Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3001
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В здании аэрофлота натовскими тряпками торгуют,там можешь приобрести!!!

в Аэровокзале чоли?
  • 0

#3002
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а какой бюджет?
1. из США можно заказать Крафт-фирменный - http://www.jensonusa...-Long-Underpant - материал не шибко толстый, по фактуре в полосочку-объемную.
2. из Великобритании - Хели-Хансен - http://www.chainreac...spx?BrandID=341 - материал потоньше. ХХ есть в продаже в Алматы, где не-помню, но цены задараны.
доставка курьерская дней 5, ну на обработку заказа дннй 5 (щас же Рождество).

и по размерам - тут дело такое, что лучше мерить, ибо это нательное белье, должно быть по-размеру.
ЗЫ белье из синтетики, соот-но стирать приходится часто. У ХХ немного другая ткань (по-моему они за неё Нобелевку получили) - носится долго и не пахнет ;)

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.12.2012, 12:37:50

  • 0

#3003
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

делал!) Да и по факту, по реальному замеру 16-17 литров!))) я на комп особо не смотрю!)))

рад за тебя !
А как там на счет наклеек на лобовик???
  • 0

#3004
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


В здании аэрофлота натовскими тряпками торгуют,там можешь приобрести!!!

в Аэровокзале чоли?

Угу
  • 0

#3005
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



В здании аэрофлота натовскими тряпками торгуют,там можешь приобрести!!!

в Аэровокзале чоли?

Угу

Хорошие там тряпки, кстати! :)
  • 0

#3006
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Угу

Хорошие там тряпки, кстати! :)

а цены как?

Сообщение отредактировал Shocker: 24.12.2012, 12:55:14

  • 0

#3007
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да и честно боязно как то брать на барахолке ибо подделок валом, хотелось бы в проверенном месте купить.

Лимпопо, но цены некислые.

Лично мы, кто ходит в горы покупаем на барахолке. )))
  • 0

#3008
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а цены как?

Не очень дорого, но темобелья мне кажется там нет.
Я себе камуфляжные штаны покупал! Вещь!!!
  • 0

#3009
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

а какой бюджет?
1. из США можно заказать Крафт-фирменный - http://www.jensonusa...-Long-Underpant - материал не шибко толстый, по фактуре в полосочку-объемную.
2. из Великобритании - Хели-Хансен - http://www.chainreac...spx?BrandID=341 - материал потоньше. ХХ есть в продаже в Алматы, где не-помню, но цены задараны.
доставка курьерская дней 5, ну на обработку заказа дннй 5 (щас же Рождество).

и по размерам - тут дело такое, что лучше мерить, ибо это нательное белье, должно быть по-размеру.
ЗЫ белье из синтетики, соот-но стирать приходится часто. У ХХ немного другая ткань (по-моему они за неё Нобелевку получили) - носится долго и не пахнет ;)

а на сколько реально это белье вообще теплое, например в сравнении с хлопковым обычным кандельсоно-маечным :D . а то я сам то не очень в такие вещи верю. На меня 198см рост 75 кг вес реально хоть штаны такие найти, а то трико ващпе нереально нигде в магазинах купить.
  • 0

#3010
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


а какой бюджет?
1. из США можно заказать Крафт-фирменный - http://www.jensonusa...-Long-Underpant - материал не шибко толстый, по фактуре в полосочку-объемную.
2. из Великобритании - Хели-Хансен - http://www.chainreac...spx?BrandID=341 - материал потоньше. ХХ есть в продаже в Алматы, где не-помню, но цены задараны.
доставка курьерская дней 5, ну на обработку заказа дннй 5 (щас же Рождество).

и по размерам - тут дело такое, что лучше мерить, ибо это нательное белье, должно быть по-размеру.
ЗЫ белье из синтетики, соот-но стирать приходится часто. У ХХ немного другая ткань (по-моему они за неё Нобелевку получили) - носится долго и не пахнет ;)

а на сколько реально это белье вообще теплое, например в сравнении с хлопковым обычным кандельсоно-маечным :D . а то я сам то не очень в такие вещи верю. На меня 198см рост 75 кг вес реально хоть штаны такие найти, а то трико ващпе нереально нигде в магазинах купить.

вот ел в детстве много каши, теперь проблемы :D
  • 0

#3011
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не знаю брали на зеленом термобелье,за 8 помойму,нереально теплое.Не военное!!!
  • 0

#3012
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Не знаю брали на зеленом термобелье,за 8 помойму,нереально теплое.Не военное!!!

на барахолке тоже в районе 8, но размер закончился
  • 0

#3013
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

[вот ел в детстве много каши, теперь проблемы :D

да капец блин, морковкой перекормили, терь мучаюсь. Ладно хоть магаз с джинсами моего размера нашел, с нормальными ценами.
  • 0

#3014
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
принцип его работы в том, что белье-нательное отводит влагу от тела.
термин же термо- не совсем верен, т.к. хоть немного и греет оно, но главное - сухое, не мокнет (при этом сверху по-науке флис вторым слоем. а третьим мембрана - дают тепло и защиту от ветра).
альпинисты-туристы ходят по-науке которые, так послойно и кутаются - в гору снимают, ветер -одевают.
ЗЫ я схватил на скидках Крафт ХЛЛ кальсоны, а на мой рост 178 они очень длинные - могу дать примерить.
  • 0

#3015
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

принцип его работы в том, что белье-нательное отводит влагу от тела.
термин же термо- не совсем верен, т.к. хоть немного и греет оно, но главное - сухое, не мокнет


Во во, в нем если не двигаться то окачинеешь, у самого есть Айсбрейкер с Лимпопо и натовское(Кесман на синем продавал), так вот с лимпопо в разы лучше по всем статьям, кроме цены)))
  • 0

#3016
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Всем, доброе утро.
Помогите советом, после заправки машинка не заводиться. Вернее заводиться но с 10 раза...
Стартер крутит, но не заводиться. Уже второй раз такая засада. Заправился, а машина не заводится.
Может быть причина в крышке бензобака?
Пытался сам закрыть крышку, как то нгепонятно она закрывается, трещетка трещит, как будто закрыто, а на себя потянул крышка, в руках...

Не, крышку можно вообще не закрывать. Ошибка вылезет по системе вентиляции бака, гирлянда зажжется, а заводиться при этом будет с полоборота.
Мож заправили вас чем-то, типа воды например?

Понял, Спасибо. Видимо стечение обстоятельств.
А проблема в сигналке Алибаба…

если стоит Алибаба то у меня так же было,в степях встрял по полной а оказалось что погнал обходчик имобилайзера,пришлось там прям всё разбирать и заводить,когда вернулся поехал на СТО где устанавливали и они бесплатно поставили новый,вернеее поставили самодельный и уже месяца так три проблем нет
  • 0

#3017
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот здесь список спорт.магазинов - можешь прозвонить, уточнить.. :bow:

Термобелье (по англ. first layer / baselayer) разное бывает - теплосберегающее, влаговыводящее или и то, и другое - комбинированное... Можешь тут или тут почитать... :bow:
Например, то, которое я юзаю для горнолыжкки, не греет практически - основная его задача отводить пот при физ.нагрузках, чтобы тело было сухое... Покупал на Сейфуллина-Калинина (РеалСпорт, кажется) - у меня Spyder и Descente комплект - ни разу не бюджетный вариант... :faceoff:
Еще разных брендов куча: Guahoo, Craft, X-Bionic, Under Armour, Helly Hansen и др... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 24.12.2012, 14:09:10

  • 0

#3018
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Понял, Спасибо. Видимо стечение обстоятельств.
А проблема в сигналке Алибаба…

если стоит Алибаба то у меня так же было,в степях встрял по полной а оказалось что погнал обходчик имобилайзера,пришлось там прям всё разбирать и заводить,когда вернулся поехал на СТО где устанавливали и они бесплатно поставили новый,вернеее поставили самодельный и уже месяца так три проблем нет

Самый прикол, что у меня было тоже самое прошлой зимой. Наш местный врач Кнопа, путем вскрытия извлек кустарный чудо обходчик установленный такими же чудо установщиками Алибабы, поставил нормальный человеческий обходчик и все заработало. Я потом еще долго ругался с жанавто на их ветке здесь в форуме.
  • 0

#3019
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Калинина - Реал-спорт (по-моему как раз там ХХ и висит. примерил там и заказал с европы в итоге).

Кальсоны "для тепла" есть в Мергене (охот-магазин) - http://prohunt.kz/ca...herm_underwear/ - по-моему цены доступные.
Также "с шерстью" есть белье в Спортмастере на Достык-Кирова (покупал там пацану кальсоны).

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.12.2012, 13:48:36

  • 0

#3020
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
пользую натовские комплекты.

потихонька собрал 1, 2, 5 и 7 слои. В принципе комбинируя их можно получить одежку на любую погоду.
В добавок к ним использую флисовую кофту, гетры, и т.д.
Но как правильно заметили во всем этом надо двигаться. Ну разве что кроме 7-го слоя. Оченно легкий и теплый. :)
Все это пользую только для охоты, в городе в повседневке двигаться в камуфляже как-то меня мало радует :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.