Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5141
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



а есть у кого ссылка новую карту Алматы, а то когда едешь по ВОАД, навигатор показывает, что едешь по строениям

у меня карта за 19 февраля 2012 года.

Можешь скинуть на файлообменник?

скажи куда, с учетом веса в 120 метров)

Сообщение отредактировал trexala: 06.03.2013, 18:52:41

  • 0

#5142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Сюда! :dandy:
  • 0

#5143
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Последнее время не бываю на сходках. Наслышан, что кредит доверия ко мне исчерпан. Эдик должен был приступить к обязанностям.
А то че то уже непонятно в какой теме сидишь.Как то надо решить вопрос кардинально уже, кто в ветке порядок наводит.
В субботу постараюсь быть на сходке.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.03.2013, 23:51:02

  • 0

#5144
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Астанинцы! У кого есть немножечко свободного времени на выходные, небольшая помощь нужна. В ЛС напишите.
  • 0

#5145
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Астанинцы! У кого есть немножечко свободного времени на выходные, небольшая помощь нужна. В ЛС напишите.

Ильяс, привет. Если по времени не очень затратно, готов помочь. Что требуется?
  • 0

#5146
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Последнее время не бываю на сходках. Наслышан, что кредит доверия ко мне исчерпан. Эдик должен был приступить к обязанностям.
А то че то уже непонятно в какой теме сидишь.Как то надо решить вопрос кардинально уже, кто в ветке порядок наводит.
В субботу постараюсь быть на сходке.


Сань, привет! :hi:

Ты не мог бы вот этому товарищу: vturekhanov об этом также написать? И МЛК тоже об этом попросить? Уже полтора месяца почти прошло с момента подачи заявки - на все обращения к нему я получаю что-то подобное:

Пожалуйста, не интересуйтесь судьбой заполненной анкеты. Если по ней примут положительное решение, с Вами свяжутся.

или такое:

Сроки рассмотрения не регламентированы. Анкеты попадают в базу, из которой при необходимости делают выборку.


Уж не знаю, сколько нужно времени, чтобы прочитать 1 листок анкеты... :-/ Возможно, к ним сотни тысяч обращений на модераторство приходят - до моего все никак не доберутся... :-/

Коллеги-4раннероводы! Просьба!

Найдите, плз, пару минут - чиркните господину vturekhanov пару строк с просьбой рассмотреть мою заявку на присвоение статуса модератора нашей темы. 28 января она была направлена им и до сих пор ее не могут прочесть... :-/

Заранее спасибо! :beer:
  • 0

#5147
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Астанинцы! У кого есть немножечко свободного времени на выходные, небольшая помощь нужна. В ЛС напишите.

не вопрос, напиши что нужно. Только могу 8-9 десятого с утра улетаю
  • 0

#5148
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, видимо, ваши обращения помогли - получил от Туреханова ответ по срокам рассмотрения анкеты модератора:

Будет рассмотрена между 11 и 20 марта.


Получается, что срок рассмотрения анкеты (1,5 листочка) - порядка 2-ух (!) месяцев! :eek:
Гос.бюрократия отдыхает! :D Может, они меня через КНБ пробивают? Родственников до 7 колена изучают? Порочащие связи? :D
  • 0

#5149
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Найдите, плз, пару минут - чиркните господину vturekhanov пару строк с просьбой рассмотреть мою заявку на присвоение статуса модератора нашей темы. 28 января она была направлена им и до сих пор ее не могут прочесть... :-/

Заранее спасибо! :beer:

Эдик, привет.
Решение было принято без меня, поэтому, такие вопросы как бы тоже решайте без меня.
Без обид.
Миске я писал. Месяц назад.
Либо оставляем все как есть.
  • 0

#5150
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сань, да без обид, конечно!
Вроде, чего-то там сдвинулось - вон, к 20 марта обещают процесс проверки завершить и огласить вердикт... :smoke:
  • 0

#5151
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Коллеги, видимо, ваши обращения помогли - получил от Туреханова ответ по срокам рассмотрения анкеты модератора:


Будет рассмотрена между 11 и 20 марта.


Получается, что срок рассмотрения анкеты (1,5 листочка) - порядка 2-ух (!) месяцев! :eek:
Гос.бюрократия отдыхает! :D Может, они меня через КНБ пробивают? Родственников до 7 колена изучают? Порочащие связи? :D

оттягивают, на Наурыз тебе подарок готовят :smoke:
  • 0

#5152
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сань, да без обид, конечно!
Вроде, чего-то там сдвинулось - вон, к 20 марта обещают процесс проверки завершить и огласить вердикт... :smoke:

Кстати, как вариант, можем делать это вместе, если меня не лишат прав. Вдвоем как то сподручней.
  • 0

#5153
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Вот сейчас Эдик добрый, шутки шутит, а как модером сделают будет сразу всех в Бан и Ро слать)))))))
  • 0

#5154
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
карты выложил, берите кому надо)))
  • 1

#5155
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


какие то мочалки красивые да шарики.

С намеком на то чтоб мылись чаще?)))))Шарики сисняюсь спросить надувные или в пачке по 3 штуки а мож какие сексуального плана)))))))))))))
Тада им эпилятор сразу нужно подогнать +пемзу как бонус :lol:

И ещё спеть эту песню :rotate: (не нормативная лексика!)

  • 1

#5156
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Александр , у меня вопрос не связанный с модерством. Вы можете , если не трудно будет, на сходку на 285-м приехать, если пришел уже? Хочется определиться уже понемногу со следующим авто в семью.
  • 0

#5157
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Конечно, могу. Как придет.
А придет он судя по супермедленному судну не раньше 10-го апреля. Около каждого куста останавливается. Еще впереди три порта унас.
28-го марта только в прибалтику зайдет.
  • 0

#5158
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Обмыть бы)))))))
  • 0

#5159
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Дождаться бы))))
  • 0

#5160
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Значит добро получили))))
Дождемся!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.