Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4421
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет всем!!! ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ

От это хорошо! ))
  • 0

#4422
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сиявуш, спасибо!
напомните, плз, скока за ковры доплачивать надо?
пы. сы
...........…................, ну когда ж уже коррекность будет в школе преподаваться)), а пока ее нет в школьной программе и она сугубо индивидуально - разумнее не заострять внимание.


Я не могу знать т к не знаю вес . Все будет зависит от кг!!!!! 5$ за 1 кг!!!
  • 0

#4423
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
КАК обещал всем разослал смс. Кто не получил сорри что может быть со связью за раз отправил около 40 смс
  • 0

#4424
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Привет всем!!!
ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ПРИШЕЛ КОНТЕЙНЕР ИЗ США СО ВСЕМИ НАШИМИ ЗАКАЗАМИ!!!!

Прошу все кто делал заказы!!! Надеюсь что в субботу уже получим.
Федя просил всех оповестить и просить что бы все забрали свои заказы в субботу надеюсь что уже растаможет.

И с оплатой не подведите меня пожалуйста. Я Постараюсь с ним все взвесить и написать сколько кг у кого. ТАК что Я в субботу если будем получать всем скину смс.

Спасибо за смс - приятная новость. Готов доплатить доп сумму как только уточните сколько? Попутно: никто с оказией не сможет передать ковры в Астану?

Сообщение отредактировал AK-74M: 06.02.2013, 22:58:42

  • 0

#4425
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем!!!
ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ПРИШЕЛ КОНТЕЙНЕР ИЗ США СО ВСЕМИ НАШИМИ ЗАКАЗАМИ!!!!

Прошу все кто делал заказы!!! Надеюсь что в субботу уже получим.
Федя просил всех оповестить и просить что бы все забрали свои заказы в субботу надеюсь что уже растаможет.

И с оплатой не подведите меня пожалуйста. Я Постараюсь с ним все взвесить и написать сколько кг у кого. ТАК что Я в субботу если будем получать всем скину смс.

Спасибо за смс - приятная новость. Готов доплатить доп сумму как только уточните сколько? Попутно: никто с оказией не сможет передать ковры в Астану?


Я вам отправлю через дядю он ездит в рейсы часто в Астану. Еще кто есть из Астаны или С другого города дай те знать!!!!
  • 0

#4426
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

siyavush отличная новость с нетерпеньем ждём известий

  • 0

#4427
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ПО ДОПЛАТЫ ДОСТАВКИ Я НЕ ЗНАЮ.........
КАК БУДЕТ ИЗВЕСТЕН ВЕС МЫ СМОЖЕМ СКАЗАТЬ СУММУ!!!!

5$ за 1 КГ.

Сообщение отредактировал siyavush: 06.02.2013, 23:04:03

  • 0

#4428
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мне пришла СМС, ура:))
Это мне, только мне (с) Морт из Мадагаскара :)

Спасибо еще раз Эдику и Антарису за такую клёвую штуку, как причал для ротозеев. Седня в вечернем "молоке" на АФ аккуратно перед Достыком перестроился в левый ряд, помыргал спасибо сзади едущему. Минут через 10, под развязкой на Фурманова он меня догнал. Мерс в 230 кузове. У него - решетка, капот, обе фары, бампер и телевизор. У меня - глубокая царапина на гравитексе причала.

Толчок был приличный, думал - всё, писец. Оказалось - не мне.
Мужик-бедолага, только и сказал: "ох, как неудачно я тебя пропустил вперед". Посочувствовал и поехал дальше. Почему-то стало перед ним как-то неудобно.

Инвестиция окупилась полностью.
  • 0

#4429
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Если успеете, я лечу в Астану 08.02 в 13-20. У меня будет багаж максимум 10 кг, могу бесплатно передать посылочку, но не более 10-11 кг.
  • 0

#4430
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
2 mars555
Вам меня не понять по причине молодого возраста и отсутствии некоторой информации на тот момент. Да и не в этом дело.
Вы считаете нас неадекватами , а мы просто из другого теста.
Не могу пройти мимо ,когда кого то бьют, беспредельничают на дорогах..........
Не жгу саксаул ( знаю как его варварски добывают),стараюсь реже пользоваться целлофановыми пакетами,не убиваю редких животных......
Не без греха конечно,рыбу малой сетью ловлю,но оч. редко(2-3 раза в год),только на 1 ночь с последующей утилизацией браконьерской снасти.
Резковато выразился - признаю,эмоции....., но извиняться за свою совесть не собираюсь.
Если вам так не нравится слово "б....о" , можно заменить на равнодушие но значение сказанного от этого не изменится
Более флудить здесь не стоит,за претензиями в личку.

П.С.
Ни одной наклейки не роздано......
  • 0

#4431
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сиявуш, радостная новость, спасибо, а в каком районе,ориентировочно, планируется раздача заказов?
  • 0

#4432
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ПО ДОПЛАТЫ ДОСТАВКИ Я НЕ ЗНАЮ.........
КАК БУДЕТ ИЗВЕСТЕН ВЕС МЫ СМОЖЕМ СКАЗАТЬ СУММУ!!!!

5$ за 1 КГ.

спасибо за хорошую новость,ждём субботы
  • 0

#4433
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

РЕБЯТА НЕ МОГУ НАЙТИ НОМЕР НУРТАСА!!!!!


тута я, тута :hi:
это событие наверное нужно будет отметить? :beer:
  • 0

#4434
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
есть такая болячка у наших машин и фиджеев, биение или люфтец рулевой колонки на гравийке. Способ с откручиванием и закручиванием нижнего болта через подкапотное пространство не панацея. Ездил в бокс к Валерычу. их цена 22000тг. Обещают кардинальное решение с новым подшипником и карданчиком. Цена не божеская. Кто нибудь заморачивался такой проблемой и как решил??
  • 0

#4435
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

есть такая болячка у наших машин и фиджеев, биение или люфтец рулевой колонки на гравийке. Способ с откручиванием и закручиванием нижнего болта через подкапотное пространство не панацея. Ездил в бокс к Валерычу. их цена 22000тг. Обещают кардинальное решение с новым подшипником и карданчиком. Цена не божеская. Кто нибудь заморачивался такой проблемой и как решил??


У меня тоже такая проблема. Как быть? Не менять же рейку.
  • 0

#4436
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


есть такая болячка у наших машин и фиджеев, биение или люфтец рулевой колонки на гравийке. Способ с откручиванием и закручиванием нижнего болта через подкапотное пространство не панацея. Ездил в бокс к Валерычу. их цена 22000тг. Обещают кардинальное решение с новым подшипником и карданчиком. Цена не божеская. Кто нибудь заморачивался такой проблемой и как решил??


У меня тоже такая проблема. Как быть? Не менять же рейку.

там не в рейке дело. под рулем есть карданчик. если снять пластик кожух, будет видно. насколько я понял там же есть подшипник.
  • 0

#4437
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

там не в рейке дело. под рулем есть карданчик. если снять пластик кожух, будет видно. насколько я понял там же есть подшипник.

В рулевой колонке причина. На предыдущем раннере я ее устранял, с помощью Валеры конечно.
  • 0

#4438
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

там не в рейке дело. под рулем есть карданчик. если снять пластик кожух, будет видно. насколько я понял там же есть подшипник.

В рулевой колонке причина. На предыдущем раннере я ее устранял, с помощью Валеры конечно.

можно поподробнее?
  • 0

#4439
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

есть такая болячка у наших машин и фиджеев, биение или люфтец рулевой колонки на гравийке. Способ с откручиванием и закручиванием нижнего болта через подкапотное пространство не панацея. Ездил в бокс к Валерычу. их цена 22000тг. Обещают кардинальное решение с новым подшипником и карданчиком. Цена не божеская. Кто нибудь заморачивался такой проблемой и как решил??

Насколько я помню, раньше (года 2 назад) это 15тыс стоило. У меня редко брякает, поэтому пока стараюсь не обращать внимания ))
Читали?
PS Стоит помнить, что номер детали у нас другой, отличается от 120го.
ЗЗЫ Кста, а какой карданчик они меняют? Тот что с резиновой муфтой, как по ссылке выше?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.02.2013, 14:07:21

  • 0

#4440
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

есть такая болячка у наших машин и фиджеев, биение или люфтец рулевой колонки на гравийке. Способ с откручиванием и закручиванием нижнего болта через подкапотное пространство не панацея. Ездил в бокс к Валерычу. их цена 22000тг. Обещают кардинальное решение с новым подшипником и карданчиком. Цена не божеская. Кто нибудь заморачивался такой проблемой и как решил??

Kaba 616 делал у Валерыча два года назад. Ценник был другой. Реально руль стал после этой процедуры приятней!) точнее вообще не бьет. А у меня брякает, как соберусь делать ходовку, заодно и руль сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.