Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6541
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мужики. Где у нас очень классно диски катают? Привет всем
  • 0

#6542
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мужики. Где у нас очень классно диски катают? Привет всем

мне хвалили и я даже поехал с зимними туда, но у них авария со светом была, так и не сделал.
от сатпаева вверх по улочке со светофором, не доезжая до розыбакиева в сторону центра. ниже РТС. вулканизация. также если проехать дальше, то почти напротив досаафа новая вулканизация. там тоже катают, но не знаю как. цену огласили ниже, и свет у них был, но не решился без рекомендации. ))
  • 0

#6543
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Как угадали то что на 6-м менять надо?)

Катушки везде одинаковые-взял одну рабочую и думал буду менять методом тыка,начиная с 6 цилиндра! Угадал с первого раза! :lol: :lol: :lol:
В принципе везде в интернете написано что это проблема вечная у всех двигателей шестицилиндровых - либо пятая либо шестая катушка часто выходят из строя! С чем связано-никто не может объяснить! :faceoff: Ну а если бы не помогло с катушкой-пришлось бы грешить на прокладку головки блока цилиндров! А это уже не 5 000тенге! :faceoff: Так что повезло...в этот раз!

если уже описывали, то извиняюсь, но найти не могу:
а check engine при троении и до замены катушки выскакивал ?

Самый прикол,что Джекичана не было,ни одной ошибки не было-компьютер подключал! :faceoff:

Это мне не грозит, 6 лет не выпиваю.

Я уже 12 лет,Серик, ни капли в рот ни сантиметром глубже! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6544
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
В тему анекдот.
Врач мужику
Курите? - Нет
Выпиваете? - Нет
Женщины? - Жене не изменяю
Слушайте, а как Вы расслабляетесь?
А я не напрягаюсь....
  • 0

#6545
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Для Андроид Навител Навигатор 7.5.0.200 (53,45мб) - ссылка и ссылка и ссылка
Исправлено лишнее потребление памяти при индексации карт.
Исправлены ошибки, возникающие при построении маршрута.
Исправлена работа функционала уведомлений об обновлении карт.
А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Есть карты за первый квартал 2013 (Q1 2013) года для вот этих стран -
Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония) ,Федеральные округа России (Регион+),страны Бенелюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), страны DACH (Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн), Франции и Монако, страны Иберии (Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра), страны Аппенин (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта), Греции.
Кому какие надо-говорите,буду выкладывать! :bow:
Для Эдика (FOXX) карты
стран Иберии (Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра)- ссылка и ссылка и ссылка
стран Аппенин (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта)- ссылка и ссылка и ссылка
Не забываем что свежие карты за 2013 год работают только в седьмой версии программы Навител! :idea:

Сообщение отредактировал slavyanin5555041: 12.04.2013, 23:02:25

  • 2

#6546
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Слав, привет! Ты видимо поставщик Навитела... Кстати как бампер, все нормально?
  • 0

#6547
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Слав, привет! Ты видимо поставщик Навитела... Кстати как бампер, все нормально?

Привет,Паш! Просто сам юзаю Навител поэтому и делюсь со всеми! За деньги жаба душит покупать! :D
Бампер и корпуса зеркал встали как литые-тебе спасибо огромное! :bow:
  • 0

#6548
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Слав, привет! Ты видимо поставщик Навитела... Кстати как бампер, все нормально?

Привет,Паш! Просто сам юзаю Навител поэтому и делюсь со всеми! За деньги жаба душит покупать! :D
Бампер и корпуса зеркал встали как литые-тебе спасибо огромное! :bow:

Не за что, не ломайся...!!!
  • 0

#6549
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Злой ты, Жаке.. :smoke:
К платным парковкам приведут 700 тыс. машин, которые день каждый выезжают на дороги А-Аты... :bow:



Эдик , если бы рассказал чему радоваться , веселился бы с удовольствием .
Просто - это решение считаю абсолютно неверным и не продуманным , как и большинство наших автолюбителей .,типа того того решения - чтобы сделать платными аль-фараби и еще какие-то улицы , хотя деньги за эти дороги уже давно оплачены добросовестными налогоплательщиками .
А еще было бы интересно , если бы нам рассказали куда пойдут денежки , точнее в какие карманы :smoke: , как на многих наших платных парковках - тайна покрытая мраком .
Ваше сравнение с Европой при всем моем уважении к вам , у меня вызывает действительно смех :D - хоть здесь развеселил , нам до европы , хоть щас там и кризис - как до луны !

Сообщение отредактировал жаник66: 13.04.2013, 00:41:39

  • 0

#6550
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Астане я могу приобрести защиту радиатора. Хотел поставить Шерифовскую защиту двигателя, но не понравилось, что остаются пустые места по сторонам.

http://vse.kz/topic/...2/page__st__580Вот в теме у FOXX, он и в Астану отправляет!
  • 0

#6551
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Катушки везде одинаковые-взял одну рабочую и думал буду менять методом тыка,начиная с 6 цилиндра! Угадал с первого раза!

Слав, заезжал все-такие к ребятам?
  • 0

#6552
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Слав, заезжал все-такие к ребятам?

Привет,Ген! Не успел доехать до твоих ребят! На районе заехал на сто у них от двухсотки валялась катушка-подарок сделали мне! Но все равно спасибо тебе!
  • 0

#6553
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Приветствую а на Вин СЕ5.0 случайно нет навика ?

Для Андроид Навител Навигатор 7.5.0.200 (53,45мб) - ссылка и ссылка и ссылка
Исправлено лишнее потребление памяти при индексации карт.
Исправлены ошибки, возникающие при построении маршрута.
Исправлена работа функционала уведомлений об обновлении карт.
А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Есть карты за первый квартал 2013 (Q1 2013) года для вот этих стран -
Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония) ,Федеральные округа России (Регион+),страны Бенелюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), страны DACH (Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн), Франции и Монако, страны Иберии (Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра), страны Аппенин (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта), Греции.
Кому какие надо-говорите,буду выкладывать! :bow:
Для Эдика (FOXX) карты
стран Иберии (Испания, Португалия, Гибралтар, Андорра)- ссылка и ссылка и ссылка
стран Аппенин (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта)- ссылка и ссылка и ссылка
Не забываем что свежие карты за 2013 год работают только в седьмой версии программы Навител! :idea:


  • 0

#6554
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Приветствую а на Вин СЕ5.0 случайно нет навика ?

Вот здесь гляньте - ссылка! Там и для айфонов есть кому надо! :bow:
  • 0

#6555
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Слав, ты рекордсмен по воздержанию ... От алкоголя конечно.
  • 0

#6556
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Ну,кто там еще дерево не успел посадить ???
Предоставляется эксклюзивная возможность реализации вашей мечты !!! Потрудимся на благо нашей Родины !!!
Завтра не доезжая до Медео ,перед станцией гондольной дороги справа ,в 9 утра сбор.
При себе иметь лопату.
Спасибо всем добрым и не равнодушным людям !
  • 0

#6557
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Приветствую а на Вин СЕ5.0 случайно нет навика ?

Вот здесь гляньте - ссылка! Там и для айфонов есть кому надо! :bow:

для iOS навитела 7-го нет? по ссылке только 5-й, соответственно без обновленных карт
  • 0

#6558
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

для iOS навитела 7-го нет? по ссылке только 5-й, соответственно без обновленных карт

Для IOSов седьмая версия доступна в Апплсторе,но она на 30 дней! :faceoff: Сломанной пока нет! Как появится-дам всем знать! :bow:
На пятую версию я раньше давал ссылки на карты,но они по конец 2012 года!Новее не было!
  • 0

#6559
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
надо бы закрепить ссылки на Навител...
  • 0

#6560
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я бы не стал этого делать, проблемы будут как у ветки 4раннер, так и у всего форума в целом. Такими публикациями вы даете властям формальный повод прикрыть всю лавочку, когда им это потребуется.
ЗЫ Можно ведь распространять ссылки через личные сообщения, а анонсы объявлять здесь. Кому надо - обратятся в личку к анонсирующему и получат ссылки.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.04.2013, 10:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.