Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6321
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо ,Слава, за резинки. Был рад незаочному знакомству :)

Не за что,Юр! Думаю еще увидимся и не раз! :bow:
  • 0

#6322
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
http://www.drive2.ru...al/973379/#post
Вдруг если кому интересно поучаствовать. Полигон там и правда серьезный получается.
  • 0

#6323
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А где этот Космос?
ЗЫ У меня вроде как на выходные намечен субботник под капотом.
  • 0

#6324
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А где этот Космос?
ЗЫ У меня вроде как на выходные намечен субботник под капотом.

Космос знаю где, а это Компас какой то)
  • 0

#6325
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тьфу, да, спс за поправку, Компас ))
  • 0

#6326
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


А где этот Космос?
ЗЫ У меня вроде как на выходные намечен субботник под капотом.

Космос знаю где, а это Компас какой то)

зы. По капчагайской трассе, чуть ниже Первомайки
  • 0

#6327
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Мне интересно стало, вдруг я чего не знаю?! Почему сумму такую предполагаете (3000)? Какие виды работ и запчасти имелись Вами ввиду?

Dos Master7, у нас в клубе есть 4Раннеровод, который прошел через "пытку утопленником" - думаю, что он может Вам подробнее разъяснить... :bow:

Мое мнение (а я по первому образованию электронщик) - если в мобиле были залиты водой (а тем более, соленой!) основные электронные системы (ECU, датчики, сенсоры и пр.) плюс проводка, то надежность этих систем/контактных групп (даже если они еще работают), снижается на порядок...
В современных автомобилях общая длина проводки (даже с применением мультиплексных систем) достигает 2-3 километров! А число этих самых проводов доходит до 1500! Вот и представьте какую бомбу замедленного действия вы получаете... :faceoff:
Это еще не говоря о промокших сидениях, напольном покрытии (у меня заказывали напольное покрытие для Т4Р - около 700 долларов обошлось с доставкой в КЗ), обшивке и пр...

Так что, думаю, нас не надо на топляков агитировать.. :fie:


Нет агитации. Необходимо просто понять общественное мнение, которое Вы в своем едином выразили.
Кстати, этот же самый Ваш одноклубник, прошедший "пытку утопленником" почему-то заказал себе у нас еще одного топляка. Видать соскучился по острым ощущениям......

Сообщение отредактировал Dos Master7: 04.04.2013, 20:06:28

  • 0

#6328
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Если Вы про Пешехода, то это не он.
  • 0

#6329
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Если Вы про Пешехода, то это не он.

Пешеход купил у нас две, одна из них топленая. Это другой человек, если захочет, то наверняка поделится этой новостью с одноклубниками. Он как раз рассказал, что супер проблем у него с восстановлением не было, конечно пришлось повозиться и естественно потратиться, однако с его же слов теперь он их не боится.
  • 0

#6330
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сантабарбара однако,да и называться ему не нужно и так все знают о ком речь.
Карты раскрыты)))))))
Продолжение следует как говорится))))),Видимо первый случай уроком не послужил!!!!
А да и еще,тот кто если захочет сам назовет себя мне лично на сходке говорил что еслиб он знал во сколько ему встанет по времени и деньгам восстановление предыдущего ранера,то он бы никогда не связался так как проще было купить целое авто!!!!
Сергей мне не понятно почему вы агитируете людей покупать топленые авто?

Сообщение отредактировал Санько: 04.04.2013, 21:11:14

  • 0

#6331
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Если Вы про Пешехода, то это не он.

Пешеход купил у нас две, одна из них топленая. Это другой человек, если захочет, то наверняка поделится этой новостью с одноклубниками. Он как раз рассказал, что супер проблем у него с восстановлением не было, конечно пришлось повозиться и естественно потратиться, однако с его же слов теперь он их не боится.

Я вот тоже не пойму к чему эта агитация к топленым и косяковым машинам. Каждый человек вправе сам решать, чего ему надо, косяковую машину или нормальную.
Кстати я у Вас в теме попросил просчитать два раннера.
Если можно с полным раскладом по ценам на все.
Специально подбирал не дальше 500 миль. от ZIP 11230

Сообщение отредактировал Shocker: 04.04.2013, 21:34:48

  • 0

#6332
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Нет агитации. Необходимо просто понять общественное мнение, которое Вы в своем едином выразили.
Кстати, этот же самый Ваш одноклубник, прошедший "пытку утопленником" почему-то заказал себе у нас еще одного топляка. Видать соскучился по острым ощущениям......

Dos Master7, я думаю, общее мнение большинства 4раннероводов четко и понятно выразил Shocker здесь... :bow:
Есть, конечно, любители острых ощущений, но это, скорее, исключение из правил... :-/
..К Вам, в общем-то, никаких претензий - решение-то принимает покупатель... В зависимости от целей покупки, он взвешивает свои возможности, риски, а Вы даете ему то, что он хочет, по цене, которую он может себе позволить...
Просто имхо не нужно нас убеждать, что топляк есть "супа-супа-супа гут", и 99% процентов здравомыслящих автомобилистов, положа руку на сердце, вряд ли для себя любимого возьмут такую машину... Так думаю... :bow:
  • 1

#6333
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Трололо, не так ли.
  • 0

#6334
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Навител 7.5.0.59 для Android(57,45 мб) - ссылка + ссылка +ссылка
Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
Исправлены ошибки в работе функционала поиска по адресам.
Исправлены общие ошибки поиска объектов на карте.
Исправлена работа функционала «Обновить все» в разделе «Мой Навител».
А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.


Навител Навигатор 7.5.0.110 - ссылка и ссылка и ссылка
Реализовано отображение актуальных данных о последнем местоположении пользователей сервиса Навител.Друзья.
Обновлена база speedcam.
Исправлены ошибки роутинга между странами.
Исправлены ошибки в работе адресного поиска.
Уменьшено потребление памяти при отрисовке глобуса на устройствах с малым количеством памяти.
Исправлены ошибки отображения названия перекрестков на странице «Мой маршрут».
Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
  • 0

#6335
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто имхо не нужно нас убеждать, что топляк есть "супа-супа-супа гут", и 99% процентов здравомыслящих автомобилистов, положа руку на сердце, вряд ли для себя любимого возьмут такую машину... Так думаю... :bow:

За такие деньги, конечно не возьму! :faceoff:
  • 0

#6336
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Навител Навигатор 7.5.0.110 - ссылка и ссылка и ссылка

Попробую, а то пред.версия у меня что-то исчезать стала после первого/второго запуска, приходится переустанавливать каждый раз. Хорошо, что все данные остаются... Может это у меня Андроид гонит? Но 5-я версия стояла около года и не было никаких проблем
  • 0

#6337
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кстати, на cars.com, и autotrader.com появилось несколько интересных вариантов лимитовых раннеров, с пробегами около 60-70 миль, по самым реальным подсчетам они могут обойтись в 48-49000$.
SR5 есть пара штук, чуть дешевле.
  • 0

#6338
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, на cars.com, и autotrader.com появилось несколько интересных вариантов лимитовых раннеров, с пробегами около 60-70 миль, по самым реальным подсчетам они могут обойтись в 48-49000$.
SR5 есть пара штук, чуть дешевле.

Не трави душу. :D

Новый, нравится гораздо больше чем мой!
  • 0

#6339
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Попробую, а то пред.версия у меня что-то исчезать стала после первого/второго запуска, приходится переустанавливать каждый раз. Хорошо, что все данные остаются... Может это у меня Андроид гонит? Но 5-я версия стояла около года и не было никаких проблем

У меня на Галакси S3 каждый день работает "семерка"-пока без всяких проблем! У вас какая версия Андроида?
P.S. Перед установкой новой версии программы старую лучше удалить!
  • 0

#6340
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У меня на Галакси S3 каждый день работает "семерка"-пока без всяких проблем! У вас какая версия Андроида?
P.S. Перед установкой новой версии программы старую лучше удалить!

Galaxy S2, Android 4.1.2. При сносе Навитела настройки его не теряются? Я всегда ставил новую поверх старой версии.
Обновлена база speedcam - у меня лежит там какой-то SpeedCam.txt файл в папке Speedcams. Дополнительно туда положил скаченный из Инета свежий файл, но с другим названием. Оба будут Навителом читаться или только один? Куда надо класть файл с данными о Пешеходных Переходах (*.gdb)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.