Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2501
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


При Алматинском климате наши -20 все ваши -40!!!
Вот помню был на нефтяном месторождении Актюбенском в январе,-30 невозможно сигарету выкурить до конца, пальцы коченеют.


Ну это только по ощущениям, так называемая температура комфорта. А для машины (у нас все таки тема про авто) -36 в Астане это почти тоже что и в Алмате. Да и влажность воздуха у нас тоже бывает высокая, а еще у нас есть ветер.
Ну ладно, это все мелочи. Хотел бы предупредить всех алматинцев, с сегодняшнего дня на 25 перекрестках вашего города начинается эксплуатация системы автоматического фиксирования нарушений ( проезд на красный, выезд за стоп линию). Список перекрестков постараюсь позже достать и выложить тут, а может и в новостях это будет.


что-то в новостях тишина.
  • 0

#2502
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вам на спорте и СР5 все гораздо проще поставил от прадика и радуйсе!

По этому и купил SE. :rotate:
  • 0

#2503
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати твой руль в понедельник заберешь у него тоже есть фнукция если подключишь подогрева

Ооооо, хорошо бы если действительно груз отдадут! :)
Буду перед астанчанами хвастать рулем с подогревом :D Я видел у них многие в варежках ездят...
  • 0

#2504
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кстати твой руль в понедельник заберешь у него тоже есть фнукция если подключишь подогрева

Ооооо, хорошо бы если действительно груз отдадут! :)
Буду перед астанчанами хвастать рулем с подогревом :D Я видел у них многие в варежках ездят...

УЖе все в Алмате, они пообещали отдать все в понедельник!
  • 0

#2505
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Зондировал очень долго эту тему и пришел к выводу что нужно менять чип в магнитоле.Вам на спорте и СР5 все гораздо проще поставил от прадика и радуйсе а на лимите так не проканает!!!

На евро-прадиках кста головные устройства тоже не простые, а как у вас, с дополнительным усилителем под сиденьем водителя. Единственно в дырку на панели чтобы подошел, а подключить можно будет скорее всего...

УЖе все в Алмате, они пообещали отдать все в понедельник!

В понедельник выходной же у всех, и у таможни тоже, и вторник кстати отдыхаем. Так что наверное в среду?
Буду ждать от тебя вестей, как что-нибудь прояснится пиши или звони.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 11:01:43

  • 0

#2506
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Пните в нужную сторону, хочу поднять 215 сток на 5 сантимов, нужны аморты и пружины?

Полтора года на TJM Gold edition, полет отличный. Вышло около 1К$, правда ставил сам. Могу скинуть контакты где дешевле, чем в Dreamauto.

Буду признателен, к тому же звонил вчера на Dreamauto у них дороже чем в Таф доге
  • 0

#2507
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Кстати твой руль в понедельник заберешь у него тоже есть фнукция если подключишь подогрева

Ооооо, хорошо бы если действительно груз отдадут! :)
Буду перед астанчанами хвастать рулем с подогревом :D Я видел у них многие в варежках ездят...

УЖе все в Алмате, они пообещали отдать все в понедельник!

вы эта - погромче погромче - чо за руль такой.. а то как тауже и в варежках холодно
  • 0

#2508
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Кстати, родную магнитолу на нормальные (наши) радиостанции дорого стоит перешить?

нет не дорого,они не прошиваются)))))

Ну я бы так не сказал у меня как взял машинке все везде переведено даже спидометр в км (пробег), вот еще бы шкалу спидака махнуть...
  • 0

#2509
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вы эта - погромче погромче - чо за руль такой.. а то как тауже и в варежках холодно

Получим - покажем :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 11:05:17

  • 0

#2510
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати таким вопросом мучаюсь помогите, у меня выхлоп (GIBSON) он начинается от коллектора и без катализаторов, и у меня горит Check,в принципе он мне не мешаете но все равно както не приятно так ведь, нужно мозги прошить и обойти эту ошибку. КТо нибудь знает где это сделать можно? есть такие люди в клубе или подскажите куда обратиться!
  • 0

#2511
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Кстати твой руль в понедельник заберешь у него тоже есть фнукция если подключишь подогрева

Ооооо, хорошо бы если действительно груз отдадут! :)
Буду перед астанчанами хвастать рулем с подогревом :D Я видел у них многие в варежках ездят...

УЖе все в Алмате, они пообещали отдать все в понедельник!

вы эта - погромче погромче - чо за руль такой.. а то как тауже и в варежках холодно

\
Ездил в Дубаи приобрел все там. в Сентября Видимо Duke_kz вредный до такой степени что все что я купил уже 3 месяц идет )))
  • 0

#2512
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кстати таким вопросом мучаюсь помогите, у меня выхлоп (GIBSON) он начинается от коллектора и без катализаторов, и у меня горит Check,в принципе он мне не мешаете но все равно както не приятно так ведь, нужно мозги прошить и обойти эту ошибку. КТо нибудь знает где это сделать можно? есть такие люди в клубе или подскажите куда обратиться!

Почем брали Gibson, и выхлоп на одну трубу или две?
  • 0

#2513
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Получим - покажем :)

С мехом же? )))
  • 0

#2514
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ездил в Дубаи приобрел все там. в Сентября Видимо Duke_kz вредный до такой степени что все что я купил уже 3 месяц идет )))

Я не вредный :D

По поводу ошибок надо ставить обманки вместо лямбда-зондов, которые будут говорить компьютеру автомобиля, что все зашибись, катализаторы катализируют выхлоп и все хорошо. Несколько человек с клуба вроде такие обманки ставили. Думаю поделятся контактами, где они покупали и делали


С мехом же? )))

Нет, вроде только псевдодерево было заявлено ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 11:14:39

  • 0

#2515
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кстати таким вопросом мучаюсь помогите, у меня выхлоп (GIBSON) он начинается от коллектора и без катализаторов, и у меня горит Check,в принципе он мне не мешаете но все равно както не приятно так ведь, нужно мозги прошить и обойти эту ошибку. КТо нибудь знает где это сделать можно? есть такие люди в клубе или подскажите куда обратиться!

Почем брали Gibson, и выхлоп на одну трубу или две?

Купил прошлым летом опять же в Дубаях за 1040 у.е. + доставка 300 у.е. ну вот. Выхлоп в одну сторону. Звук хороший, дело вкуса конечно но мне кажется что лучше чем у ТРД

Сообщение отредактировал Mr.DIRT: 14.12.2012, 11:14:48

  • 0

#2516
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ездил в Дубаи приобрел все там. в Сентября Видимо Duke_kz вредный до такой степени что все что я купил уже 3 месяц идет )))

Я не вредный :D

По поводу ошибок надо ставить обманки вместо лямбда-зондов, которые будут говорить компьютеру автомобиля, что все зашибись, катализаторы катализируют выхлоп и все хорошо. Несколько человек с клуба вроде такие обманки ставили. Думаю поделятся контактами, где они покупали и делали

ОТЗОВИТЕСЬ КТО УЖЕ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАЛ?
  • 0

#2517
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Бюджетный подогрев руля. У нас в продаже не видел!

Прикреплённые изображения:

  • 4eaf99cd9d9a7.jpg

  • 0

#2518
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ОТЗОВИТЕСЬ КТО УЖЕ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАЛ?

Помню, что Медведефф (Ариф) такие эмуляторы ставил. Надо бы попросить его контакты мастеров/продавцов в соответствующую ветку про СТО закинуть, а то вопросы по эмуляторам поднимаются с завидной периодичностью.
  • 0

#2519
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Астана температура за бортом
IMAG0150.jpg

ПЫ СЫ Незамерзайка Ирбис -30 замерзла :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2520
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

тавишь такую же магнитолу от прадо, они не очень дорого стоят 100-200уе, вот недавно вроде Флойд в аксесуарах такие продавал

Не я это)).Я писал про покупку Квалира.
Самое бюджетное решение для "неправильных" частот-эта та самая коробочка, которая ставится перед антенным входом. Давно пользовал такую на ПР.
А так чем перешивать лучше действительно от 150-го, мне их кто то предлагал в районе $100.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.