Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5221
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет ранероводам !
Есть вопрос прошу подсказать если знаете.
У меня на моем ранере аморы с входящей в них трубкой, я так понимаю это аморы с регулировкой жесткости.
Скажите пжст у них только одно положение жесткости или можно регулировать как например в туареге - 1)комфорт 2)авто и.т. д
На 20 дисках (комплектовался такими штатно) уж больно дубовая она на ходу.
Никаких переключателей в салоне я не нашел. Документацию пока не читал, уж больно толстая книга.
Машина - 4раннер кузов 285 год2010 комплектация лимитед
  • 0

#5222
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет ранероводам !
Есть вопрос прошу подсказать если знаете.
У меня на моем ранере аморы с входящей в них трубкой, я так понимаю это аморы с регулировкой жесткости.
Скажите пжст у них только одно положение жесткости или можно регулировать как например в туареге - 1)комфорт 2)авто и.т. д
На 20 дисках (комплектовался такими штатно) уж больно дубовая она на ходу.
Никаких переключателей в салоне я не нашел. Документацию пока не читал, уж больно толстая книга.
Машина - 4раннер кузов 285 год2010 комплектация лимитед

Скореё всего это X-Reas,у них нет регулировки.
  • 0

#5223
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Это X-Reas, который в новом поколении переехал со спорта на лимитед.
Амортизаторы не регулируются по жесткости, это система компенсирует крены и раскачку авто. Незаменимая вещь на трассе. Да и в городе при резких маневрах машина, как любой другой внедорожник с высоким центром тяжести не имеет такой валкости. Я когда впревые сел за свой Раннер -почувствовал как будто управляю очень резвой и маневренной легковушкой.
  • 0

#5224
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Удивительное дело, он же тупой, как он в колесо то попал???

Наверняка между канавками протектора вошел! :faceoff:

Зашел тупой частью именно между канавками! :faceoff:
  • 0

#5225
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений



Чей дорестайл 148 с СБ-шной антенной? Сегодня минут 5 колесил по пятам по парковке АДК в поисках места. Потом разъехались по разным рядам. Сигналить сзади не стал, дабы не быть неверно понятым)). Вобщем привет здесь :hi:

Ага, бордовый, а я вот посигналил ему вечером на Сатпаева, поздоровались, хотя тоже не знаю, кто это )).

Он у меня во дворе перед новым годом часто появлялся,кто это ,не знаю и не видел...

Это Стас!
  • 0

#5226
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это я!я всегда со всеми пибикаю и приветствую!на сходках быть не могу,работа....:ph34r:
  • 0

#5227
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Не хочу никого обидеть. Зашел с Мозиллы. Вот эти две фразы почему-то отобразились как одно сообщение.
Минуты 2 соображал, зачем Стас зашел тупой частью между канавками. Потом перезашел с Хрома и всё нормализовалосью

Это Стас!

Зашел тупой частью именно между канавками!



И ведь не пил же.
  • 0

#5228
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Ну тогда здорово ещё раз!
  • 0

#5229
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я пишу с смартфона с тапаталка и еще тут неразобрался.не понял че почем,главное написал
  • 0

#5230
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений




Чей дорестайл 148 с СБ-шной антенной? Сегодня минут 5 колесил по пятам по парковке АДК в поисках места. Потом разъехались по разным рядам. Сигналить сзади не стал, дабы не быть неверно понятым)). Вобщем привет здесь :hi:

Ага, бордовый, а я вот посигналил ему вечером на Сатпаева, поздоровались, хотя тоже не знаю, кто это )).

Он у меня во дворе перед новым годом часто появлялся,кто это ,не знаю и не видел...

Это Стас!
Ааааа,вот это чей бегун! Буду знать,кто это...


  • 0

#5231
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Навител Навигатор 5.0.3.222 для iOS aka iPhone (22,26 МБ) - ССЫЛКА :bow:
карта "Казахстан" (141,42 МБ) - ссылка

Что-то не встает на iPhone :faceoff: :mad:
  • 0

#5232
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Зашел тупой частью именно между канавками! :faceoff:

Бывало такое и не раз! Один раз кусок арматуры вытащил внушительного размера,гильзу стрелянную от 7,62..... :faceoff:

Что-то не встает на iPhone :faceoff: :mad:

Для работы этой программы требуется джейлбрейк!
Предлагается два варианта добавления карт
1) Непосредственно в файл .ipa.
Для этого следует открыть его любым архиватором 7-ZIP, WinRAR.
Затем добавить карты в папку Payload/navitel.app/atlas и запаковать в файл формата ZIP.
При необходимости файл .zip переименовать в .ipa.
Файл .ipa устанавливать на устройство.
2) Добавить в папку уже установленной программы на устройстве.
При помощи i-FunBox найти каталог программы, вида /var/mobile/Applications/папка-программы/navitel.app
После этого положить контент в папку: /var/mobile/Applications/папка-программы/navitel.app/atlas/
Внимание! После изменения набора карт следует удалить все файлы из папок или сами папки:
/var/mobile/Applications/папка-программы/Library/Preferences/
/var/mobile/Applications/папка-программы/Documents/NavitelContent/Maps/
  • 0

#5233
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Гена, у меня то же на айфон не встал. )))

а воткнуться может не только болт и не только в колесо. ))
а уж сколько историй про карданы!
  • 0

#5234
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня на пятерке, навик нормально работает.
  • 0

#5235
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Для работы этой программы требуется джейлбрейк!

Пробовал ставить на своей 5-ке (джейлбрейк есть) и на 5-ку жены, не хочет вставать!

Гена, у меня то же на айфон не встал. )))

Что пишет?

Сообщение отредактировал Scrimp: 11.03.2013, 09:06:20

  • 0

#5236
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вопрос FOXXу- Эдик,секреток на неродные диски на Раннер не осталось случайно?

В дороге конусные секретки - примерно через 3-4 недели ожидаются... :bow:
  • 0

#5237
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Это же наш клубень ездил!!!!
Продал Джигит ранерочка своего насколько помню


Привет привет всем! Раннер продан, но другу, а тему читаю постоянно, и надеюсь как дела заладятся брать 285-й! Поездку в Монголию на очередную рыбалку никто не отменял. Наверное (тьфу 3 раза как бы не сглазить) в конце мая месяца. Либо осенью. Желающие присоединится есть? В принципе могу организовать поездку тем кто захочет поехать самостоятельно.

Давече взял у друга свой бывший Раннер покататься по Ате. Блин чет руль тяжеловат. Может ли решиться заменой жидкости ГУРа? И при резком развороте что то металическое бряцает в передней подвеске. Есть мысли?

Сообщение отредактировал Джигит: 11.03.2013, 11:01:02

  • 0

#5238
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Это же наш клубень ездил!!!!
Продал Джигит ранерочка своего насколько помню

Давече взял у друга свой бывший Раннер покататься по Ате. Блин чет руль тяжеловат. Может ли решиться заменой жидкости ГУРа? И при резком развороте что то металическое бряцает в передней подвеске. Есть мысли?

если руль при этом вывернут до упора, то удары от отбойника. если руль не до упора, то ехать к ходовикам.
  • 0

#5239
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений


Это же наш клубень ездил!!!!
Продал Джигит ранерочка своего насколько помню


Привет привет всем! Раннер продан, но другу, а тему читаю постоянно, и надеюсь как дела заладятся брать 285-й! Поездку в Монголию на очередную рыбалку никто не отменял. Наверное (тьфу 3 раза как бы не сглазить) в конце мая месяца. Либо осенью. Желающие присоединится есть? В принципе могу организовать поездку тем кто захочет поехать самостоятельно.

Давече взял у друга свой бывший Раннер покататься по Ате. Блин чет руль тяжеловат. Может ли решиться заменой жидкости ГУРа? И при резком развороте что то металическое бряцает в передней подвеске. Есть мысли?


Была недавно такая проблема, решилась заменой части рулевого вала, того, который с крестовиной, самый нижний в рулевой колонке. Крестовина совсем ржавая была, люфт и закусывало. Симптомы похожие - руль тугой, при выходе из поворота руль на место сам не выворачивался. Однако если вдруг на крестовину попадала влага - руль вращался нормально. Какое-то время до замены брызгал на крестовину ВД, но помогало не на долго.
  • 0

#5240
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Привет ранероводам !
Есть вопрос прошу подсказать если знаете.
У меня на моем ранере аморы с входящей в них трубкой, я так понимаю это аморы с регулировкой жесткости.
Скажите пжст у них только одно положение жесткости или можно регулировать как например в туареге - 1)комфорт 2)авто и.т. д
На 20 дисках (комплектовался такими штатно) уж больно дубовая она на ходу.
Никаких переключателей в салоне я не нашел. Документацию пока не читал, уж больно толстая книга.
Машина - 4раннер кузов 285 год2010 комплектация лимитед

Приезжайте на сходку, будете первым на 285 кузове)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.