Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4221
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
по ощущениям было горизонтальное землятресение. мы с женой только к концу до балки добрели ))) кино интересное смотрели))
это хорошо, что трясет часто и по не многу. разряжение создается. значит будем ЖИТЬ! )))
  • 0

#4222
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Цены на недвижимость в Астане сейчас начнут расти :smoke:
а в Ате припадут :rotate:
а также начнуться новые "предсказания" всяких ясновидящих о новых землетресениях
  • 0

#4223
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Цены на недвижимость в Астане сейчас начнут расти :smoke:
а в Ате припадут :rotate:
а также начнуться новые "предсказания" всяких ясновидящих о новых землетресениях


Не думаю, что цены в Ате припадут
  • 0

#4224
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну нам же выгодней ,чтобы многие в столицу перебрались! ) пробки меньше ,воздух чище! ) я проспал тряску !)
  • 0

#4225
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

я проспал тряску !)

некоторые врядли бы проспали такое)))

  • 0

#4226
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ну нам же выгодней ,чтобы многие в столицу перебрались! ) пробки меньше ,воздух чище! ) я проспал тряску !)

По закону сохранения в Алматы переберутся наши южные граждане. Так что неизвестно, что хуже)
  • 0

#4227
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



:) ктото по осени ездил на горячие источники за чунджи. Подумываем на след. выходные в ту сторону, как вообще думаете стоит по такой дороге? Есть какие нить контакты, может трэк для навитела или описание и пожелание на какую зону/базу?)

Я ездил. Плюс вчера катался на дачу по кульджинке. Скажу так - Сейчас кульджинка до поворота на Ават убитая в хлам. Ямы разных размеров в хаотичной последовательности. Многие объезжая их не заморачиваются сбросм скороси и выруливают на встречку. Вобщем я вчераехал на дачу - стресс. Возвращался сегодня в дождь - стресс в квадрате.
Как дальше не знаю, но зимой перевал КОКПЕК может приподнести сюрпризы. Кроме всего, видно, что даже до АВАТА кульджинку особо никто не чистил . Лед горами. Дальше незнаю, но мысль, думаю, понятна.
Решать Вам, но я лично считаю, что там самый смак отдыха весной или осенью, когда на улице достатосно прохладно для купания в горячей воде, но не холодно, чтоб успеть простыть, пока выходишь из воды. Хотя, возможно и цены зимой дешевле. Рекомендую з\о Тумар. Она чуть дальше всех оальных, в сторону китая. Слева, прям возле трассы. Мимо не проедите. Тел 777-133-30-30 \ либо последнее 29. Или 701-724-46-12. У них есть свой сайт. Адрес не помню. Там и открытый и закрытий бессейны. Комфорт и сервис люди хвалят.

спасибо большое за содержательный ответ! после вчерашнего трясения стресса хватает :) перенесем поездку на времена потеплее...
  • 0

#4228
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


я проспал тряску !)

некоторые врядли бы проспали такое)))

это на каком этаже так было? и дом какого типа?
  • 0

#4229
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



я проспал тряску !)

некоторые врядли бы проспали такое)))

это на каком этаже так было? и дом какого типа?

пишут 9й этаж. дом хз. но чето шибко шатает, у меня 9 этажка на 5м не сильно.
  • 0

#4230
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




я проспал тряску !)

некоторые врядли бы проспали такое)))

это на каком этаже так было? и дом какого типа?

пишут 9й этаж. дом хз. но чето шибко шатает, у меня 9 этажка на 5м не сильно.

наверное соседи сверху гуляли :D
  • 0

#4231
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
В алматы упал самолет, тока что летчики знакомые написали кокчетав алматы
  • 0

#4232
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Уплотнительныей кольца есть а всех лампах HB3-HB4 на дорестайлах. Лампы так и продаются, с кольцами

получается что кроме уплотнительного кольца на самой лампе, больше никаких дополнительных пыльников-резинок снаружи нет ?
  • 0

#4233
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

А теперь вопрос :) ктото по осени ездил на горячие источники за чунджи. Подумываем на след. выходные в ту сторону, как вообще думаете стоит по такой дороге? Есть какие нить контакты, может трэк для навитела или описание и пожелание на какую зону/базу?)

После снегопада 1-2 декабря и 12 декабря прошлого года ехал до Кокпека 4,5 часа :faceoff:
  • 0

#4234
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Уплотнительныей кольца есть а всех лампах HB3-HB4 на дорестайлах. Лампы так и продаются, с кольцами

получается что кроме уплотнительного кольца на самой лампе, больше никаких дополнительных пыльников-резинок снаружи нет ?

Нет, ничего нету
  • 0

#4235
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В алматы упал самолет, тока что летчики знакомые написали кокчетав алматы


http://www.zakon.kz/...-razbilsja.html
  • 0

#4236
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


В алматы упал самолет, тока что летчики знакомые написали кокчетав алматы


http://www.zakon.kz/...-razbilsja.html

поселок Кызылту, где то возле ГРЭС. 14 пассов и 6 экипажа. Жалко((((

Сообщение отредактировал trexala: 29.01.2013, 14:44:37

  • 0

#4237
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
грят связь потерялась с ним и долго сесть не мог, жены сестра в час должна была вылететь в астану, просидели в самолете щас всех выгрузили.
  • 0

#4238
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

грят связь потерялась с ним и долго сесть не мог, жены сестра в час должна была вылететь в астану, просидели в самолете щас всех выгрузили.

на второй круг ушел и не дошел(
  • 0

#4239
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Коллеги подскажите, у нас на передних фарах есть защитные резинки-пыльники на лампочках ?

а то одна фара как у Михалкова ."... потеет проклятая, просто беда.." :)

грешу на то что неплотно лампочка сидит в гнезде и подсасывает влагу где-то, поразглядывал и братил внимание что этих резинок нет, на всех предыдущих машинах - были.

Просмотри саму фару в круг стекла, чаще всего рассыхается герметик, попадает влага после мойки или дождя фара начинает потеть.У самого так было промазал поверх герметиком и проблема ушла.
  • 0

#4240
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
каждый день смторю на самолеты идущие на посадку и думаю что гдето в мире они падают. слава богу что в городе не упал, жертв было бы в сто раз больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.