Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5621
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Давайте таким образом вписывать своих, т.е. копировать список и дописывать количество ) Пишем только взрослых. Кто не в списке, запишитесь.

trexala - 2
Медведефф
knopa
Blizzard
Scrimp
Nick_Makken
Globusss
Pashell +1
4runner089
Nephilim - 2
Tairich - 3
Санько

Поактивней, пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Pashell: 20.03.2013, 14:24:18

  • 0

#5622
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У меня вечером решиться насчет возможности поехать. На юбилейный сейчас поеду, позже отпишусь.
  • 0

#5623
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
trexala - 2
Медведефф
knopa
Blizzard
Scrimp
Nick_Makken
Globusss
Pashell - 2
4runner089
Nephilim - 2
Tairich - 3
Санько

напротив ника пишите общее кол-во взрослых , включая себя, пожалуйста. Чтобы легче потом считать было)
  • 0

#5624
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Впечатления то как?


Я там был и до этого. Сейчас сухо (на поляне :dandy: ), светло :rotate: . Мангалы и качельки на месте, в запруде воды меньше чем было. На видео (в предыдущем посте выложил) все видно.
Но, согласен, в горах совсем по другому.

в принципе неплохо на озере, места много, да и беседка есть , на крайний случай. Думаю надо сегодня определиться обязательно, чтобы если что беседку зарезервировать)

Сообщение отредактировал Shocker: 20.03.2013, 15:32:23

  • 0

#5625
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет Вадим! Ходовку сделал? А то машина твоя стояла, около Валерыча.
  • 0

#5626
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет А 174... Серебристому дорестайлу на Матезалки уг. Толеби на парковке.
  • 0

#5627
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Серик, ты определился с количеством поедателей шашлыка?)))
  • 0

#5628
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Впечатления то как?


Я там был и до этого. Сейчас сухо (на поляне :dandy: ), светло :rotate: . Мангалы и качельки на месте, в запруде воды меньше чем было. На видео (в предыдущем посте выложил) все видно.
Но, согласен, в горах совсем по другому.

в принципе неплохо на озере, места много, да и беседка есть , на крайний случай. Думаю надо сегодня определиться обязательно, чтобы если что беседку зарезервировать)


Для мужской компании лучше горы. Для жен и детей на озеро (качельки карусельки беседки). Смущает только толпа народу (а толпа скорее всего будет на озере).

Может голосование устроим? (гусары молчать :smoke: ) Я воздержался :D
  • 0

#5629
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Впечатления то как?


Я там был и до этого. Сейчас сухо (на поляне :dandy: ), светло :rotate: . Мангалы и качельки на месте, в запруде воды меньше чем было. На видео (в предыдущем посте выложил) все видно.
Но, согласен, в горах совсем по другому.

в принципе неплохо на озере, места много, да и беседка есть , на крайний случай. Думаю надо сегодня определиться обязательно, чтобы если что беседку зарезервировать)


Для мужской компании лучше горы. Для жен и детей на озеро (качельки карусельки беседки). Смущает только толпа народу (а толпа скорее всего будет на озере).

Может голосование устроим? (гусары молчать :smoke: ) Я воздержался :D

да я бы тоже лучше на Юбилейный, там как то уютней, но вот что там с местом. Надеюсь Женя вскоре нам расскажет)
Но с другой стороны деушка на озере обещала место забронировать ,для компании)
  • 0

#5630
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений





Впечатления то как?


Я там был и до этого. Сейчас сухо (на поляне :dandy: ), светло :rotate: . Мангалы и качельки на месте, в запруде воды меньше чем было. На видео (в предыдущем посте выложил) все видно.
Но, согласен, в горах совсем по другому.

в принципе неплохо на озере, места много, да и беседка есть , на крайний случай. Думаю надо сегодня определиться обязательно, чтобы если что беседку зарезервировать)


Для мужской компании лучше горы. Для жен и детей на озеро (качельки карусельки беседки). Смущает только толпа народу (а толпа скорее всего будет на озере).

Может голосование устроим? (гусары молчать :smoke: ) Я воздержался :D

да я бы тоже лучше на Юбилейный, там как то уютней, но вот что там с местом. Надеюсь Женя вскоре нам расскажет)
Но с другой стороны деушка на озере обещала место забронировать ,для компании)

Вообще мы меняем место пикника, потому что ожидается дождь, похолодание? А на озере тепло + крыша над головой (то бишь беседка), да? Там, наверное, хорошо... Но в выходные там народу будет немерено + пробка на трассе + убитые дороги... Пока мы доедем до места или по возвращению домой нам не испортит праздничное настроение эта дорога?
Я за поляну на Юбилейном.
1. рядом, можно сказать в городе
2. если по какой-нибудь причине не захочется на Юбилейной поляне, то можно будет быстренько рокироваться в другом направлении.
3. Пробок нет в данном направлении
  • 0

#5631
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ждем Женю и решаем)
  • 0

#5632
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Юра Привет, нас два взрослых( 2 чел.)
  • 0

#5633
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На озере не был, не знаю. А сколько человек влезет в беседку, если будет дождь? :confused: Другие беседки как далеко находятся друг от друга? Будем общаться по телефону? Спасет ли нас беседка от проблемы "дождь"?
  • 0

#5634
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Привет Вадим! Ходовку сделал? А то машина твоя стояла, около Валерыча.

делал руль. теперь бы хребенку найти))) но по осчучениям гуд. и какойто лязг спереди ушел
я может быть под_еду куда клуб решит, но не знаю еще. кстати по прогнозу 23 дождь, а 24 ясно. так ... к сведению.

Сообщение отредактировал Ho2: 20.03.2013, 16:30:26

  • 0

#5635
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На озере не был, не знаю. А сколько человек влезет в беседку, если будет дождь? :confused: Другие беседки как далеко находятся друг от друга? Будем общаться по телефону? Спасет ли нас беседка от проблемы "дождь"?

про озеро это не ко мне, озером Pashell ведает)
  • 0

#5636
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юра Привет, нас два взрослых( 2 чел.)

вписал в список

trexala - 2
Медведефф
knopa
Blizzard
Scrimp
Nick_Makken -2
Globusss
Pashell - 2
4runner089
Nephilim - 2
Tairich - 3
Санько

Народ, поактивней

Сообщение отредактировал trexala: 20.03.2013, 16:30:12

  • 0

#5637
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята как с деньгами решать будем, по сколько скидываться, а то я утром завтра в Талдык собрался и вечером обратно.
  • 0

#5638
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Вадим поехали в Талдык, по дороге столько гребенок тебе найду.
  • 0

#5639
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вадим поехали в Талдык, по дороге столько гребенок тебе найду.

далеко не надо, можно на кульджинку))))
  • 0

#5640
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ребята как с деньгами решать будем, по сколько скидываться, а то я утром завтра в Талдык собрался и вечером обратно.

сейчас с Арифом пообщались, прикинули. Мясо в среднем по 2200 за кило, на человека примерно полкило. ну с запасом человек на двадцать мяса надо кило 12. Брать наверное надо в том же кафеюшнике на Жарокова_Комсы. Плюс еще саксаул. Можно в принципе как прошлый раз, закупиться, а затраты потом раскидать по кол-ву людей. Но только кто не сможет придти, все равно должен будет войти деньгами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.