Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2521
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А так чем перешивать лучше действительно от 150-го, мне их кто то предлагал в районе $100.

Там USB Flash читает?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.12.2012, 12:00:50

  • 0

#2522
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
По моему надо доп. блок ставить, у Кнопы надо спросить.Я хотел сразу с GPS и прочими излишествами)), поэтому подробно не интересовался что в нем есть.
  • 0

#2523
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Вопрос с сайта wto.kz:

В: Подешевеет ли растоможка авто из за границы?если подешевеет то на сколько?
О:
Здравствуйте Ертай. Ваш вопрос интересует многих граждан. Позвольте отметить, что в ходе переговоров по вступлению в ВТО обсуждаются все группы товаров, в том числе автомобили. Однако сегодня сложно однозначно ответить, подешевеют ли автомобили, так как данный рынок не всегда зависит от установленных налогов и таможенных пошлин, большое влияние здесь имеется непосредственно «интересов» продавцов. Вместе с тем, исходя из хода переговоров можем сообщить, что по сравнению с действующими ставками импортных таможенных пошлин, установленных в Едином таможенном тарифе Таможенного союза, ожидается снижение импортных таможенных пошлин на ввоз автомобилей. Также отмечаем, что Казахстаном, Россией и Белоруссией в рамках Таможенного союза в 2011 году был принят Договор о функционировании Таможенного союза в рамках многосторонней торговой системы. В рамках данного Договора нормы ВТО, а также обязательства, касающиеся сферы регулирования Таможенного союза, становятся частью правой системы Таможенного союза. В этой связи, если Вы хотите понять до какого уровня будут снижены ставки пошлин, то можно изучить обязательства Российской Федерации по вступлению в ВТО, где указано, что предполагается снижение импортных пошлин на автомобили до 15-20%.

:lol: так обнадеживающе написали, а в конце такой облом.
  • 0

#2524
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ездил в Дубаи приобрел все там. в Сентября Видимо Duke_kz вредный до такой степени что все что я купил уже 3 месяц идет )))

а модель машины или название руля? у меня тут знакомая в токио едет - мошт там такая приблуда есть?
  • 0

#2525
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Prado 120, названия руля..."Рулевое колесо с подогревом". Noname короче
  • 0

#2526
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не я это)).Я писал про покупку Квалира.

Да, сорри, напутал я...
  • 0

#2527
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ребят побояньте по поводу шлангов которые подводят омывайку к заднему стеклу. Где они там соединяются, а то у меня видимо отсоединился насос качает водичка бежит а куда непонятно :faceoff:
  • 0

#2528
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а модель машины или название руля? у меня тут знакомая в токио едет - мошт там такая приблуда есть?

Был заказан вот такой руль и ручка, как на картинке.
black wood wheel.jpg black wood shift knob.jpg
Что приедет - увидим, когда приедет...
  • 0

#2529
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ребят побояньте по поводу шлангов которые подводят омывайку к заднему стеклу. Где они там соединяются, а то у меня видимо отсоединился насос качает водичка бежит а куда непонятно :faceoff:

В первую очередь смотри под капотом и между кузовом и дверцей багажника. А вообще шланг должен быть проложен по правому борту вместе с кабелями в салоне.
  • 0

#2530
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А так чем перешивать лучше действительно от 150-го, мне их кто то предлагал в районе $100.

Там USB Flash читает?



Читает. Дополнительный блок действительно нужен. Но они в штатном 150 есть, просто некоторые продавцы их ныкают и продают только магнитолу. А блоки есть у Кнопы, если что. На днях поставили в рестайл SE майфун от 150 с блоком - полет нормальный, в смысле, звук хороший и все фунциклирует :)
  • 1

#2531
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А блоки есть у Кнопы, если что.

Спасибо тебе, добрый человек.

Скажи мне чужеземцу заморскому, кого вы кличите Кнопой?
Что за волшебник такой у которого есть все магические блоки?! )))
  • 0

#2532
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Knopa
  • 1

#2533
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ребят побояньте по поводу шлангов которые подводят омывайку к заднему стеклу. Где они там соединяются, а то у меня видимо отсоединился насос качает водичка бежит а куда непонятно :faceoff:

В первую очередь смотри под капотом и между кузовом и дверцей багажника. А вообще шланг должен быть проложен по правому борту вместе с кабелями в салоне.

под капотом смотрел все нормально, придется когда потеплеет разбирать смотреть :cry:
  • 0

#2534
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Поищи ковролан мокрый. Это если в салон льет. Если не в салон, то просить когонить посмотреть откуда льется после обильного поливания заднего стекла.
ЗЫ Ну вообще да, погодка сейчас не для поиска утечек... Можно обождать до потепления.
  • 0

#2535
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Поищи ковролан мокрый. Это если в салон льет. Если не в салон, то просить когонить посмотреть откуда льется после обильного поливания заднего стекла.
ЗЫ Ну вообще да, погодка сейчас не для поиска утечек... Можно обождать до потепления.

аха... Ирбис то , залитый.... брызгать нада ;)

Сходка заптре будет? или рабдень??
  • 0

#2536
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

ЗЫ Ну вообще да, погодка сейчас не для поиска утечек... Можно обождать до потепления.

ага, вчера по новостям показывали, как мужик в России стакан кипятка резко вверх выливает и он замерзает в полете ледяным облаком. прикольно, но у нас для таких фокусов тепло.
  • 0

#2537
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну я бы так не сказал у меня как взял машинке все везде переведено даже спидометр в км (пробег), вот еще бы шкалу спидака махнуть...

Это не совсем магнитола!!!
  • 0

#2538
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ну я бы так не сказал у меня как взял машинке все везде переведено даже спидометр в км (пробег), вот еще бы шкалу спидака махнуть...

Это не совсем магнитола!!!

я бы сказал совсем НЕ магнитола :D
  • 0

#2539
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Mr.DIRT

попробуйте поставить кнопку горного тормоза в середину, по симпотишнее должно смотреться да и удобнее будет крутить пассажирскую подогревалку ;)
У вас почемуто обе кнопки от правого седенья

Это да кнопку горного тормоз в середину.
А почему от правого? Там на левом букофффка L намулевана, а на другом помоему R.
Кстати какой греющий элемент к родным кнопкам подключили, регулирование температуры осуществляется? Или они только на вкл/выкл работают?


ММММ.... подогрев....марка.... блин я не знаю ))) точнее не помню, Регулировка работает, езжу почти всегда с ним врубил на минимум и все супер сидение теплое!

Если вспомнишь дай знать... :smoke:
  • 0

#2540
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В Алматы 14-го декабря дан старт новой автоматизированной интеллектуальной системе «Безопасность дорожного движения» - ДВД

http://www.zakon.kz/...-116-kamer.html

Соблюдаем ПДД :smoke:

Сообщение отредактировал 4Runner089: 14.12.2012, 14:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.