетинскую-Жаланашскую долины, по горкам поездил - аморами скорчед+пружинами от прадика доволен, сетап получше штатного для таких "дорог".

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.05.2013, 22:25:52

  • 0

#6949
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Астанчане, посоветуйте хороший шиномонтаж в городе.

Абая Можайского "перекресток" называется . Или абая и 13магистральная ликон

Спасибо, поищу их.

http://maps.yandex.r...515468286066486 вот тута они. Там телефон есть можно позвонить

Сообщение отредактировал Pravilnii: 02.05.2013, 10:09:33

  • 0

#6950
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Скидывал клеммы аккума, потом заново хотел обучить люк авто-закрыванию/открыванию. Но теперь люк при полном открытии (оба положения. и вверх и назад) трещит, как будто шестеренка проматывает. Звук громкий. Что такое может быть и как лечится? авто режим так и не работает.

Перекос. Из-за этого зубчики проскакивают. Лечится регулировкой люка. Лучше сейчас люком не пользоваться
  • 0

#6951
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
4Runner089, благодарю за целеуказание и кодовое слово. :hi: 15 мин. времени, 3800 Тг., проверили всё, что должны были проверить, без лишнего геморра, и талончик о техосмотре до 2015 года в бумажнике.
  • 0

#6952
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Кто нибудь может продает контейнер 40 тонн? Дайте знать в личку. Да и контейнер нужен в Астане.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 02.05.2013, 16:59:41

  • 0

#6953
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

4Runner089, благодарю за целеуказание и кодовое слово. :hi: 15 мин. времени, 3800 Тг., проверили всё, что должны были проверить, без лишнего геморра, и талончик о техосмотре до 2015 года в бумажнике.


Всегда рад помочь! :bow:
  • 1

#6954
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Ребята в астану никто случайно не едет в ближайшие дни. Брату кое что передать нужно.

Если Вам не к спеху, я поеду 13-го мая.

Самал рахмет за предложение, просто горело седня подвернулась оказия.сенькс.
  • 0

#6955
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто нибудь может продает контейнер 40 тонн? Дайте знать в личку. Да и контейнер нужен в Астане.


Аналогичный вопрос по Алмате
  • 0

#6956
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! B Google Earth появилась фотка нашего прошлогоднего выезда на Юннатские озера... http://www.panoramio...desktop_version
  • 0

#6957
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

4Runner089, благодарю за целеуказание и кодовое слово. :hi: 15 мин. времени, 3800 Тг., проверили всё, что должны были проверить, без лишнего геморра, и талончик о техосмотре до 2015 года в бумажнике.

Всем доброго утра! :hi:
4Runner089, А мне тоже можно кодовое слово, в личку пожалуйста и адресок тоже

Сообщение отредактировал GARRYK: 03.05.2013, 08:25:53

  • 0

#6958
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет! B Google Earth появилась фотка нашего прошлогоднего выезда на Юннатские озера... http://www.panoramio...desktop_version

Адиль, привет :hi: фонарики то пришли или нет??
  • 0

#6959
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Какой то свист появился при работе на холостых в движке.(не ремень)кто че скажет.?!

Там много. что может свистеть: подшипник генератора или пробитый диодный мост то же издаёт странные звуки, подшипник муфты включения кондиционера, подшипники роликов, гидроусилитель
  • 0

#6960
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


4Runner089, благодарю за целеуказание и кодовое слово. :hi: 15 мин. времени, 3800 Тг., проверили всё, что должны были проверить, без лишнего геморра, и талончик о техосмотре до 2015 года в бумажнике.

Всем доброго утра! :hi:
4Runner089, А мне тоже можно кодовое слово, в личку пожалуйста и адресок тоже


Салют! :hi: Напишите свой эл. адрес в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.