Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5101
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Дока от прадика по русски еще зачетней ))
  • 0

#5102
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Зато в данном мануале написана одна важная деталь - что Антифризы лонг лайф и супер лонглайф могут смешиваться!
  • 0

#5103
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Юра... А тебе понравился кенг???
  • 0

#5104
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Юра... А тебе понравился кенг???

смотрится неплохо, но я пока не готов к такому приобретению)

Меня сейчас больше вот какая ерунда волнует. Сдуру в ключил в Навителе запись трека, теперь не могу избавиться от такой вот ошибки. Уже и папку Tracks создал. Готов уже раздолбать этот долбанный майфун. Мужики, спасите майфун, скажите что делать)

Прикреплённые изображения:

  • 20130305_214105.jpg

  • 0

#5105
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Меня сейчас больше вот какая ерунда волнует. Сдуру в ключил в Навителе запись трека, теперь не могу избавиться от такой вот ошибки. Уже и папку Tracks создал. Готов уже раздолбать этот долбанный майфун. Мужики, спасите майфун, скажите что делать)


Если не ошибаюсь прийдется много понажимать "ок" - сообщение должно уйти и можно будет отключить функцию записи треков
  • 0

#5106
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Меня сейчас больше вот какая ерунда волнует. Сдуру в ключил в Навителе запись трека, теперь не могу избавиться от такой вот ошибки. Уже и папку Tracks создал. Готов уже раздолбать этот долбанный майфун. Мужики, спасите майфун, скажите что делать)


Если не ошибаюсь прийдется много понажимать "ок" - сообщение должно уйти и можно будет отключить функцию записи треков

уже дырку на экране скоро продавлю( Оно уходит, но тут же появляется вновь. Причем , судя по имени файла, он пишется чуть ли не ежесекундно.
  • 0

#5107
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
\ResidentFlash\ Папка то такая есть в файловой системе?
Тотал командер CE запусти на магнитоле, посмотри какие папки есть в файловой системе, как названа карта памяти, есть внутренняя память и как она называется. Заодно и глянь что там в ней, если есть эта ResidentFlash, может просто место кончилось
  • 0

#5108
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

уже дырку на экране скоро продавлю( Оно уходит, но тут же появляется вновь. Причем , судя по имени файла, он пишется чуть ли не ежесекундно.

Юр,а если флешку вставить в домашний комп,найти папку Tracks и удалить этот трек,а потом снова вставить в мафон?
  • 0

#5109
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


уже дырку на экране скоро продавлю( Оно уходит, но тут же появляется вновь. Причем , судя по имени файла, он пишется чуть ли не ежесекундно.

Юр,а если флешку вставить в домашний комп,найти папку Tracks и удалить этот трек,а потом снова вставить в мафон?


Ну тогда не трек удалять,а достаточно удалить файл Tracks.bin в \ResidentFlash\Tracks....
  • 0

#5110
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Уго Чавес умер((
Жаль.. уходят личности, приходят барыги.

Сообщение отредактировал Ho2: 06.03.2013, 08:26:28

  • 0

#5111
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
а есть у кого ссылка новую карту Алматы, а то когда едешь по ВОАД, навигатор показывает, что едешь по строениям
  • 0

#5112
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Уго Чавес умер((
Жаль.. уходят личности, приходят барыги.

Откуда инфа?
  • 0

#5113
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Откуда инфа?

Весь Гугл пестрит
  • 0

#5114
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Откуда инфа?

Весь Гугл пестрит

если правда, то очень жаль. Настоящий мужик!
  • 0

#5115
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

\ResidentFlash\ Папка то такая есть в файловой системе?
Тотал командер CE запусти на магнитоле, посмотри какие папки есть в файловой системе, как названа карта памяти, есть внутренняя память и как она называется. Заодно и глянь что там в ней, если есть эта ResidentFlash, может просто место кончилось

да я понял , она пытается писать на резидент флэш, а это внутренняя память майфуна. В конфигах нашел ссылку на эту папку, теперь думаю поменять путь с "резидент" на саму симку. ко всему прочему вчера с помощью картридера домашнего ушатал всю инфу на флэхе, хорошо перед этим вроде скопировал на комп. вообщем веселый вечерок выдался.
  • 0

#5116
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


уже дырку на экране скоро продавлю( Оно уходит, но тут же появляется вновь. Причем , судя по имени файла, он пишется чуть ли не ежесекундно.

Юр,а если флешку вставить в домашний комп,найти папку Tracks и удалить этот трек,а потом снова вставить в мафон?

на флэшке нет такой папки, увы
  • 0

#5117
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

на флэшке нет такой папки, увы

может она скрытая? в настройках браузера поставить галочку на "отображать скрытые файлы и папки" ?? не?
  • 0

#5118
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

на флэшке нет такой папки, увы

может она скрытая? в настройках браузера поставить галочку на "отображать скрытые файлы и папки" ?? не?

не. нету. Ща еще другой вариант проверю
  • 0

#5119
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
есть такой файл \Navitel\Navi\settings.001.ini. В нем заменил строку "GpsDemoTrack = \ResidentFlash\Tracks" на "GpsDemoTrack = \Storage Card\Tracks". Вроде и все, ругаться перестал.
  • 0

#5120
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
мужики, впереди 8-е марта, у меня в коллективе одни женщины .. поделитесь кто как отдувается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.