Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5081
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

2 Санёчо: Кстати, Alex Shooter был прав - gun metal смотрится круче обычного серебра.
Вверху - классический цвет Bridgestone 979, слева - Gun Metal. Что справа - не знаю.
http://www.europeana...710swatch01.jpg

да я тоже решил красить в ган метал, правда один диск так почистил, что снял с него лак до метала и почти такой цвет получился, еслиб не другие диски с коцками, можно былоб просто лаком дунуть и усе )))
  • 0

#5082
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Привет всем... Интересно??? А есть где нибудь сайты, фото, где можно было бы посмотреть и повыбирать кенгуры на наши машины??? А то хочу кенгур попробовать заказать по эскизу или по фото....

Самый простой вариант ebay:
http://www.ebay.com/... guard&_sacat=0

Сообщение отредактировал Shocker: 04.03.2013, 16:35:40

  • 0

#5083
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я не gun metal заказал, а graphite grey. У них краски Pulver, там такого цвета нет в каталоге.
А вот graphite grey подходит, по RAL у него код 0724. Есть еще IRON Grey - там 0711 кажется, но у него мне не понравилась зернистость.

В общем, к праздникам покрасят, сразу надену и зафотаю. Колпачки, кстати красить не стал. У них центральная часть - металлизированная наклейка. Ребята сказали - сплавится в печи. Возможно буду продавать теперь.

Никому не нужны хромированные оригинальнояпонские Berg by Bridgestone ?
Вот такие, новые. Брал за 10 000, за ту же цену и отдам, если совсем не подойдут к дискам
Изображение
  • 0

#5084
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Заказал себе с Тао курточки на весну,но маленько просчитался с размером!Эти пришли размером 2XXL (грудь до 120 в объеме),а мне уже надо 3XXL-зима прошла удачно! :lol: :lol: :lol: Перезаказал побольше себе! Может кому надо по своей цене- по 12 тыщ каждая!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5085
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всем привет. Расскажу страшную историю про меня и ранера которая сегодня случилась. Стала поскрипывать задняя колодка (как пригнал не менял т.к. пиндос новые поставил ) глянул еще немного осталось т.е. ездить можно записался на сто на замену на вторник. Сегодня в обед подъезжаю к перекрестку еще так лихо километров 70 торможу загорается гирлянда значек ручника и включается противный писк и машина не тормозит т.е. совсем тормоза пропали . Хорошо на встречке небыло никого и красный горел проскочил на красный по встречке кое как остановился, проветрил салон и пошел смотреть что случилось. Оказалось колодка выскочила порвала шланги тормозные покоцала диск и лишила меня тормозов. Слава богу все обошлось. Теперь думаю какого фига япошки не сделали два разных контура на перед и зад , а то вот так порвется шланг гденибудь на затяжном спуске и пипец ....

Сообщение отредактировал Pravilnii: 05.03.2013, 02:05:43

  • 2

#5086
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в рубашке родился))!!!!!
  • 0

#5087
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Еще как повезло. У меня однажды так передняя выпала на Паджерике. Тоже всё тянул до замены. Причем выпала на повороте в Горном Гиганте, куда я умудрился войти на скорости в 70 км\ч. По счастью, заклинила между тормозным диском и колесным. Так и остановился:)
  • 0

#5088
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет. Расскажу страшную историю про меня и ранера которая сегодня случилась. Стала поскрипывать задняя колодка (как пригнал не менял т.к. пиндос новые поставил ) глянул еще немного осталось т.е. ездить можно записался на сто на замену на вторник. Сегодня в обед подъезжаю к перекрестку еще так лихо километров 70 торможу загорается гирлянда значек ручника и включается противный писк и машина не тормозит т.е. совсем тормоза пропали . Хорошо на встречке небыло никого и красный горел проскочил на красный по встречке кое как остановился, проветрил салон и пошел смотреть что случилось. Оказалось колодка выскочила порвала шланги тормозные покоцала диск и лишила меня тормозов. Слава богу все обошлось. Теперь думаю какого фига япошки не сделали два разных контура на перед и зад , а то вот так порвется шланг гденибудь на затяжном спуске и пипец ....


Рад за благополучный исход!!!!!

От сюда вопрос: КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ подобное :confused:
  • 0

#5089
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Товарищи, подскажите по масляному насосу. Может быть такое, что его ведет после перегрева и плоскости неплотно прилегают? У меня на вскрытии обнаружились пожелтевшие области на привалочной плоскости. Моторист рекомендует менять и лобовую крышку и корпус масляного насоса.
  • 0

#5090
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

От сюда вопрос: КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ подобное

Почаще смотреть на колодки. Сам недавно сточил задние практически до металла!
  • 0

#5091
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Товарищи, подскажите по масляному насосу. Может быть такое, что его ведет после перегрева и плоскости неплотно прилегают? У меня на вскрытии обнаружились пожелтевшие области на привалочной плоскости. Моторист рекомендует менять и лобовую крышку и корпус масляного насоса.

Вполне может быть, особенно лобовая крышка. Она еще на герметике сидит, но потом может потелость вылезти! Но она вроде только в сборе новая продается, поэтому хорошенько ее проверить на ровность. А то цена не гуманная. Да и по логике был ли перегрев в той области, вроде как он локальный в области 5 и 6-го цилиндров. это до какой степени все должно было повести.

По окончанию поделишься ценами?) Чтобы знать примерный расклад!) Можно в лс!)

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 05.03.2013, 09:50:12

  • 0

#5092
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, если б не видел смысла - уехал бы в Зеландию и начал бы там делать свою марку сыра.А раз тут - судя по всему, еще веришь в светлое будущее Заилийского Алатау :)Может и с Практиком помиришься :))))


Не будем о больном ;)

Сообщение отредактировал Санько: 05.03.2013, 09:44:01

  • 0

#5093
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Товарищи, подскажите по масляному насосу. Может быть такое, что его ведет после перегрева и плоскости неплотно прилегают? У меня на вскрытии обнаружились пожелтевшие области на привалочной плоскости. Моторист рекомендует менять и лобовую крышку и корпус масляного насоса.

Вполне может быть, особенно лобовая крышка. Она еще на герметике сидит, но потом может потелость вылезти! Но она вроде только в сборе новая продается, поэтому хорошенько ее проверить на ровность. А то цена не гуманная. Да и по логике был ли перегрев в той области, вроде как он локальный в области 5 и 6-го цилиндров. это до какой степени все должно было повести.

По окончанию поделишься ценами?) Чтобы знать примерный расклад!) Можно в лс!)

Да не вопрос. Я и сам не знаю как так получилось. Если бы до лобовой крышки дошло, там у меня не только она должна была вылезти. Но проблема только в прокладке и в лобовой крышке. К тому же ей особо и перегреваться не от чего.
  • 0

#5094
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
У меня лобовая крышка потеет тоже сбоку немного. Крайне неудобно что она на герметике, скажу я вам:)
Потому что менять там дохера. Раз уж полез - менять и помпу и ремни и прокладки клапанной и колодцев... В общем, всё:)
  • 0

#5095
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Не будем о больном

Да ладно..Зато тут жить не скучно. Вот в Зеландии я бы не смог благодаря афере с водительскими талонами с женой познакомиться:)
  • 1

#5096
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У меня лобовая крышка потеет тоже сбоку немного. Крайне неудобно что она на герметике, скажу я вам :)
Потому что менять там дохера. Раз уж полез - менять и помпу и ремни и прокладки клапанной и колодцев... В общем, всё :)

с какой стороны потеет? не справа?
  • 0

#5097
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да ладно..Зато тут жить не скучно. Вот в Зеландии я бы не смог благодаря афере с водительскими талонами с женой познакомиться :)

:lol:
  • 0

#5098
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Если подойти спереди - то слева. Если со стороны салона- то справа :)
  • 0

#5099
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Если подойти спереди - то слева. Если со стороны салона- то справа :)

такая же ерунда. Не пойму откуда((((
  • 0

#5100
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Отличная документация по устройству движка

http://tacodoc.com/wp-content/uploads/2011/12/1GR-FE-Engine-4.0-Liter.pdf


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.